WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 07-08-2009 / вадим, обратиться

Здравствуйте.Мне 21. У меня проблема заключается в том, что половой акт длится 2-4 мин. А раньше всё отлично мог 40 мин или час. Посоветуйте какое лекарство пропить? Спасибо
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 06:43 07-08-2009 ВНН, обратиться
Зачем сразу лекарство, Вадим?
А как насчёт повысить уровень культуры, превозмочь и достичь?..
А как же стремление к гармонии?
Как же бег по утрам, обливание, растирание, ныряние в прорубь?.. Как же чтение возвышенной литературы о любви и дружбе?..
Вот с меня бери пример. Я тебе не Мао Дзедун и не Роза Люксембург, с меня можно... Утром встала - зарядка! Днём - бассейн! Вечером - прогулки под луной и поэзия! Что ни приём пищи - сплошные витамины! Алкоголь, никотин - гадость! Вот и ты так старайся. Удачи!
# 07:51 07-08-2009 цЫник, обратиться
При этом надо понимать Вы, ВНН, научились конролировать свой оргазм и не допускать его через 2-4 минуты, усиливем воли затягивая до часа?

ЗЫ а как же коньяк и сигареты в Питере? Ай, ай, ай .
# 09:41 07-08-2009 Петроф, обратиться
а раньше дольше бало с той же женщиной?
# 09:42 07-08-2009 ВНН, обратиться
Эх, цЫник, цЫник... Не сигареты. А одна маленькая дамская сигара... один раз в год...
# 09:43 07-08-2009 Петроф, обратиться
с разными женщинами по разному... с некоторыми приходится стараться чтоб догнать... а с некоторыми приходиться оооочень стараться чтоб не обогнать))))))))))
# 09:58 07-08-2009 ВНН, обратиться
ухххх... Петроф...))))))
Вот, Вадим, и у Петрофа учись тоже! Женщину надо чувствовать. Пить её, как ко...ктейль фруктовый. Главное, не торопись. Отдыхай. Смотри на звёзды, а после п.акта стихи читай.
"Я Вас любил. Любовь ещё быть может
В душе моей угасла не совсем..." ))))