WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 17-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, как помочь мне и моему любимому мужчине. Дело в том, что у него недостаточная эрекция, ему почти 40, мне 25. Я не знаю, может он устает, но точно знаю, что он меня желает.А может это быть от алкоголя, хотя он может выть немного вина.Может мне надо,что-то предпринять и как-то помочь ему.
Спасибо.

Ответы

# 02:45 18-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
Ну вот где эти 40-летние счастливчики 25-летних находят?
# 22:51 22-07-2009 Надежда, обратиться
Девочка, это возрастной кризис мужчины. Он нахватался болячек и тем более склонен к спиртному, возможно это алкоголизм , а при нем вообще импотенция наступает. Ищи ровесника, который не пьёт.
Если всё же он не алкоголик, то зачем он пьёт перед сексом? Возможно заливает совесть? Разберись... Если вы не можете поговорить на эту тему, то тебе делать здесь нечего. Т.К . эта патология нуждается как в психологической коррекции ,так и в лечении травами долго и упорно.
Врач восточной медицины