WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:46 05-08-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. Вопрос немного не в тему сексологии, но все же. Нормально ли, когда мужчины бреют себе лобковую область и под мышками. Моя девушка настаивает, говорит с волосами там под мышками не гигиенично. А по мне на лобке еще куда ни шло, а когда у мужика под мышками выбрито извените какой то голубизной отдает. Хочу услышать мнения.

Ответы

# 22:51 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Я тоже мужа научила брить под мышками.... а что, после душа дезодорантом помажет.. и красота!!! Нормально это!
# 22:54 05-08-2009 Вадим, обратиться
Все равно мне кажется это отдает голубизной. Лицо должно быть гладко выбрито согласен. Но под мышками зачем. Так можно и грудь начать брить и руки ноги.
# 22:58 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Когда с растительностью ты вспотеешь.. то запах будет ого-го!!! А если побрито то и не пахнет. Да они и растут быстро.... лучше бы на голове так росли :)))
# 23:03 05-08-2009 Вадим, обратиться
Исходя из такой логики нужно все тело брить. Летом все тело потеет значит и запах будет ого-го!!! На груди точно.
# 23:33 05-08-2009 Тоже, обратиться
Вадим, ну что вы ей богу.......
Какая голубизна, когда речь о гигиене прежде всего. "ТАм" и подмышками больше всего потеет, и чем там меньше волос, на которых ... как эт сказать.... оседает, что ли, пот, тем гигиеничнее, меньше запах, и ваще приятнее... да и просто эстетичнее.
Грудь ТАК не потеет!
Я (а я девушка, точнее, в смысле.. женщина)) - ЗА то, чтоб волос ваще на теле (кроме головы, конечно))) было как можно меньше!!...
# 00:08 06-08-2009 ВНН, обратиться
Не-а, ребят, вы как хотите, а я лично считаю, что с бритьём перебор. Брейся - не брейся, а всё равно потеют, если не мыться - всё равно будет запах пота и грязного тела.
Мыться надо, летом чаще, если необходимо. Плюс ср-ва личной гигены. А если запах тела уж очень убийственный, это может быть с общим здоровьем связано. Тут уж бритьё точно не поможет.
# 00:12 06-08-2009 olga, обратиться
sdravstvuite pochemu schenschini nevsegda poluchaet orgazm?
# 00:13 06-08-2009 Аноним, обратиться
dravstvuite pochemu schenschini nevsegda poluchaet orgazm?
# 00:56 06-08-2009 Тоже, обратиться
но мне все равно больше нравится когда побрито)))
# 01:42 06-08-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
Эх вы, деревня! Пахнет-то не пот, а бактерии корорые в нём поселяются. Так что если регулярно мыться и дезодорантиться, то пахнуть от вас будет тока розами и свежестью как после дождя.
# 01:51 06-08-2009 Тоже, обратиться
ну уж прастите, Дядька, нас, колхозников)))
..а я-т думала...
# 02:51 06-08-2009 ..., обратиться
Ну дезодорантом Вы все же подмышки мажете, а не грудь! ))) Что Вы так за эти волосы вцепились, как будто за признак мужества какого-то ))) да даже если не от пота пахнет, не важно от чего, без волос запах все равно МЕНЬШЕ! Да и красиво это! Не то что некоторые, кааак поднимут- хоть стой хоть падай, фууу кошмар (простите, личное мнение).
# 08:10 06-08-2009 цЫник, обратиться
Подмышки- единственное пожалуй место у европейского мужчины, которое обязательно должно быть выбрито. Все остальное, даже лицо( при должном уходе, разумеется) допускает наличие растительности.
# 09:06 06-08-2009 TIT, обратиться
Человек, думающий, что он будет как гей выглядить, где-то в душе отчасти им является. Мужчина в первую очередь должен быть смелым, т. е. не бояться, что о нем могут что-то не так подумать.
Брить/Не брить -- личное дело каждого, конечно. Я не брею под мышками, ибо там почти нечего нет, светлые короткие волоски. А вот брить лобковую область -- никогда бы не стал. Епта, это моя мужская гордость, как и волосы на груди. Они у меня есть и я этим горжусь. :)
# 09:36 06-08-2009 цЫник, обратиться
Я иногда брею волосы и на груди, но нечасто. Летом они меня раздражают, да и просто по приколу. Но тут как и на лице: можно гладко брить, можно отращивать усы/бороду, лишь бы опрятно и аккуратно. Так же и в паху. Понятно дело нужно ухаживать и аккуратно, коротко стричь. Пучная и обильная мочалка там - сомнительное достоинство.
# 09:55 06-08-2009 Аноним, обратиться
>Человек, думающий, что он будет как гей выглядить, где-то в душе отчасти им является.

Ага. А антисемиты где-то в душе - сионисты.
# 10:59 06-08-2009 Тоже, обратиться
...обильная мочалка ))))))))))))))))))) смешно
# 14:28 06-08-2009 Аноним, обратиться
Подмышки брить обязательно. Это даже не обсуждается, дико в наше время ходить с мочалом. Дезодоранты рассчитаны на гладкую кожу, по волосам их мазать бессмысленно. А лобок, мне как женщине у мужчины видеть бритый лобок было бы..ммм...смешно и неприятно, но это индивидуально, лично я за стрижку аккуратную. Но вашей девушке нравитмя бритый - это ее право и вам следует прислушаться к ее пожеланиям. Она-то сама как, бреет? Вам это нравится? Если она идет вам навстречу, то и вы должны уважать ее желания.
# 14:40 06-08-2009 Блондинка…, обратиться
Вадим, вот видите всетаки больше ответов "за" чем "нет"... не в каменном веке живем.... и это радует!
# 18:33 06-08-2009 цЫник, обратиться
Кстати, профессиональные пловцы бреют абсолютно всё тело, при этом не пользуютяс никакими лосьёнами/кремами после бритья. Вот где маньяки
# 18:39 06-08-2009 Тоже, обратиться
ну конеш... чего не сделаешь ради победы
а тут .. волосы плыть мешают..
# 18:41 06-08-2009 Блондинка…, обратиться
Ну насмешили :))))))))
# 13:38 07-08-2009 Аноним, обратиться
Это вполне нормально и даже необходимо. Под мышками вонючий пот не такой как по всему телу выделяется и когда это все с солью закоксовывается на подмышечных волосах то это просто ж п...ц.
А на лобке брить и не обизательно, да и это совсем другое...
# 13:48 07-08-2009 Эка, обратиться
в обязательном порядке брить как подмышками так и лобок, хотя может кому-то и небритые нравятся))
# 11:44 16-12-2009 LANS, обратиться
ааа! кто ответит толком надо брить под мышками или нет xD
# 19:20 25-12-2009 Bucik, обратиться
всё зависит от девушки с каторой ты встречяешся, если ей нравится что ты валосатый и от тебя прёт потом тут можеш неспорить потому потом будет полюбому ванять так как даже после душа в течении чяса или 2х всеравно там спатеет и будет запах.... то аставляй всё как есть, еще есть такой вид девушак кторые просто непереваривают запах пота и принудительно заставляют своего парня блится ВЕЗДЕ и всегда :D такчто удачи тебе и неотказывай себе невчём )