WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 25-07-2009 / Снежана, обратиться

Здравствуйте.
Мне 20 лет.
И довольно странные ) события стали у меня происходить, когда у меня появился очередной молодой человек.

Первый сексуальный опыт у меня состоялся в 17 лет. Никакой боли не чувствовалось, крови тоже не было, но и не было никаких ощущений.
Член партнёра проникал до самого конца (15 см).
После этого у меня было ещё 2е молодых людей с примерно теми же размерами. Секс проходил нормально - но тоже без каких либо ощущений (были только сугубо психологические).

Потом появился мужчина с размерами 21 см. И он не может войти до конца... чувствуется сильная нарастающая боль. И какая-то преграда. Причём расстояние на котором находится преграда - варьируется в зависимости от степени возбуждения.
Он сам опытный человек и утверждает, что возможно я ещё девственница.
Я допускаю это, тк читая информацию в интернете нашла, что плева может находится очень высоко или же она может сильно растягиваться и дефлорация не происходит.
Когда он резко входит в конце - появляется ужасно сильная боль, даже до слёз иногда. После этого там всё болит.

Но у меня ещё есть предположение что причина этому - не девственность, а может просто небольшая глубина влагалища? (или очень большой половой член) Или это не может влиять? В общем, я запуталась.
Помогите пожалуйста. Может придётся делать дефлорацию хирургическим путём....

Ответы

# 08:26 26-07-2009 Аноним, обратиться
15 см...21 см, скажите, Вы действительно им члены линейкой меряли? Логично было бы сказать у первых члены были средних размеров, у последнего- большой.
# 09:59 26-07-2009 Снежана, обратиться
Ну я на глаз имела ввиду =) Иначе было бы не очень точно.
# 10:21 26-07-2009 ВНН, обратиться
Снежана, а почему бы Вам у гинеколога не провериться? Он уж скажет наверняка. "расстояние варьируется от степени возбуждения" - правильно. Так устроена физиолония. Что касается боли от большого, у меня подруга была, часто жаловалась, что ей больно, т.к. у мужа большой... Уже даже и ребёнка родила, а всё равно жаловалась...(((
# 11:13 26-07-2009 ..., обратиться
Ну чтоб партнершу до слез-то садист, простите...тоже мне "опытный")
А так, действительно сходите к гинекологу, он точно скажет, у мне вот тоже с большим больно, и о никакой девственности речь не идет (тк ребенка родила...)
# 11:35 26-07-2009 ВНН, обратиться
..., !!!!!!!!
Не по теме, извините...
Но Вы мне можете объяснить, ПОЧЕМУ русский язык - "богатый язык"?????? В смыле, речь... И ПОЧЕМУ я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ с этим мнением?????
# 11:44 26-07-2009 Сергей, обратиться
Жжошь, девственница))))))))
# 13:27 26-07-2009 ..., обратиться
ВНН,
)) немного не поняла вопроса))
У каждого свое мнение на счет русского языка, и наверное, для каждого, свой язык-самый лучший...мне очень трудно об этом судить, тк для меня русский уже на половину не родной...с Россией попрощалась много лет назад.
# 14:04 26-07-2009 12 см, обратиться
Вы знаете, у меня размеры скромные, 12 см, был опыт с девушкой легкого поведения, которой я закинул ноги на плечи и она взвыла ой, глубоко. Потом она заявила что членов много перевидела и у меня эдакий средний сантиметров 15-16. Вот так вот, так что на глаз можно промахнуться не слабо, это зависит еще от того, как женщине засаживают, может и 12 см до матки добить и вызвать иллюзию 20
# 15:03 26-07-2009 Аноним, обратиться
Ну уж не с 12-ю сантиметрами употреблять термины "засаживать" и "добить до матки", не льстите себе, надо правде в глаза смотреть ))))))))
# 15:31 26-07-2009 ...., обратиться
Все таки проститутка опытная Вам попалась! ))) Вы только не обижайтесь, но аноним прав и Вам технично польститли и подыграли...
Ничего плохого в 12см не вижу, может, Вы делаете гениальный куннилингус, кто знает, но в самом деле, лучше смотреть правде глаза и не думать, что в состоянии вызывать иллюзии 20 см... НЕРЕАЛЬНО...засаживать, кстати, тоже не всегда хорошо, надо женщину возбудить хотя бы...африканские страсти на моем теле без предварительных ласк, с 12 см. у меня вызвали бы легкое... хмм ..недоумение ))) простите еще раз
# 17:00 26-07-2009 12 cм, обратиться
Я, кстати, думал об этом, что польстила, но небольшая неувязочка. Это не проcтитутка, а массажистка, которую я это самое, не выдержав, во время сеанса массажа.
2 Не очень похоже на лесть, тогда бы она просто изображала африканскую страсть, а то реально вскрикнула и заохала как от боли в этой позе ноги на плечи и просто попросила сменить на другую с менее глубоким проникновением, в которой, кстати, особо эмоций не изображала, а просто позволила себя это самое.
3 насчет размеров у нее просто книга была по технике секса и по методикам увеличения пениса. я попросил посмотреть и прокомментировал что неплохо бы мне попрбовать что-нибуь она ответила зачем тебе у тебя вполне стредненстатистический я на глаз больше сантиметра не ошибусь на спор у тебя где-то 15-16 самая середина. Я спорить не стал. Вот здесь конечно возможно и специально польстила.
# 17:52 26-07-2009 Тоже, обратиться
а что значит - до матки достать?
люди, посмотрите на живот женщины, и представьте себе, скока см у нее там до матки. , она ж там прям.. в самом низу, так что там и 10 см достанет..
а 20 см, это насквозь чтоль живот проткнуть..
# 18:01 26-07-2009 цЫник, обратиться
если верить гинекологам 6-8 см, так что ежели кому то 12 см до матки( вернее до шейки матки) не достаёт, это не писюн маленький, это, извините, у вас там просто дырень нестандартная мягко говоря.
# 18:35 26-07-2009 Аноним, обратиться
Ну мелкие мужичонки чего только не насочиняют чтобы свои комплексы прикрыть )))
А 18-20 см нормального мужика куда влезают, если там всего 6-8? ))) Вагина имеет свойство сильно растягиваться, приспосабливаясь к любому размеру, сквозь нее и ребенок проходит, не то что ваши 12 см, из которых реально внутрь попадут от силы 9-10 )
У цЫника тоже походу размерчик подкачал иначе с чего б он так взволновался )))
# 18:45 26-07-2009 ..., обратиться
12 cм,
))) массажистки во время сеанса себе такое не позволяют, а если и да, то это не массажистка, а именно то, что было сказано выше.
кстати вспомнила, иногда и тампон вставить неприятно бывает (простите за сравнение) а все почему- потому, что влагалище сухое (что во время секса вовсе не "зачет" для мужчины)
РЕДКАЯ женщина скажет в лицо- а пойди ка увелич )))
цЫник! А можно вопрос как к мужчине? Вот тут почти каждый день, оч. много молодых людей "страдают размерами", НО редко кто задает вопрос КАК я могу удовлетворить партнершу. Неужели мужчины думают, что сантиметры- это все? Что "подолбить, достать до матки, шейки матки, не знаю еще чего, и все будет чики-пуки"?
И, кстати, ни разу не встречала женщину, довольную 6-8 см ее партнера ))) а кому и 12 см мало, так может это не дырень не стандартная, а партнер никудышный? (чисто теоретический вопрос! ни в коем случае не в Ваш адрес)
# 18:49 26-07-2009 цЫник, обратиться
Обратиться. Я не понял, что конкретно Вы у меня спрашиваете, кроме констатаций известных фактов.

