WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 13-07-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой. Наши отношения пока на уровне кино,кафе, обнимашки, целовашки. Дело в том, что я жутко боюсь с ней секса. Как то давно, когда мы еще не встречались, мы были на корпоративе в одной компании и вышли покурить на лестничну клетку. Вообщем стоял я и она с подругой и у пьяных зашел разговор о...достоинствах. Вообщем подруга сказала, что ничего хорошего в больших членах нет, одна боль, а моя( тогда еще не моя) девушка начала возражать, что большой мужской член это красиво, это ее очень заводит в потенциальном любовнике и вообще большой член доставляет ей удовольствие в сексе, а что такое маленький- фу. Теперь я жутко комплексую раздеться при ней. Парень я видный внешне высокий со спортивной фигурой , качался в свое время. А вот член у меня мягко говоря не большой. Жутко боюсь ее реакции ведь не зря говорят что у пьяного на языке у трезвого на уме

Ответы

# 17:48 13-07-2009 Блондинка…, обратиться
Виталий, не мучай себя и развей сомнения. Пусть случится между вами секс, а там видно будет.. Может она только вытрепывалась перед девченкам... а от тебя будет без ума. Если нет, то что поделать... придется позабыть про нее.. Раз уж она такая помешанная на большом члене. Всем известно, что главное не размер, а умение пользоваться!! Я думаю, что с этим то проблем у тебя нет..
# 17:59 13-07-2009 Виталий, обратиться
Боюсь ее реакции. Вдруг посмеется или что нибудь скажет про маленький размер. Со стыда умру.
# 18:05 13-07-2009 Блондинка…, обратиться
Ну посуди, если она так скажет.. значит полная дура!! Она же не будет с линейкой в этот момент прыгать возле тебя.. Сколько у тебя?
# 19:54 13-07-2009 Аноним, обратиться
а сколько см.в состоянии эрекции ?давай уж колись до концаа....
# 22:00 13-07-2009 Виталий, обратиться
10,5 если не обманываться. Если линейку посильней вжать в лобок - 11 cм.
# 01:01 14-07-2009 Аноним, обратиться
ну что ж..пойдет,главное что б не кончал быстро,мог долго и усердно работать.
# 07:20 14-07-2009 Виталий, обратиться
Cпасибо, уж с этим у меня надеюсь нет проблем. С предыдущей дамой сердца жил два года так называемым гражданским браком. А поскольку девушке нужно было очеееееень долго для наступления оргазма, то хочешь не хочешь пришлось научиться контролировать. Так что уж что что, а и долго и усердно я могу.
# 15:44 14-07-2009 Аноним, обратиться
Забей. Моя бывшая жена охотно поддерживала дискуссии о сексе с подругами, обсуждала всякие интересные его формы и все думали, что она в сексуальном плане - богиня. Но, на самом деле она предпочитала одну единственную позу "бутерброд", и терпела секс не дольше чем 5 минут. Оральный секс приравнивался ею к извращениям, причем обоюдный.
Так что мало ли что они там трепят? Мы тоже в мужской компании любим потрепать о том, чего на самом деле не имеем и не думаем. Так, для виду, для "социализации" все это.
К тому же глядя на тебя может она решила что у тебя большой, раз ты пишешь. что у тебя телосложение спортивное, потому тогда так и говорила.
Просто выкини это из головы и не думай.
# 20:10 14-07-2009 Natalia, обратиться
Vitalii! Ne v razmere dele!!! Poverte mne. Mne 31 god. Po idee vlagalishe doljnobit' uje po-shire, tak net, uzkoe - ni mujnchinu ato lubat. Pri vstreceh s novim mujchinoi, tol;ko i dumua o tom, chto, a vdrug "on" u nego bol'shoe. Ya ne mogy imet' nikakih postel'nih otnochenii do teh por, poka, ya ne nachinau vlublat', to est' kak monimu vstrechaemsa mesac bez cekca. S moim ninechnim parnem u nas prosto sumashedchii cekc, takogo v moey jizni eshe nokoga ne bilo, chto bi tak podhodili v postele pservogo raza. S kajdimm razom u nas stanovat'sa vse strestney. U nego "on" nebol'shoi. Tak, chto ya hochu atim skazat', chto glavnoe chivstvovat' partnerchu, i chto bi ato bili vzaimno, razmer tut ne prichem. Vajno, chto bi vi nravilis' drug drugu vo vsem, a ostal'noe delo tehniki. Udachi!!!!
# 00:46 15-07-2009 Дрых, обратиться
Чувак член можно увеличить упражнениями...но это долго, я сам делал, себе увелИчил..но у меня год ушел на это.Если интересно, то могу упражнения тебе написать.
# 01:06 16-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Я вон женился на девушке с маленькой грудью и ничего, уже 20 лет живу, хотя у самого аж голова кружится когда взгляд в большие сиськи утыкается. Жизнь, батенька, это сплошной компромисс.
# 20:08 16-07-2009 Аноним, обратиться
Наталья ,поздравляю, у вас хороший партнер.А вот чтобы вы сказали,если б он с его nebol'shim (интересно сколько,заинтриговали),кончал бы через минуту или пару минут?