WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 05-08-2009 / Наталья, обратиться

у мужчины который мне очень нравится член совсем не большой ну 9-10 см в эрогегированном состоянии и сама эрекция очень не продолжительная хоть он и пьёт разные средства .но ни чего не помогает. Он был женат на женщине брак 10 лет и все эти годы , как говорит он всё было просто замечательно......... сейчас ему 53 года . с женой они расстались в 1982 году и больше с женщиной он не был ни разу. маструбацию он вообще отклоняеет. да и там не чего в руку то взять. даже мне это не удаётся. пыталась сделать минет он был в шоке , говорит ему не нужно такой разврат , он не умеет или не хочет ласкать мою грудь .у меня грудь 4 размера и соски не большие. что бы я возбудилась нужно хоть как то приласкать , но он не делает ни чего .вообщем секс это мучение для меня именно с ним. так как другие мужчины просто обожали моё тело и доставляли мне массу удовольствий. и самое интересное его жена была женщиной ну хрупкой что ли. а я я крупная для него. может в этом всё дело? дайте совет. плохо мне очень ..................

Ответы

# 10:32 05-08-2009 ..., обратиться
Проблема! Врят ли в 53 года Вы сможете изменить его взгяд на вещи. Мне его жаль ((( А Вы откровенно с ним говорили? Это могло бы многое прояснить... Врят ли тут дело в Вашем телосложении (для него, для Вас же- возможно, тк 9 см, тем более если были роды, пропадут "там" совсем, но опять же все индивидуально). Он просто не любит секс и крайне закомплексован! И если Ваш партнер не видит в этом проблемы, не хочет ничего менять- то дальше уже Вам решать, что для Вас важнее, и оставаться с таким или нет.
# 10:49 05-08-2009 Тоже, обратиться
Даааа.... тяжелый случай.. Но как это, если он расстался с женой в 82 году, и что, почти 30 лет совсем совсем без женщины? Это явно ненормально, Тут уж, действительно, ничего не изменишь. Тем более у него самого такого желания нет.
Быть или не быть (с ним) - только вам решать..
# 10:58 05-08-2009 Наталья, обратиться
...,
я делала операцию и у меня узкое влагалище лучше чем у девочки . я достаточно привлекательная женщина. этот человек мне дорог. но и жить без секса я не могу мне только 49 лет ........я вообще божаю секс во всех проявлениях . но он говорит что это разврат . ия даже боюсь предложить ему оральные ласки . пробовала минет но ... было столько порицаний а о куни я и говорить то боюсь.да с женщинами он не был столько лет говорит не было желания была работа. и боль от расстования с женой.
# 11:03 05-08-2009 Наталья, обратиться
я решила сказать ему откровенно , что можно ли мне найти себе мужчину только для секса. он отреагировал отрицательно. но выводов не сделал и я так и не получаю оргазма от " секса" с ним уже 4 месяца. приходится обходиться своими ручками
# 11:08 05-08-2009 ..., обратиться
Я в восторге от Вас дай Бог мне в 49 быть такой же! Но вы понимаете, тут вариантов по видимому не много... Попробуйте с ним как с ребенком, что ли, постепенно приучайте, как себя вести в постели с женщиной... вопрос, как сильно Вы ему дороги, и согласится ли он пойти на "уступки" ради Вас... есть сомнения, если честно, учитывая его "образ жизни", а Вы- темпераментная жеyщина, не легко Вам с ним будет. Да ЛЮБОЙ почтет за счастие быть с такой! Может, стоит еще поискать?
# 11:16 05-08-2009 Наталья, обратиться
Он очень хороший человек. с ним мне легко и свободно. я давно искала такого человека для того что бы прожить с ним остаток жизни. я не разрушала ни чью семью ни нарушила покой другой женщины. у него нет детей. казалось бы вот оно счастье а секс ? ................ пока я не в силах отказаться от этого ............. не в силах
# 11:23 05-08-2009 ..., обратиться
Ну тогда терпения Вам, надеюсь, постепенно Вы его научите...
# 11:59 05-08-2009 Тоже, обратиться
А я думаю, не стОит тут уже учить. Как грится, в 53 года походку не меняют.. Если он не хочет вас понять, то вы найдите себе мужчину для секса, а ему не говорите. Мужики, они часто страдают отсутствием логики (типа, признаю, что со мной тебе плохо, но и с другим не будешь! и точка). Но раз отказаться от секса вы не можете - а это и понятно, еще как! - то остается только так мне кажется: встречаться с кем-то тайно..
Не переделать его уже.. даже если и сможете чуть расшевелить, все равно вряд ли вам-то этого "чуть" хватит.. Будете мечтать о нормальном сексе..
# 17:03 05-08-2009 цЫник, обратиться
Я вот одно не понял, автор подчеркнула что у неё соски небольшие. Надо понимать это считается каким то шиком, как 4-ё размер груди и узкое влагалище? Соски то тут при чем? Да и как то свосем невероятно , чтобы человек, разведять в 26 лет , остро переживал это событие в течение последующих 27-ми. 27 лет то есть практически всю свою зрелось он не имел отношений с женщинами. Вам не кажется это совсем уж перегибом. Потому что в таком случае этот человек

