WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 12-07-2009 / Karina, обратиться

Здравствуйте!

Пишу вам с целю обретения надежды на благополучное разрешение моей проблемы. заранее прошу прощение за такие интимные подробности, но я уже отчаилась и действительно надеюсь что вы сможете помочь мне и моему мужу в такой нелегкой ситуации:

Я замужем за любимым человеком уже больше года, но до сих пор девственница..!! Все началось с нескольких неудачных попыток полового акта после свадьбы. Проблема начиналась непосредственно в момент введения полового члена, я чувствовала какое-то внутреннее сопротивление, которое не давало мне расслабиться. В последуюшие разы, я старалась максимально устранить это сопротивление и дать возможность мужу "проникнуть в меня", но уже испытывала боль оттого, что половой член "давил" хоть и медленно , но при этом внутрь не проходил, и естесственно после нескольких минут таких сопротивлений и болевых ощущений, член тоже падал и потом уже если и вставал, то с большим трудом и приходилось откладывать очередние попытки до следующего раза. Проблема еще больше усугубляется тем, что мы оба девственники - и соответственно оба неопытные в "этом деле" и боимся этого первого раза!! После многочисленных неудач, продолжавшихся на протяжении нескольких месяцев, я уже совсем отчаилась и стала даже думать что возможно у меня девственная плева очень плотная и упругая и именно поэтому не получается ее порвать при надавливании членом, однако это толко мои предположения- я не уверена до конца в чем проблема: в толщине моей девственноы плевы или в сокращении мышц влагалиша в момент ввода полового члена как следствие неконтролируемого сопротивления - хотя самого сокращения мышц, как такового я не ощущаю..? Пыталась посмотреть в нете фотографии девственных плев, чтобы сравнить со своей, но они все настолько разные, что я только еще больше запуталась. Так получилось что через пару месяцев после свадьбы мы оба поступили на магистратуру, и т.к. учеба была очень сложная и стрессовая, мы как то непроизвольно отложили очередные попытки для более спокойных времен, да и столь многочисленные неудачи как то психологически убивают желание пытаться снова и снова, т.к. каждый новый раз - это большой стресс дла нас обоих. При этом на протяжении всего времени нам приходилось усмирять свой пыл только занятиями петтингом.

Ну вот теперь, когда учеба закончилась, (хотя времена не более спокойные чем тогда, т.к. мы оба судорожно ищем работу находясь в чужой стране), и время неустанно летит - с момента свадбы прошло уже больше года, и мы оба понимаем что надо что то делать и как то решать проблему.. , к тому же и детей как то ведь надо будет делат же?

Ну вот вроде бы и все, постаралась описать проблему как можно более подробно.

Заранее Благодарю за любую помощь, советы и рекомендации!

Ответы

# 15:13 12-07-2009 анонимка…, обратиться
Карина,просто вы таКие неопытные, непросвященные в сексе ,и он тебе боится сделать больно.Купи в аптеке или в сексшопе лубрикант поприятнее,обильно смаж вход,расслабься,пусть он посильнее надавит и будете оба на небесах от счастья,посмеетесь над собой что так долго терпели.
# 18:42 12-07-2009 Блондинка…, обратиться
Карина, возьми всю инициативу в свои руки! Возбудись сама и возбуди мужа, положи его на спинку.... и просто напросто в позе наездницы лишись своей девственности... а потом все будет как по маслу! Боли не бойся... Удачи!
# 04:08 13-07-2009 Евго Нуфин…, обратиться
Привет, Карина! Во-первых, позволь поздравить тебя и твоего мужа с тем, что в столь порочные и похотливые времена еще встречаются пары, которые женятся будучи девственниками! Я уж думал, что мои прабабушка с прадедушкой были последними, ан нет, и в наши времена есть почитатели раритетных традиций :) Браво!

Ну, ладно. Шутки в сторону! Дело то серьезное, никак иначе - крик души. Думаю, ваша основная проблема - страх. Он боится, что может тебя покалечить своим членом, ты боишься, что тебе будет больно от того, что твоя (пардон!) плева треснет по швам... Оба боитесь, а от того и не спешите ситуацию исправить. В конце концов, ну что это за отговорки и причины не исполнять супрежеский долг - "магистратура, стрессовая учеба"?! Всего лишь отговорки.
Карина, поверь мне, порой сексом занимаются одинаково часто и студенты, и занятые доктора наук и (что уж там греха таить?) - школьники, измученные нагрузками и всякими там ЕГЭ. Поэтому первое, что нужно сделать - ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ! Блин, ну что там у тебя плева эта железная что ли, ну в самом то деле?

