WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 29-07-2009 / Anna, обратиться

Zdrastvuyte skajite pojalusta vozmojno li poteryat' devstvennost ot oralnogo sexa

Ответы

# 09:24 29-07-2009 ВНН, обратиться
Сначала подумала, что Вы прикалываетесь. Потом хотела предложить Вам проверить самостоятельно. А потом, думаю, а может девочка не знает, что такое оральный секс? )))
# 11:38 29-07-2009 Аноним, обратиться
))))) да можно ))))))) Если девочка умеет пользоваться интернетом, задавать вопросы, то трудно поверить, что она не знает что это такое и что она ни разу не набирала в поисковике этот вид секса. А еще если это вообще девочка писала. Какому-нибудь извращенцу скучно стало вот и прикалывается