WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:22 16-07-2009 / Only you, обратиться

Здравствуйте у меня толком молодого человека нет,можно сказать до серьёзных отношений не доходило,но молодых людей было очень много,ну встречи,но из-за того,что я боюсь,что рано или поздно зайдёт дело до секса,мне приходится в один прекрасный момент останавливать втсречи и говорить,что не нравиться или ещё что-либо придумывать,причём особо внимания к себе не вижу и заинтересованности то же.В основном всем не нравиться,то,что я нераспущеная,стеснительная,не вешаюсь на шею и можно сказать ничего не прошу,там какие-то подарки,внимание и т д не устриваю истерик скажем так,у меня просто такое ощущение,просто наеврное многие привыкли видеть таких,которые раз дала и всё......я обще не знаю ,что делать посоветуйте пожалуйста,я вас умоляю,прошу.

Ответы

# 01:17 17-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Дело не в распущенности... мужчинам нравятся женщины которые чувствуют и выражают эмоции, а ты наверное не эмоциональная и холодная как рыба. Я конечно не знаю - может у тебя внутри 1000 вольт, но снаружи-то не видно.
# 10:14 17-07-2009 ВНН, обратиться
А я сегодня была в Аквариуме... Какие там рЫЫЫЫбы!!! Я б сама хотела стать такой Рыбой Рыболовной и поплААААвать: и так- и сяк, хвостом вправо, потом влево... вАААжно... Ой! Красота! А главное, в воде прохладно, в такую-то жару!))

Не-а! Оnly you не рыба... Она скульптура! Шедевр! Великое произведение искусства! Само воплощение благородства и величия души! Утончённая эстетика! Гордость и достоинство! Символ высокой морали и благочестия!.......
Что делать? Сходить с пьедестала. Быстро-быстро! И... в любовь нырять. С головой!
# 13:42 17-07-2009 Only you, обратиться
Любвеобил,
Я не холодая,как рыба,я нормальная,дело совсем не в этом,просто все привыкли,что сразу,щелкнул и она твоя,а тут нитак или то,что за минуту соглашаються на секс,так что дело в другом и вообще по помему холодная или горячая роли не играет,так как парень,если любит,то полюбит любую......
# 18:13 17-07-2009 Аноним, обратиться
Only you,

Не надо себе врать. Себе врать - не надо.

Как оно там "по-твоему" - не имеет отношения к тому, как есть.
# 20:36 17-07-2009 Блондинка…, обратиться
Интересная ты такая... если ты секса сама не захочешь, то никто не заставит.. а что в этом вообще плохого? Вообще чего ты ждешь то от мужчин? Чтоб на колено перед тобой вставали? Мужиков с ума сводить нужно своей красотой и поведением... и это не означает что на шею вешаться.. не понять тебя..
# 23:32 17-07-2009 Only you, обратиться
Блондинка,
не так почему они говорят,что я красивая.и по поводу секса,я понимаю,что не заставит,но другой вопрос,когда меня в детстве хотели изнасиловать,один из родственников и во взрослом возрасте то же был такой случай.....
а по поводу секса,что касаеться парней,то они по крайней мере настаивают и торопят события.......
# 01:53 18-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Only you,

Я вовсе не хотел тебя обидеть. Я просто предположил что ты неэмоциональная - по крайнеий мере снаружи. Но это не значит что у тебя отсутствует богатый внутренний мир и что у тебя в душе не полыхают страсти. Только этого другим не видно.

Не слушай злопыхателей и продолжай быть сама собой! Ломать себя не нужно и притворяться тоже. И слезать с пьедестала не стоит. Найдётся тот кто тебя оценит и полюбит такой какая ты есть. Раз тебя не колбасит от вожделения, раз тебе самой не хочется запрыгнуть на него сорвав себя одежды как головой в омут, то чтож... как видно у тебя такой темперамент. У меня бывшая жена такая была... никакая. Это такой вид психики... "вялотекущий".