Так что тут можно поступить 2 путями... Направо пойдешь - невинность потеряешь :) А точнее: 1) осторожно-рассудительный медицинский путь; 2) авантюрно-домашний путь.
Суть 1-го пути: сходить к гинекологу, который, прощупав тебя, расставит тебе все точки над i :)
Суть 2-го пути - сделать все самим в домашних условиях, но с головой. Вы же семья, муж с женой, в горе и радости должны справляться с любыми трудностями! :) Заходите в какой-нибудь "неприличный" магазин, покупаете искусственный член (который не опадёт как у мужа), покупаете смазку (желательно с обезболивающим компанентом и содержащую в составе антисептик). На крайний случай вместо члена можно использовать какой-нибудь аналогичный по форме предмет (тут уж как у вас фантазия развита), одеваете его в презерватив, ну а уж смазку на крайняк можно и в обычной аптеке купить! Далее, ну раз уж у вас целый год не получилось самим, прибегаете к так сказать "искусственной дефлорации". Аккуратно, терпеливо, не спеша и все получится!

P.S. Прости, а что в инете правда есть сайты с фотками девственных плев? Да-а-а-, быстро детство пролетело! А ведь еще совсем недавно девушка в купальнике на плакате в гараже соседа - казалась мне просто развратной порнографией...

Удачи, Карина! :)
# 04:48 13-07-2009 Блондинка…, обратиться
Уважаемый Евго нуфин, вот прочитала ваше сообщение и стало даже немножко обидно... Говорите мало пар которые женятся девственниками.. я и муж тоже женились девственниками, и мой брат недавно тоже женился и тоже оба девственники.. так что вон сколько много уже набирается!!! А по поводу искуственной дефлорации, тут "пардон" нужно разобраться!!! Что же ваши деды тоже бегали в секс шоп? За искуственным членом... Нет, конечно! Это первое препятствие на пути молодых... с которым они должны вместе справится!!! Смертельного в этом точно ничего нет, а когда рожать будет? Тоже боятся будет! Нет, не правильно это, все должно происходить естественным путем! Мы с мужем тоже не могли сообразить как же лишится девственности... месяца три были ярые попытки.. но увы! Я все боялась и боялась.. а потом думаю, да что я не женщина что ли которая в горящую избу войдет и коня на скоку остановит... выпила стопочку водки.. мужу не дала естественно чтоб хлоднокровней был! И все без пароблем произошло! Сейчас уже 10 лет живем, оба раскованные в сексе и полностью доверяем друг другу! Маленько смущало конечно, что в токое развратное время мы не меняли партнеров как перчатки.. думали что то теряем.. Потом решили попробывать секс втроем... это произошло.... нам это не понравилось.. т.к. оказалось что нам кроме друг друга вообще никто не нужен.... Больше такого не делаем!! Теперь вспоминаю, даже смешно!!! Кстати, как раз этот случай и дал мне урок на всю жизнь! Пока ты сам что то не сделаешь, удачи не жди!!!
# 17:29 13-07-2009 Аноним, обратиться
Чтобы проникнуть внутрь надо несколько раз туда ткуться. Сначала насколько войдет, потом вытащить полностью. Потом еще раз вставить и еще глубже войдет и т.д. Это просто вопрос постепенной смазки члена.
Далее. Ты напряжена и не пускаешь его внутрь, я такое проходил второй женой. Просто нужно выпить немного тебе, пару бокалов полусухого винца и все пойдет, да и мысли о боли уйдут. кстати, многие боли вообще не испытывают в момент дефлорации, если увлечены мыслями не о плеве, а о любви и партнере или банально пьяны. не можешь отвлечься - выпей! ему тоже не помешает 0,3 пива. Эрекция сильнее и никаких барьеров и сомнений.
Наконец забудь про фалос искуственный, которым тебе предлагают дефлорироваться. несмотря на то, что купить его можно тупо в Интернете совершенно обезличенно и без какого либо стеснения, делать это просто глупо, когда есть нормальный, здоровый член, который также можно одеть в презерватив и обмазать лубрикантом.
Я думаю все дело в тебе, ты боишься момента дефлорации. Выпей и все, не надо себя ограничивать.
Что касается женитьбы в девственности, то меня это всегда умиляло. Завтра окажется, что ты с этим мужчиной в принципе не можешь кончить или секс невозможен и вы разведетесь. Пробовать надо было до свадьбы, а все старые предрассудки это для первой половины прошлого века.
ну или живите и мучайтесь, делайте дефлорацию у врача...