WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 06-08-2009 / константин…, обратиться

если женщина не бреет волосы на лобке это признак низкой культуры в сексе ! Моя подруга не хочет брить -говорит потом надо будет брить каждый день чтобы не отростали ! Нет ли другого способа избавится от растительности на половых органах у женщины? Посоветуте ей как быть. Костя

Ответы

# 19:53 06-08-2009 цЫник, обратиться
Надо понимать ноги у подружки Констатнтина тоже волосатые, ведь она кроме бритья иного способа удаления волос не знает, а том тоже часто брить надо, а то отрастают.
# 19:55 06-08-2009 ..., обратиться
Эпиляция воском, лазером, пусть в любой косметический салон зайдет, там ей все красиво удалят, странно , что женщина не знает про такие элементарные вещи.
# 20:00 06-08-2009 Блондинка…, обратиться
Брить нужно!
# 20:23 06-08-2009 Блондинка…, обратиться
Ё моё, у нас тут сегодня день небритых лобков и подмышек!!! Уже от смеха живьет болит..
# 20:25 06-08-2009 Пузатый Дядька…, обратиться
Стричь надо ножницами... коротко... У нормальной взрослой жещины треугольник между ног должон быть. Бреются только извращенки которые до старости лет под девочек косят.
# 20:33 06-08-2009 Блондинка…, обратиться
Не ну понятно что под девочку косить не нужно, но этот треугольник то выбрить нужно... ножницами не выстричь так.
# 21:15 06-08-2009 Аноним, обратиться
Бритый лобок как ощипанная курица. омерзительно выглядит и на ощупь неприятно
# 21:31 06-08-2009 ВНН, обратиться
Как быть Вашей подруге? Послать Вас подальше.
# 10:10 07-08-2009 Наум, обратиться
константин,
признак низкой сексуальной культуры - предъявлять к своей любимой (любимому) завышенные требования, основанные на стереотипах. И правильно сказал ВНН.
Я бородатый мужчина, почему я не люблю бриться, это мое личное дело и мое собственное тело, распоряжаюсть им так как хочу по разным причинам и эстетическим и практическим. И всех девушек, которые требуют от меня сбрить мою бороду (им она не нравится, они любят бритые лица...) я посылаю подальше. Не нравится им моя борода... это их право выбирать, что им нравится.
# 10:21 07-08-2009 ВНН, обратиться
А мне нравятся бородатые мужчины!
Не бойтесь, Наум, я дама.
# 10:35 07-08-2009 Наум, обратиться
ВНН,
спасибо, я польщен )))
А я еще где-то сталкивался с такой инфой, что если мужчине нравятся девственно чистые лобки, и их не возбуждает вид нормально оволосенного женского лобка (что является признаком половозрелости женщины), то этот мужчина - латентный педофил.
# 10:44 07-08-2009 ВНН, обратиться
Тоже сталкивалась с таким мнением. Но это всего лишь предположение, мне кажется.
Я тоже считаю, моё тело, что хочу с ним, то и делаю. А кому не нравится - адью!
# 11:01 07-08-2009 Петроф, обратиться
ну что то все так категорично.... есть дамы которым и брить не надо... а есть которым и не получиться.... все индивидуально... никакого извращения нет в выбритом лобке... почему нет если он красивый... равно как и низкой культуры нет в небритости. с Пузатым дядькой согласен стрижка должна быть по любому. сам подстригаюсь и считаю что это красиво
# 11:56 07-08-2009 цЫник, обратиться
Я как то экспериментировал с бородой. Отрастил окладистую вкупе с усами, при этом голову побрил наголо. Вид мой при этом был свиреп и ужасен. Жена категорически требовала сбрить, говоря, что я выгляжу зло, и, через какое-то время, я сдался. К тому же и сам решил- не идёт мне так. Но многие женщины смотрели очень даже заинтересованно.
# 11:53 19-08-2009 Секрет, обратиться
Мужчины,довольствуйтесь тем,что есть!
# 12:12 09-09-2009 суровый, обратиться
когда впервые увидел у своей будущей жены там,..то обалдел ,было это 3 года назад,думал,что полосочка будет или бритая.А там мама дорогая лобок не знал не бритвы ни ножниц))все заросшее темным лесом см по 7)).Но я любитель большой этой волосни,так что мне повезло.Позже после секса я поинтересовался почему не бреет,говорит не нравится лысая, и стриженая.Подбривает только под купальник совсем не много.А треугольник весь лохматый))
# 12:26 09-09-2009 rest_cure, обратиться
суровый, вы часом с женой не из Челябинска? о_О