WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 08-08-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте. У меня не обычный вопрос. Моему мужчине нравится, когда я ему засовываю палец в задний проход. И ещё он просил меня пописать ему в рот. Является ли это отклонением от нормы, т.е. извращением?

Ответы

# 11:54 08-08-2009 Катя, обратиться
всё имеет место быть.......Все мы разные. Но лично для меня - это извращение.....я такое не приемлю
# 12:10 08-08-2009 Аноним, обратиться
Алина,а какать не просил? Если это не разводка, то личится нужно вам в двоем .
# 12:17 08-08-2009 Катя, обратиться
Аноним,
не первый раз слышу о таком.Ну раз это кому-то нравится....если вы оба получаете от этого удовольствие, то почему бы и нет. Хотя повторюсь лично я считаю это извращением
# 12:19 08-08-2009 Эка, обратиться
согласна, лечиться надо, и чем скорее тем лучше
# 12:35 08-08-2009 Аноним, обратиться
Катя,педофилы тоже получают удоволствие,а их жертвы не всегда даже понимают,что с ними делают! Это тоже норма!
# 12:44 08-08-2009 Катя, обратиться
Аноним,
это совсем другое.....и кстати я не говорила что это норма!!!Лично для меня это извращение.В случае с педофилами вы правильно сказали что их жертва даже не понимает что с ними делают,но в данном случае от этого как я поняла никому не плохо, они ведь люди взрослые.Либо если данной девушке это не приятно, тогда я вообще не понимаю почему она с ним, значит они друг друга стоят.
# 19:42 08-08-2009 ВНН, обратиться
Да, это извращение.
# 22:04 08-08-2009 Любвеобил…, обратиться
Говорят оргазм усиливает. Я много раз про эту фишку слышал, хотя сам не практикую и не тянет. Даже чувствую некоторую ущербность по этому поводу (типа я сексуальный ретроград). Никакое это не извращение.
# 23:39 08-08-2009 цЫник, обратиться
Что ему в вот ссут не извращение? Ояибу!!!! А насчет пальца в жопу говорят что кур доят. Хотя именно массаж простаты сам по себе полезен.
# 01:50 09-08-2009 Аноним, обратиться
цЫник)) Да вы закомплексованный ханжа, оказывается))) Вариации это, только и всего) Стимуляция ануса помогает мужчинам получать более яркий оргазм, это нормально. Золотой дождь же, ну на любителя конечно, но не извращение))
# 02:08 09-08-2009 Аноним, обратиться
Что такое Золотой дождь?
# 06:33 09-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним, какие, к чёрту, вариации? Стимулированиа ануса, действительно, помогает получить многим мужчинам яркий оргазм. Но мочиться в рот - извращение.
Что такое "золотой дождь" до конца ещё не известно, между прочим.