18:35 26-07-2009 Аноним, мой размерчик вам в рот не поместица.
# 19:01 26-07-2009 ..., обратиться
Уважаемый цЫник,
я спрашивала, почему на см. все внимание, раз известный факт, что это не так, почему сразу же влагалище огромное, если 12см не удовлетворяют, и почему, мужчины предпочитают верить проституткам, и прочим девушкам легкого поведения, что они в сексе ну просто конец света, обманывать себя, вместо того, чтобы научиться по настоящему удовлетворять партнершу (не ту, которой за восторги заплачено).
# 21:31 26-07-2009 цЫник, обратиться
Я, честно говоря, не знаю, кто предпочитает верить проституткам, кроме единичных экземпляров. А на размерах может молодые люди и зацикливаюца, но именно молодые, лет 14-16, в таком возрасте это нормально. Что же до 12 см, не достающих до матки( а именно об этом речь шла, а не об удовлетворении), то я не знаю, почему у такой женщины влагалище огроменое. Возможно- наследственность. Что до удовлетворения, то редко кому туда надо именно доставать " до гланд"( но есть и такие дамы)
# 21:43 26-07-2009 ВНН, обратиться
12 cм, Боже мой!!!(((( Вот до чего доводит массаж!! А что за массаж, интересно, она Вам делала???
# 22:09 26-07-2009 12 см, обратиться
Cпины и простаты.
# 23:58 26-07-2009 ..., обратиться
цЫник,
) поняла Вас, логичнее, наверное, было бы тогда сравнивать объем...ну да ладно! но все таки не могу согласиться с Вами, что если при 12см не чувствуешь предел- то это влагалище огроменное...
ВНН,
))) как в воду глядели, что массаж-то не простой был!
# 09:06 27-07-2009 цЫник, обратиться
Да ладно, я ж шучу насчёт 12 см, а то еще появится комплекс неполноценности;)) Это, конечно же, достаточно скромно, но не смертельно. Кстати, оборотной стороной больших членов является, скажем так, невозможность для большинства женщин делать хороший феласьён партнёру с таким. Не говоря уже о королевском ;0)
# 12:32 27-07-2009 Коля, обратиться
Купил в интиме фаллос с вибратором жене на день рождения длиной 30см для разнообразия. Она все хвасталась, что у ее прежнего мужа член был очень большой. Я ничуть не расстраивался. И замерил длину ее влагалища. Оказалось, что больше 18см ну никак не влезает. Она даже расстроилась. Женщина не хрупкая. Думаю, если 21см резко засадить, можно и порвать девушку.
# 08:13 17-09-2009 Алекс, обратиться
а моя жена ростом 176см,весом 65кг,я 184см член у меня 18см.,жену имею во всех позах,Жена хотела узнать какой глубины влагалище у нее,больше 18 см в нее ничего не входило.,Пришли вместе в Клубничку,купили фалос 25см.,И что вы думаете вошол весь!говорит даже боли не было,и имел я ее им по самые яйца,аж возбудился, что жену имеет такой огромный член.интересно может размер влагалища зависит от роста женщины?
# 12:07 17-09-2009 миша, обратиться
Снежана,
я не специалист, думаю,что Вашему молодому человеку не надо так сильно напрягаться.
А Вам надо лучше расслабляться.
Должно быть равновесие иначе могут буть травмы.
# 12:46 17-09-2009 миша, обратиться
Алекс, я не специалист, думаю, что она просто захотела и он вошел.
Размер желания от роста не зависит.
# 17:18 05-11-2009 Аноним, обратиться
Всем привет!У меня такая проблема:перед самым половым актом член падает!Что ето может быть?