WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 27-07-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте!

Мне 22 года. С апреля начались проблемы с мочеполовой системой. Вкратце, расскажу о них. Мой первый сексуальный опыт был неудачным: возникли проблемы с эрекцией, девушка была молодая, и как-то меня не поддержала, а наоборот ухудшила ситуацию. После него со всеми девушками я испытывал те же проблемы. Прием стимулирующий препаратов, типа левитры, решали проблему с эрекцией. И вот, с очередной девушкой, с которой я оказался первый раз в постеле у меня опять не получилось. Как и раньше я прибегнул к левитре. Но второй раз с ней был на половину удачнее первого. Я начал читать соответствующую литературу в интернете. И приписывать себе всякие заболевания. К моему подавленному состоянию еще прибавились переживание, связанные с сессией, да и на работе стали все чаще говорить о предстоящих сокращениях. И в какой-то момент, как мне стало казаться у меня появилось ощущение щекотания в уретре и, как мне казалось, затрудненное мочеиспускание. По началу я думал, что это я себе навязал из прочитанной информации в интернете. Но ощущения не проходили и сильно беспокоили меня в психологическом плане, и я решился обратится к урологу. Сдал анализы, анализ мочи выявил некую инфекция. Пропил лекарства. Мочеиспускание нормализовалось. Я уехал в отпуск. Ощущения в уретре появились вновь. На отдыхе я завел романтические отношения с девушкой, но как дело дошло до секса, я не стал дожидаться неудачи и опережающе выпил наименьшую дозу левитры, которая мне помогла. Вернувшись из отпуска я повторно сдал анализ мочи, который оказался хорошим. Мой уролог был на курсах повышения квалификации, поэтому я попал к другому. Второй уролог, как-то безосновательно, и практически сразу поставил мне диагноз - хронический простатит. Меня это повергло в шок, потому что у первого уролога даже не было подозрений на эту болезнь, т.к. анализы, которые могли подтвердить наличие данного заболевания, были в норме. Я засомневался в этом диагнозе и дождался первого уролога. Попутно читал информацию об урологических заболевания в интернете. Сдал анализы в КВД, и дополнительные в поликлинике. Все оказалось в норме. Первый уролог диагноз второго не подтвердил, и никаких патологий не выявил. На некоторое время я успокоился. Но где-то неделю назад, стал снова обращать внимание на свою мочеполовую систему и замечать дискомфортные ощущения, которые подходят под описание симптомов хронического простатита, прочитанные мною в интернете. Возможно ли что у меня развилась некая форма фобии, связанная с моим здоровьем, и эти ощущения имеют психологические корни? Я сейчас даже не пытаюсь знакомится с девушками, и одной из причин этого, как раз, описанная выше ситуация.
Спасибо за внимание.

Ответы

# 15:17 27-07-2009 Коля, обратиться
У меня были подобные состояния. И жжение и другие неприятные ощущения. Тоже думал, потом плюнул,не стал ходить по больницам, дело в том , что какая то инфекция в нас всегда в большей или мньшей степени есть и мы с ней живем и ничего, если это не критично.Самое лучшее в подобной ситуации завести постоянную девушку иметь регулярный секс и абсолютно успокоится, тогда и левитра не потребуется.Это все от мыслей,нервов.
# 08:05 28-07-2009 Блондинка…, обратиться
Максим, тебе нужна прежде всего любимая понимающая девушка.. именно она сможет вывести тебя с такого стрессового состояния в плане секса. А вот эти девочки на один раз.. они тоглько хуже повлияют на тебя..