Странный народ какой-то... Как лобок небритый - ФУУУ... А как, извините, ссать в рот - вариация нормы...((( Скоро забудут как выглядит нормальный человек, а явления явно извращённые стыдно будет назвать своими именами, не продвинутый дескать...(((
# 08:34 09-08-2009 цЫник, обратиться
Ну если не cсать/срать в рот партнеру и категорическое неприятие этого- закомплексоватнность, то да- я такой, вариаторная вы наша.
# 09:17 09-08-2009 цЫник, обратиться
Да и член сувать в рот это тоже извращение по большому счёту. Он не для этого был природой задуман.
# 09:52 09-08-2009 цЫник, обратиться
Природе иногда свойственно ошибаться, порождая дебилушек-клонов типа вот этой ошибки 09:17 09-08-2009
# 12:41 09-08-2009 Тоже, обратиться
Граждане, да лана вам, чё вы прям.... Не извращение - то, что приемлют МЕЖДУ СОБОЙ ОБА партнера. Вот и всё. И пусь всему миру это кажется извращением.
# 13:41 09-08-2009 denis, обратиться
А специалиста здесь вообще нет? Почитал флуд любителей, поржали всем офисом.
Но как бы сайт специализированный по идее, где врач-то?
# 14:51 09-08-2009 цЫник, обратиться
У вас или работа странная или реакции заторможены. Как то ржать все офисом в воскресенье...
# 14:53 09-08-2009 Аноним, обратиться
Доктора здесь нет, Денис.
Здесь сборище дилетантов, не имеющих личной жизни, посему пропадающих сутки напролет на этом сайте и о всем многообразии сексуальной жизни судящих с позиции своего убогого опыта
( "сУвать в рот" - вот яркий пример).
Причем считающих себя вправе давать советы людям, обращающимся за помощью и быдловато хамящих тем, чья точка зрения не совпадает с их мнением.
Старые импотенты или прыщавые дети, ИМХО)
# 14:57 09-08-2009 цЫник, обратиться
Знаете Тоже, знакомый уролог рассказывал, был у него пациент, все хотел чтобы ему работающий миксер в жопу засунули венчиком , да на 4-ой скорости. Вот все девушки не соглашались и бежали от него, как черт от ладана. А одна согласилась. Для них ОБОИХ это , стало быть, оказалось приемлемо.
Лечили долго извращенца. А по теме, не знаю, как насчет пальца в жопу, а насчет мочиться в рот своему хахалю Алина явно не в восторге, то есть нет у них здесь единодушия
# 14:59 09-08-2009 цЫник, обратиться
А вот и очередное пополнение наших рядов, как обычно анонимное.Любезный/ая, вы если ник не указываете свой, то хоть конкретизируйте: вы старый импотент или прыщавый ребёнок? Чтоб путаницы с вами не вышло.
# 16:54 09-08-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну хорошо, забыла добавить - еще то, что не вредит здоровью обоих. Если, скажем, моча в рот - нарушит нормальное функционирование пищеварительного тракта, стало быть это тоже можно назвать извращением))
А про анонимное и иже с ым... как обычно, не обращаем внимание...
# 17:06 09-08-2009 Петроф, обратиться
Аноним, вам не кажеться что скрываться за таким именем это некультурно... спрятались... блин.. и попукиваете втихаря на людей
# 19:19 09-08-2009 цЫник, обратиться
А ты "Петроф", не ананимно ли тут пишишь? Указал бы свою ФИО с адрисом - вот тагда бы и залупался. Тут какой-то асёл под маим ником пишет. Убил бы гада!
# 19:28 09-08-2009 цЫник, обратиться
Тоже, моча это стерильная жидкость и ничего такого в пищеварении она не может нарушить. Приём мочи внутрь - неотъемлемая часть народной медицины. Чего не скажешь о кале, и всего что связано с задним проходом, которые прямо таки напичканы всякой заразой.
# 19:32 09-08-2009 Петрф, обратиться
Я конечно не написал ФИО но был контакт и мыло... да, и за свои реплики готов ответить и поспорить... а вот под анонимом может случайный человек оказаться попадет незачто... потом красней)
# 19:36 09-08-2009 ВНН, обратиться
цЫник-любитель, т.е. аноним 19:19, что Вы пытались сейчас продемонстрировать? Несовершенство интернета или недостаток у себя серого вещества? Не волнуйтесь. Вам давно удалось и то, и другое.
# 19:36 09-08-2009 Петроф, обратиться
а то что любой под любым ником может написать это конечно бред!!!! закатил бы огромный камень в огород создателей сайта))) было бы полезно при регистрации хотябы ники резервировать
# 19:44 09-08-2009 ВНН, обратиться
цЫник-любитель, Вы спросите у психиатров, они Вам подробно расскажут, что это такое - пить мочу и как эт этого мочепития лечиться...
# 19:49 09-08-2009 Петроф, обратиться
ВНН, да да пусть еще про поющие кедры почитает.....
# 22:14 09-08-2009 Тоже, обратиться
Блин, бред! Общаца невозможно, с этими анонимами долбаными, которые подписываются чужими никами..
# 00:20 10-08-2009 цЫник-любитель…, обратиться
Интеллекта у меня хоть отбавляй. На каждого из вас с лихвой хватит, а уж на цЫника с Петрофым и подавно. Особеннно меня забавляет т.н. "цЫник", который со своим ником как дурак с писаной торбой носится. Да я просто прикалываюсь над вами, а вы всё за чистую монету принимаете. Не надо так волноваться. А то давление подымется, таблетки пить придётся лишний раз.
# 06:30 10-08-2009 Петроф, обратиться
цЫник-любитель,Хех да у вас самооценка зашкаливает.... с чего вы зяли что тут кто то волнуется.... а интелект то да... прям выпирает, из далека видать, хоть заотбавляйся не поможет
# 07:18 10-08-2009 цЫник, обратиться
Ага. Очень хороший ход. Ляпать отборный бред, в итоге опростоволоситься, сесть в лужу, а затем об'явить что дескать я просто прикалываюсь и забавляюсь. Тоже, почему общаца нельзя, убогий пусть пишет под любым ником, убогость то сразу видно, пусть его: собака лает- караван идёт.
# 07:40 10-08-2009 Петроф, обратиться
Ну прям как дети, чесслово!
# 02:45 03-09-2009 Леша, обратиться
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже больше года я веду половую жизнь со своей девушкой! мне 25 =( до этого секса не было! уже не знаю что делать! После того как у нас с ней начинаться секс , я кончаю через 2-3 минуты! 2 раз через 5 минут! Что мне делать? может у меня болезнь!?
# 09:15 03-09-2009 миша, обратиться
Алина, А взаимно испражнятся друг на друга не пробовали.
# 09:21 03-09-2009 миша, обратиться
цЫник-любитель,
а где давление?, где??? если то которое штаны прорывает это нормально?
# 09:31 03-09-2009 миша, обратиться
denis, да у вас весь офис состоит из извращенцев если вы по такими сайтами интересуетесь поиспражняйтесь в перерыве друг на друга и все как рукой снимет.
# 10:15 03-09-2009 миша, обратиться
Аноним,
значит при хорошем воображении если брызгать себя мочей и пить ее мастурбируя при этом то можно усилить эффект от самоудовлетворения это нормально???
# 10:24 03-09-2009 миша, обратиться
Любвеобил,
А если на самом деле усиливает и при этом Вы не считаете это извращением то какой же Вы любвеобил если попробовать не хотите???
# 17:33 29-09-2009 Кончитта…, обратиться
Это классно-мужик тогда сильнее и больше кончает и ты чувствуешь свою власть над ним...
# 18:25 29-09-2009 миша, обратиться
Кончитта, но не менее приятно чувствовать власть над женщиной!
Когда она соответственно сильней и сильней ... кончает!
# 07:30 30-09-2009 vaще, обратиться
Алина, нассы, насри, блевани ему в рот если чел хочет зачем мучать- пусть жрет.ггыгыгы сматри патом тока не целуй его бугагагага