WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:59 30-07-2009 / Даша, обратиться

У меня при половом акте происходит очень обильное выделение прозрачной жидкости (именно в тот момент, когда партнер стимулирует рукой), подскажите, что это может быть и нормально ли это???

Ответы

# 10:35 30-07-2009 ВНН, обратиться
... "Кока-кола", наверное... лето, жарко... вот лишнее и выливается...)))
# 12:23 30-07-2009 Тоже, обратиться
воттт люди! Ну просто обалдеть можно! Сексом научились занимаца, а узнать, че там за жидкость, не удосужились до сих пор...
..
ВНН )))))
# 09:23 31-07-2009 Блондинка…, обратиться
Тоже!!! Не сексом точно не научились заниматься... так пробуют куда чего!!! :)