WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 23-07-2009 / Саша, обратиться

скажите, есть ли у вас в клинике успешный опыт по лечению мужской аноргазмии(эякуляция в норме)
уже долгое время пытаюсь найти специалистов - если есть кто -посоветуйте

о проблеме - в подростковом возрасте оргазм был до 18 лет, после того как ,, в попытке экперимента над собственным телом,, в момент перед эякуляцией плотно пережал себе (надавил) на место паха, произошли толчки без эякуляции и без оргазма
потом по собственному ощущению эрекция стала не меньше, а другой, как будто головка члена онемела немного, и практически полное отсутсвие оргастических ощущений при эякуляции.
сразу после этого было еще отравление неизвестным порошком, после которого месяц не стоял.

обследовался ни один раз у специалистов
все в норме узи предст жел, спермограмма, неврологи - психологи ничего тоже не могут сказать
прошло много лет, был занижен тестестерон, после 5 уколов небидо он в норме.

буду рад если перешлете письмо специалисту в этой области

Ответы

# 01:47 30-09-2009 Слава, обратиться
Мне 48 лет Доктор прописал препарат небидо
влияет ли этот препарат на зачатие ребенка