-однозначно неадекватен и с немалыми проблемами как в психике, так и по гормональной части.
-Либо просто банально рассказывает сказки о своём прошлом
-Либо сказки рассказывает нам Наталья

Здесь может быть 3 варианта
1 Он лукавит
2 Он неадекватен и с немалыми проблемами как в психике, так и по гормональной части
3 Рассказ выдуман
# 18:52 05-08-2009 ВНН, обратиться
Наталья, а зачем Вы ему сообщили о желании найти мужчину для секса? Надеялись таким образом встряхнуть его сексуальность или услышать одобрительное: "Да, давай ищи!"
Ну не подходит значит Вам этот мужчина. Скорей всего, у него какие-то гормональные проблемы.
# 19:19 05-08-2009 цЫник, обратиться
Абсолютно правильно сделала. В отношениях нужно быть откровенными.
# 19:25 05-08-2009 Наталья, обратиться
нет это не выдуманная история други мои. мне очень не легко поверте.я уже не знаю как мне выйти из этого положения...........я говорила с ним всего 20 минут назад и пыталась понять где ? когда? почему?. Я спраши вала что его возбуждает ? какой тип женщин? онотвечает одно я люблю и хочу только душой........... ну и как вам господа такое заявление? он геолог по специальности часто бывал один на один с женщинами спал в палатке и ни разу !))) вы верите???? ни разу не посягнул ни на одну. он умный человек в этом году он закончил университет и готовится в асперантуру. и при всём пр этом он напрочь отвергает жизнь сексуальную........ говорит для отношений нужна только душа, но ведь несколько раз я чувствовала что член был готов но как только он входил в меня всё опадало как прошлогодний лист))) простите за нервные смешки. а вот о сосках это скорее мой недостаток........ я даже комплексую по этому поводу.
# 20:04 05-08-2009 цЫник, обратиться
В смысле в 53 года закончил университет и готовится а аспирантуру? Это шутка? Я в недоумении. Вы нас троллите?
# 20:20 05-08-2009 ВНН, обратиться
цЫник, не соглашусь с Вами. Откровенность откровенности рознь. Когда говорят, что неудовлетворяет в отношениях - это нормальная откровенность. Когда говорят вещи, кот. причиняют человеку боль - это либо манипуляция, либо глупость (чаще и то, и другое).
# 20:38 05-08-2009 цЫник, обратиться
Извините, ВНН, с человеком говорили о проблеме? Говорили? Наверное не один раз. Он хочет её решать? Нет. Что такого искренне сказать, что нормальной женщине кроме платонических чувств нужен еще и член. То есть изменять ему тайно- это нормально, расстаться- это не причинить боль, а откровенно сказать о естесственном- манипулировать? Вот Наташа ему обрисовала ситуацию прямо и честно, он пусть думает.
# 20:40 05-08-2009 цЫник, обратиться
А вообще у него точно проблемы гормональные. Недоразвитый орган+полное отсутствие либидо.
И в 53 года ВУЗ закончить. ЭТо тоже показатель.
# 21:16 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Никогда не поверю.. чтобы женщина которая так любит себя и восхищается своим телом... заморачивалась с каким - то мужиком с кучей комплексов и проблем.... наверное Наталья фантазия у вас ботатая... и хотите переписать ну незнаю Донцову что ли...
# 21:20 05-08-2009 ВНН, обратиться
цЫник, я тоже за честность. Но если человек не удовлетворяет, от него либо уходят, либо терпят. Когда выбирают второе, приходится иногда что-то скрывать. Иначе получается следующее:
