WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 04-08-2009 / Влада, обратиться

Здравствуйте!
Мне 50. Последние 6 лет секс практически отсутствует (предпоследний раз - 1,5 года назад, до этого - перерыв тоже полтора года, и вот - вчера). Партнер один и тот же, очень хорошо знаком.
Но сексом это назвать нельзя. Последний раз более или менее нормально все получилось 4 встречи назад, т.е. около 6 лет назад. После этого - ничего вообще не получается.
Дело в том, что лет 8 назад стало немного больно при введении пениса, затем - боль стала намного сильнее, а сейчас, уже 2 встречи (при полном возбуждении партнера, его длительных стараниях "разогреть" меня и достаточном количестве смазки) возникает сильная боль при попытке введения члена во влагалище. Такое чувство, что оно "заросло", сжалось. И никакие наши старания не помогают.
Что делать?
Заболеваний ни у него, ни у меня нет (проверялись). Есть огромное желание быть хотя бы изредка (чаще не получается) вместе, но остается только душевное и тактильное общение, а хочется большего!
С уважением, Влада.

Ответы

# 02:12 04-08-2009 Петроф, обратиться
Влада, Специалистов реальных тут нет.... так люди типа меня которые думают что что то в этом понимают.... а сами еще молоды опыт есть кое какой, образования нет... совсем зеленым можно, что то подсказать... а до вашего случая еще не дорос. так что вам наверно не сюда а к врачу.
# 10:13 04-08-2009 Маришка, обратиться
Влада, ужасно жалко Вас.Попробуйте обратиться к Кнопочке на Семейный доктор - справа найдите зелёненькую надпись. Мне она помогла.
# 11:36 04-08-2009 Toropishka, обратиться
А про кричать иль нет в сексе спорила с самим Ильёй Вадимовичем - улёт...чесн слово....
# 23:35 05-08-2009 Влада, обратиться
Всем - спасибо!
Особенно - МАРИШКЕ!!!