WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 29-07-2009 / АНЯ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!муж не может "кончить"(не пьет )пил "виардо форте" "импазу" нет результата.что делать?

Ответы

# 13:51 29-07-2009 Феофантов Д.А.…, обратиться
На лицо признаки недостатка тестостерона-купите в аптеке Адриол и муж пусть пьёт з недели по три раза....проблема очень частая-Адриол её решает на "отлично"...Удачи!
# 17:15 29-07-2009 АНЯ, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
# 17:52 29-07-2009 АНЯ, обратиться
Феофантов Д.А., подскажите пожалуйста аналог Адриола у нас в городе его нет.Другие пр-ты по рецепту.У мужа с эндокрин.все нормально(не полный) -работает много.Заранее благодарна.
# 19:46 29-07-2009 ВНН, обратиться
АНЯ, какой Адриол??? К доктору мужа ведите! Чего недостаток видно по анализам, а не по эмоциям жены в интернете!!!