терпение + нетерпение = я уже сказала что.
Я бы посоветовала Наташе изменять ему тайно. Либо уйти.
# 21:23 05-08-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, мне тоже трудно это представить...
# 21:24 05-08-2009 цЫник, обратиться
Либо честно говорят: "Ты не хочешь решать эту проблему вдвоем, я буду решать её сама. "
Если устраивает- поддерживаем платонические отношения. А далее отношения для секса конечно не афишируют, не выпячивают, но взрослые люди и так каждый всё поймёт.
# 21:26 05-08-2009 цЫник, обратиться
Ну это понятно, я сразу сказал- разводка. Но интересно обсудить саму ситуацию. На самом деле знаю несколько семейных пар, где вот так вот муж не хочет или хочет раз в месяц. Так что наверняка случай не уникален.
# 21:32 05-08-2009 ВНН, обратиться
цЫник, ну вот Вы скажите, интересно узнать с Вашей мужской точки зрения, почему муж жену не хочет? С чем-то на стороне сравнивает (сравнил), разлюбил, надоело?... Вот что? Почему?
# 21:53 05-08-2009 цЫник, обратиться
Причин может быть много. Но одно дело, когда он ее не хочет, скажем через пару десятков лет брака: это как-то об'яснимо, хотя конечно же нехорошо; но совсем другое, когда он просто сразу не хочет. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
# 23:27 05-08-2009 Тоже, обратиться
Нам всем еще нет 49, поэтому сложно наверно представить, каково это - уходить от надежного, и вобщем-то хорошего человека в таком, почти предпенсионном, возрасте, когда давно уже хочется стабильности, своего мужчину в доме и т.п.. Секса тоже еще хочется, но ведь не только его... Человека "для жизни" в 49 найти уже гораздо сложнее, чем в 29, а секса-то ... ой, вон его скока кругом........
# 08:14 06-08-2009 цЫник, обратиться
Да ладно Вам, Тоже, люди вон в 52 юниверситет только заканчивают, в аспирантуру поступают, у них жизнь только-только, можно сказать, начинается, а Вы говорите " предпенсионный возраст"
# 09:11 06-08-2009 Тоже, обратиться
ну-да ну-да.. успехов им, ..в дальнейшей работе и личной жизти..
# 14:51 07-08-2009 Наталья, обратиться
вчера не было у меня возможности зайти на сайт. и так господа мои хорошие. Всё что я вам говорю это правда. а познакомилась я с этим мужчиной 4 месяца назад. Я жила в Казахстане а он живёт в Барнауле.Приехала к нему по его настоятельной просьбе....... Говорю же вам человек интересный очень ........ а то что он вот решил поучиться когда вроде уж о пенсии нужно думать это только плюс. Вот что произошло за это время вчера поставила порно....думаю как отреагирует.? он стал делать мне массаж и смотреть порно..я и так и сяк но нет эрекции и всё.))) говорит , что не возбуждает его этот разврат. а ночью то ли приснилось что, то ли член отдельно живёт от него))))))))) простите за смех но получился маленький секс минут на 15.. изменить ему то можно , это легко , но мне так хочется что бы этот мужчина именно в эти годы понял что такое СЕКС. вот и стараюсь и вас други мои мучаю своими просьбами ... хочу я что бы он хотел женщин я не ревнива .......нет вру ревнива но если он захочет женщину я буду только рада честно!