Просто прими это как данное. Примирись и живи себе спокойно.
# 03:02 18-07-2009 Only you, обратиться
Любвеобил,
спасибо большое,я поняла всё)
# 08:55 18-07-2009 ВНН, обратиться
Cтоит. Стоит слезать с пьедестала. С него смотрят сверху вниз. А тот, кто оказывается внизу чаще всего старается турнуть вышестоящего, потому что так устроен человек, он не терпит своей низости, если он не мазохист.
Если хотят искренней настоящей любви, надо стоять так, чтобы в глаза друг другу смотреть, рядом, на равных. Надо уметь любить самой и возводить кого-то другого на почётное место. Уметь чем-то жертвовать и про что-то забывать: про навязанную мораль, например, которая часто связывает и нивелирует человеческие ценности больше, чем "высокоморальная" чопорность.
И нет никакого тут злопыхательства. Обычные вещи.
А самой собой быть в данный период времени не получится. Вам себя ещё надо найти, узнать. Для этого тоже стоит слезать с пьедестала. И, как правильно сказали, себе врать не надо. Трудно, да. Но всё равно придётся либо искать себя настоящую на грешной и живой земле, либо упадёте (и будет от этого ещё больнее), либо примете "любовь" мазохиста. Но это будет "любовь" в кавычках. Потому что для настоящей любви не бывает "Только Я" или "Только ТЫ".
# 09:44 18-07-2009 Любвеобил…, обратиться
ВВН, мне раньше казалось что вы умная и тонкая женщина, но с некоторых пор я в этом сильно сомневаюсь. Не сбивайте девочку с пантолыку.

Only you, не слушай их. Люди есть разные - кто поглубже, а кто помельче, кто посложнее, а кто и попримитивнее. Не разменивайся; есть много людей на которых только сверху-вниз и можно смотреть (вроде тутошней "блондинки"). Ты, похоже, чувствствительная натура, склонная заниматься самоанализом и чувствовать глубже других. Что с того что другие девчонки "дают" всем направо-налево? Есть достаточно парней которые, как и ты, чувствуют глубоко и по-настоящему.

И не слушай демагогию типа "надо стоять так, чтобы в глаза друг другу смотреть, рядом, на равных". Ты конечно можешь сфальшивить и притвориться Людоедкой Эллочкой, но надолго-ли тебя хватит? Да и сама подумай - ну поймаешь ты в свои сети какого нибудь Вована - оно тебе нужно?

Поверь мне, придёт час и ты встретишь парня про которого ты будешь думать: "как мне всё-таки повезло что он мой; я его недостойна" - а он то же самое про тебя будет думать. Да неужели ты думаешь что ты будешь задаваться в тот момент вопросом: "давать или не давать"? Да сама вприпрыжку вперёд него в постель залезешь!

А мораль тут не причём. Я разве хоть слово про замужество произнёс? Я своей дочке так и скажу (когда подрастёт): делай что хочешь и что тебе нравится, с кем угодно и когда угодно, но только не в угоду кому-либо; не поддавайся давлению со стороны парней и подруг. Главное - чтобы ТЕБЕ этого хотелось.
# 10:14 18-07-2009 ВНН, обратиться
Любвеобил, ну и сомневайтесь себе на здоровье. Зачем мне-то это говорить? Чтоб показать мне как Вы умеете сверху вниз смотреть, что ли? Я знаю, Вы умеете. И дальше что?
А я, представьте себе, не умею. Именно поэтому знаю, о чём говорю. НЕТ людей, на которых можно смотреть ТОЛЬКО сверху вниз. НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Это уже не люди, а макушки и только. Разные. Лысые, бритые, рыжие и чёрные... ма-куш-ки. А с макушкой какой секс? Какая любовь, к чёрту? На макушки плевать удобно. Как Вы сейчас плюнули на макушку Блондинки. А по какому, собственно, праву???? Чем это Блондинка вдруг оказалась ниже Only you, этой напыщенной девочки, которая мнит из себя чёрт знает что и жаждет при этом глубокой любви?? Какая Людоедка Эллочка? Вы о чём?? Не получится этот образ! А жаль... было бы полезно. И в мадам Грицацуеву тоже, кстати, полезно было бы временно преобразиться! А это, кстати, оч. может выйти у "Только Ты". Но велик риск заиграться. Потом и неразберёшь, кто где стоит на самом деле и кто на кого плюёт...
Про вприпрыжку в постель и чтоб тебе хотелось - это точно. Только вот опять заковыка! С макушкой спать-то совсем не хочется!
# 11:02 18-07-2009 Любвеобил…, обратиться
С чего вы взяли что девочка напыщенная? Это я про неё теорию развил; это мои домыслы. А она сама ничего крамольного не написала.

Все говорите люди одинаковые? Бва-ха-ха-ха-ха! Вы, матушка, гуманистических книжек обчитались, на педестал залезли и в тогу матери Терезы заворачиваетесь.

