WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:27 28-07-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте.Мне 21 год.половую жизнь веду с 14 лет,сечас регулярно.постоянный молодой человек ,уже 3,5 года....у меня проблема(до этого не помню как было),у меня при половом акте становится слишком влажно во влагалище(даже когда не особо возбуждена),из-за этого я редко когда что-либо чувствую,только в первые пару секунд,а потом как расслабляюсь что-ли.....и походу мой молодой человек тоже мало что чувствует,я пыталась спросить,но он говорит
,что все нормально,но я чуствую что нет трения и секс затягивается и возбуждеие пропадает.что делать?

Ответы

# 22:10 28-07-2009 Тоже, обратиться
Что за ерунда, зечем вам трение? Так можно быстро натереть себе все и будет больно. Наоборот, хорошо, что много смазки появляется. Для мужчин это вобще, показатель того, что женщина возбуждена, и обычно им это нравится..
# 23:17 28-07-2009 Аноним, обратиться
Вроде 21 год взрослая уже, а такой бред
# 01:45 29-07-2009 Аля, обратиться
Ну нельзя же всех под одну гребёнку-может у девушки влагалище широкое (у кого с рождения,а у кого после родов),вот и не нравиться когда смазка выделяется,а может и большое количество смазки выделяется-это уже гармональные нарушения.У меня такая же беда,но ничего мы с мужем приспособились-отменили прелюдии-оставили их на десерт.
# 09:36 29-07-2009 Аноним, обратиться
То есть сначала трахаетесь, а, опорожнившись, приступаете к ласкам?
# 11:24 29-07-2009 Тоже, обратиться
иньерееесный подход...
# 12:01 29-07-2009 Коля, обратиться
Да можно просто обоим обтереться, и не один раз, и будет суше.
# 15:04 29-07-2009 Боровец, обратиться
Аля мечта халявщика сунул-вынул
# 15:12 29-07-2009 Аноним, обратиться
используйте полотенце вытирая влагалище....
# 16:34 29-07-2009 Наталья, обратиться
светлана, может у вас молочница? Сдайте мазок у гинеколога.
# 15:33 03-08-2009 Аноним, обратиться
У меня та же проблема, молодой человек сначала вообще не понимал что за штука такая, но мне тоже самой даже совсем мокро, и действительно, не чувствуется почти совсем половой орган партнера. Мы либо сразу же начинаем половой акт, буквально через пару минут , ему так просто класс. Либо потом вытираюсь, или жду немного минут пять-семь, и нормалёк..., но надо аккуратнее, можно порвать уздечку, но ощущения парню ооооочень нравяться...
А количество выделений, я считаю, это уже индивидуально. Но , в нашем варианте, все же лучше , чем всякую химическую смазку туда пихать и мазать ею партнера.
Так что не парьтесь, пробуйте...
# 16:38 06-08-2009 Эка, обратиться
Здравствуйте, моя проблема полная противоположность вашей, у меня практически нет выделений, ТАМ влажно только первые несколько секунд, а потом сплошное трение, а это довольно больно, может со мной что не так? я не знаю что такое оргазм, никогда его не испытывала, и у меня время от времени появляется молочница, походу хроническая, народ, помогите