WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 03-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! очень нуждаюсь в совете. вопрос о прерванном половом акте. мой молодой человек всегда получает оргазм быстро. если семяизвержение произошло не во влагалище и совершенно аккуратно, можно ли продолжить акт? или после семяизвержения сперматозоиды могут остаться? опасно ли это?

Ответы

# 00:06 04-08-2009 Петроф, обратиться
Мария, безусловно... у меня двое таких за стенкой сопят... хотя даже и не продолжали))) а типа пописять помыть... ерунда это все не метод) но может у кого то и проскакиват)))
# 00:39 04-08-2009 Тоже, обратиться
Петроф, у меня всю жизь проскакивает...)))
# 00:50 04-08-2009 Петроф, обратиться
Тоже, с первой женой тоже 4 года проскакивало))))) а вот со второй
# 00:54 04-08-2009 Тоже, обратиться
не, вру, .. один раз не проскочило... правда, при всем желании, все равно из этого ниче не вышло(((
# 10:45 04-08-2009 Мария, обратиться
блин...не обнадеживает =(
# 13:35 04-08-2009 цЫник, обратиться
Ни в коем случае. Это орлянка. Выпадет, не выпадет.
Если у мужика сперма " живучая" то шансы залететь велики.
# 14:40 04-08-2009 Петроф, обратиться
цЫник, не только от мужчины))) читай выше.