WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 29-07-2009 / Андрей, обратиться

У меня есть проблема. Когда начинаю заниматься сексом с девушкой то очень быстро кончаю. Не могу сдерживать себя. Как можно продлить половой акт?

Ответы

# 15:15 29-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
Приобретите препарат Андриол и пейте его средними дозами по 3 раза в день в течение 2х месяцев-тысячи мужчин проблему решают таким путём...очень эффективно скажу я Вам.....Удачи!

Врач-андролог высшей категории кухаркин С.А.
# 17:32 29-07-2009 Аноним, обратиться
>Приобретите препарат Андриол

Форум здесь не модерируется, я смотрю...
# 11:40 31-07-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже такая проблема.
Подскажите, а причина собственно говоря в чем, почему это происходит так быстро?
На что влияет этот препарат и какие его побочные действия?