WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 28-07-2009 / Анна, обратиться

Добрый день...
Меня очень долго мучает один вопрос..
Дело в том что я не испытываю оргазма в сексе!
Удовольствие получаю, а оргазма нету (((
Мой молодой человек знает об этой проблеме и делает всё что бы довести меня до оргазма .. А его всё равно нету...
Может быть со мной что то не так?????

Зарание спасибо...

Ответы

# 15:46 28-07-2009 Аноним, обратиться
Возможно ваш молодой человек делает таки не все? Клитор он вам лабудит старательно? Сами с собой вы до оогазма дойти способны?
# 18:20 28-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Анна, вот с молодого человека мы и начнём. « Я подарю тебе оргазм!» - говорит мужчина, зная, что женщина теперь, вроде бы, должна испытывать оргазм, и берёт на себя ответственность за это еще до того даже, как он окажется в постели. Как только мужчина накладывает на себя такую ответственность, он начинает беспокоиться: а сможет ли он . Его беспокойство передается партнерше. И в результате они оба занимаются любовью ради того, чтобы угодить его мужскому самолюбию, а не ради друг друга. Запомните, это ваш оргазм. И мужчина не дарит, вы имеете его сами.
Далее о Вас: Вы не испытываете оргазма по той причине, что не развита чувственность, т.е. Вы плохо знаете свое тело, эрогенные зоны и время, когда можно получить удовольствие. Учитесь ласкать себя самостоятельно, просите молодого человека уделять достаточно внимания груди, внутренней поверхности бедер, клитору (и тем зонам, прикосновения к которым вызывают приятные ощущения). Научитесь достигать наслаждения посредством орального секса и мануального (что значит «ручного») стимулирования.
Более подробно о том, как можно достичь оргазма, Вы можете почитать вместе с молодым человеком в изданиях, посвященных сексуальной терапии.