WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 17-11-2001 / Малый, обратиться

у моего друга член 38см а у меня 10 как это перижить я сам видел пожалуста как можно удлинить все технологие платные в интернете братва помогите

Ответы

# 23:41 17-11-2001 Stas, обратиться
Вопервых, тебе член не удлинят. А поставят протез. Я не думаю что ты хочешь пластмассовый член. Член 38 см- это круто, но что он с таким делять будет, если у женщины влогалище 8 см. Он ей там все порвет. Чувствительная зона: у женщин 5 см во влогалище, клитор, и зона "G". Я не думаю что у тебя член не сможет удволитворить 5 сантиметровую вагину.
Не переживай. Главное не длина, а умение. Ты подумаешь что это смешно, но это чиcтейшая правда. Серьезно.
# 17:24 18-11-2001 Клеопатра…, обратиться
не знаю, по мне так объем важнее, чем длина. а вообще все тут правы, главное- УМЕНИЕ!
# 17:46 18-11-2001 Вадим (И.Б. 145…, обратиться
Слушай, малый!
Это бред полнейший. 38 см - да ты ее таким зверем только травмировал бы. 10 см - это, конечно, чуть меньше среднего значения, но совершенно ничего страшного. Женщины вообще ценят не секс, а нежность и ласку. А один очень неглупый мужчина говорил: "пока у меня есть хотя бы 1 палец, я буду достойным любовником". Думай, делай выводы.
# 01:47 19-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Малый! Все советы по поводу возможности самостоятельно увеличить пенис – просто блеф, рассчитанный на доверчивых и « озабоченных» молодых людей… Если есть необходимость увеличить размеры пениса, то это делается в клиниках урологии и андрологии! Но как тут уже правильно отметили, главным являются чувства, желание и умение доставить наслаждение партнерше, а не абстрактные размеры. .. А Ваши слова о размерах пениса друга вызывают только скепсис…

Rambler's Top100