WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 18-07-2009 / Аноним, обратиться

Меня очень возбуждает когда у мужчины болит живот. Чем ему больней тем сильнее мое удовольствие. Причем годится не любая боль, а именно живот. Это отклонение? С чем это может быть связано?

Ответы

# 19:49 18-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
Интересно... а как ты этого добиваешься? Кулаком в солнечное сплетение что-ли? Или может в поликлинике сидишь и высматриваешь кто за живот держится?
# 21:45 18-07-2009 Аноним, обратиться
Нет. Но идеи у Вас неплохие (шутка)
Просто иногда фантазирую на эту тему. Возбуждаться на настоящую, чью-то боль было бы отвратительно и очень стыдно.
Но не понятно, откуда такая дурацкая фантазия. Может это какое-то извращение. Потому и спросила.
# 22:22 18-07-2009 Аноним, обратиться
Не повезло тебе ,такое бывает когда у человека гдето рак есть,причем трудно диагностируемый,очень не типичное течение.
# 00:39 19-07-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
Ааа, тогда понятно. Это типа садо-мазо наверное...
# 10:39 19-07-2009 Тоже, обратиться
чудны дела твои, Господи!.......
# 14:46 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Да ужжж... когда болит живот не до секса точно......