WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 02-10-2000 / Ирина Юрьевна…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Хочу спросить у Вас о возможных вариантах. Что это может быть? Встречалась с молодым человеком, когда дошло дело до постели, оказалось, что он не может войти в меня по причине слабой эрекции. Сказал, что ему нужна несложная операция. Что это и какая операция? Может, это страх и нерешительность?
Спасибо!

Ответы

# 09:41 03-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Может быть все, и невозможно что либо сказать ему с Ваших слов и т.д. Если у него проблемы с эрекцией, пусть обращается за помощью Консультации - пейджер 3332010 аб 101808, тел раб (095)1185165 Илья Геннадьевич
# 10:41 11-12-2006 Алена, обратиться
Здравствуйте! мне 15 лет, я начала вести половую жизнь с 14, но я ни разу не испытала оргазм, хотя очень хочется, почему так происходит и можно ли это как то исправить?