WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 15-11-2001 / Рома, обратиться

доктор у меня половой орган не растет мне уже 19 лет а член 9см какой ужас помогите пожалуста

Ответы

# 00:03 16-11-2001 Аноним, обратиться
Ну и что? ?? Размер члена нормальный, таким очень даже можно удовлетворить партнершу. Не надо нервничать, от этого можно стать импотентом!
# 22:54 16-11-2001 Вася, обратиться
это надо лечить
# 00:14 17-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! Безусловно, не размер красит человека… Для того, чтобы нравиться быть любимым и приносить партнерше сексуальное удовлетворение необходимы искренность чувств, обращенность всем сердцем, всеми помыслами на свою девушку! Орган любви и нежности – это вовсе не пенис!
Но если Вы считаете, что Ваше самооценка слишком страдает от « недостаточного» размера пениса, то тогда (на крайний случай) существуют хирургические методы увеличения его длины… Для этого надо обратиться в урологическую или андрологическую клинику!