Вот, полюбуйтесь на этих скинхедов (рассейских, в том числе):

http://russia.foreignpolicyblogs.com/files/2009/02/russian-skinheads.jpg
http://media.photobucket.com/image/skinhead/cccv-cccc/skinhead_gollum.jpg
http://www.rachelkward.com/images/skinhead3[1].jpg

Налюбовались или ещё подкинуть? Может вам они и ровня, а мне - нет. Быдло оно и есть быдло.
# 12:00 18-07-2009 ВНН, обратиться
Любвеобил, вот Вам и бва-ха-ха-ха, батюшка!..
Я даже без трусов сейчас сижу, в какую, к чёрту, "тогу" заворачиваюсь?? Тем более, что Мать Тереза и тогу-то не носила!))
Вчера закончила Ремарка читать. И Вам советую.

Нет! Я НЕ говорю, что все люди одинаковые. Напротив, они РАЗНЫЕ. Я говорю, что все люди РАВНЫЕ. Это отличные друг от друга понятия. Прислушивайтесь, будьте так любезны...
А то, что девочка мне кажется напыщенной, я не от Вас взяла, а из текста девочки.

По поводу скинхедов я сейчас Вам ничего говорить не буду. Хотя могла бы.
# 12:21 18-07-2009 ВНН, обратиться
Любвеобил! Вот интересно! Если Вы такой любвеобильный, кого это и как это Вы любите???? А? Что-то я тут в Вас никакой такой любви не вижу!
# 14:21 18-07-2009 Only you, обратиться
ВНН,
вообще-то если вы про эту строчку,то это как обращение к ней,если что это раз,читайте просто получше.....
# 23:32 17-07-2009 Only you, обратиться
Блондинка,
ай пи каждого человека,который заходит на этот сайт проверяеться и его ник ставиться,всегда один и то же,с самого первого дня и насколько я знаю по 10 раз ники меня нельзя!

я явно не блондиночка и совсем чокнутая,чтобы писать такие вещи самой себе!!!!!!!!!!
# 14:23 18-07-2009 Only you, обратиться
и явно НЕ СОВСЕМ чокнутая,чтобы писать самой себе!!!!!!
# 14:25 18-07-2009 Only you, обратиться
ВНН,
если вы не можете дать совета не надо тут писать всё остальное.....так как этот сайт для поддержки и помощи,но не для какие-либо других бесед.....
# 18:07 18-07-2009 ВНН, обратиться
Only you, нет, я не про эту строчку.
А кто сказал, что ники менять нельзя? Не поняла, о каких таких писаниях самой себе речь ведёте?
Я Вам давным давно всё сказала. Читайте и думайте. А про всё остальное, извините, не Ваше дело. Что хочу, то и пишу. И не надо мне тут указывать для чего какой сайт. Вы себя уже заколебали своими собственными правилами, так и ещё и других долбите. Уййййй... противная Вы.
# 19:30 18-07-2009 Любвеобил…, обратиться
ВВН, читать Ремарка мало, надо ещё и здравый смысл иметь. А что касается тоги и Матери Терезы, то это была моя скромная попытка в игру слов (смесь 3 выражений). Если вы не уловили иронию, то это конечно моя вина, потому что не донёс мысль в массы.

Не путайте божий дар с яичницей! Люди все равны только перед законом. Но кто сказал чтобы я относиться одинаково и к быдлу и к стоящим людям? Вот полюбуйтесь на эти одухотворённые рожи:

http://russia.foreignpolicyblogs.com/files/2009/02/russian-skinheads.jpg

Вы хотите чтобы "only you" до уроовня ЭТИХ людей опустилась? Конечно это крайний пример, экстрим. Но не надо мне тут петь что все люди равны.

Кстати, я даже очень любвеобильный. Моя любовь конткретна и направленя на конкретные вещи и конкретных людей. А любить абстрактного ближнего (включая всяких гопников) я не подписывался; это христианская доктрина и она мне чужда, потому как я есть суть иудей.
# 19:44 18-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Only you, дочка.

Дельного тут тебе не присоветуют. Не слушай тут никого, кроме меня, конечно :-) Я тут много понаписал, но счас главное скажу.

Есть два типа девушек, которые "легки на передок": первый тип это эмоциональные особы у которых гормон прёт через край и которые просто-напросто любят секс; ты, как я понял, не из них.

Второй тип это девушки со слабой самооценкой, которые "дают" потому что не могут противостоять напору парней и подруг; они боятся что если они не дадут то или парень уйдёт или прослывёт недотрогой или ещё чего. ВВН и Блондинка как раз и давят на тебя чтоб ты стала конформисткой... как все.

Но у тебя-то своя голова на плечах. Молодец что ты не поддаёшься давлению группы! Сколько тебе кстати лет?
# 21:55 18-07-2009 Only you, обратиться
Любвеобил,
а почему дочка??
19....
# 22:04 18-07-2009 Любвеобил…, обратиться
А потому что мне 45 лет, стало быть ты мне в дочки годишься. Да и вообще: 19 лет - какие твои годы! Вот засидишься в девках до 35 лет - тогда и переживай. Жизнь только начинается в 19.
# 03:26 19-07-2009 Only you, обратиться
а моему папе 35,я его ни разу не видела,поэтому и спросила,почему дочка)) до 35 не хочу,меня родили саму в 16 мама,правда я её то же видела два раза в жизни,ну так вот.просто все мои сверстницы уде давно и радуються,нет я на них похожей не хочу быть,так как толком парня нет,да и вообще не готова.спасибо за советы.
# 04:12 19-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Во-во. А я только хотел спросить есть ли у тебя отец. Часто девочки которые росли без отца не знают как себя с мужчинами вести, как реагировать, какой тон взять и т.д.
# 08:17 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Вот это дааааа! Девочка то еще та проныра... про какие смены НИКов идет речь? У меня как был "Блондинка" так и остался.. и сама себе я ничего не пишу.. бред какой-то... "ЛюбвЕобил" смотрю пытается всех обкакать....
# 11:04 19-07-2009 ВНН, обратиться
Любвеобил, совершенно верно! Так что имейте, а то что-то не видно его, этого Вашего здравого смысла.
Уловила иронию, только она мне не понравилась, т.к. Вы совсем не поняли меня. Вот я-то как раз не святоша, а обычный человек. Да, у меня есть свои недостатки, как и у Вас, наверняка. Поэтому ни в какие одежды Святых не ряжусь.
Божий дар с яишницей путаете как раз-таки ВЫ, любезный... Но в эти философские дебри сейчас не вижу смысла лезть, мне лишь остаётся так же попросить Вас: не надо МНЕ ТУТ ПЕТЬ, что люди не равны.
О каких опустившихся людях Вы говорите? Причём здесь "опустившиеся", когда речь шла о Любви, настоящей Любви? Об умении любить, а не только требовать себе любовь, как конфетку. Вы вначале разберитесь, поймите, вникните в то, что говорят, а потом уж спорьте. Иначе разговор наш пустой и тупой.

Нет. Вы не любвеобильный. Вы жаждущий любви. Любвеобильными люди становятся только тогда, когда они уже утолили эту жажду.
# 11:21 19-07-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, точно. А с этими никами, так вообще хрень полная.
# 11:43 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
ВНН, в точку сказала про "любвеобила"-(Нет. Вы не любвеобильный. Вы жаждущий любви. Любвеобильными люди становятся только тогда, когда они уже утолили эту жажду.) И если бы действительно уталили.... хрень бы не писали и не набрасывались на всех подряд без основания!!! Перечитывайте то что написала вам ВНН, и поймите всетаки смысл сказанных слов!!!
# 14:12 19-07-2009 Only you, обратиться
Блондинка,
я вообще писала ни вам!
# 19:35 19-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Мне эта дискуссия начинает надоедать. Ну ладно, сделаю последнюю попытку. Девочка написала что она сама тормозит себя в отношених с парнями и придумывает отговорки чтоб только до секса не дошло. Но, вообще-то, она пишет, она не видит особой их в ней заинтересованости. Скорее всего, продолжает она, это из-за того что я не такая как все и не вешаюсь на других.

А что я вам пытаюсь растолковать? 2 вещи.

Первое, те парни которых она повстречала до сих не пробудили в ней страсть, поэтому ей и не хочется секса. Очень просто. Она в глубине души чувствует что она им не интересна и что они не всерьёз, поэтому и нет смысла вешаться им на шею.

Второе. Девочка думает что парни в ней не заинтересованы потому что она не распущенная. А я ей говорю, что вовсе нет и что дело не ней, а в парнях; просто тот парень ещё ей не встретился. И что распущенными девушки бывают по разным причинам, и в том числе из-за низкой самооценки.

К вопросу про равенство. 15%-20% процентов населения (по разным оценкам) обладают особо чувствутельной натурой, более чувствительной чем другие. Их обычно называют стеснительными, интровертами и т.д. На самом деле эти люди просто более глубоко переваривают информацию и избегают риска. Но есть и другой экстрим: люди которые на <биологическом> уровне не способны <читать> других людей, улавливать их эмоции и чувствовать их боль. Такие люди мучают кошек в детстве и становятся скинхедами, ну или, в лучшем случае, просто чёрствыми людьми которые ведут себя с другими людьми как слон в посудной лавке и даже не замечают этого.

Ваши топорные советы, типа смирись девка и не кочевряжся, шокировали меня. Девочка эта хорошая, глубоко чувствуящяя, вдумчивая, а вы на неё ярлыков навесили (проныра, пьедестал, блин). Постыдились бы!