WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:50 18-11-2001 / Клеопатра…, обратиться

Мне сейчас 19 лет. И уже 3 года я веду регулярную половую жизнь. За это время у меня было достаточно много партнеров с разными размерами половых орагнов, разными тактиками "проникновения", я попробовала массу поз и приемов. Всяких фокусов со связыванием и прочими прочими премудростями. .но НИ РАЗУ НЕ УСПЫТАЛА ОРГАЗМА! Хотя пару раз и было нечто приближенное, но он уменьшил темп и все совралось. Мне уже надоело симулировать, чтобы не оибдеть партнера, потому, что на самом деле человек делает достаточно много и любая уже бы много раз испытала оргазм и не один!
Я не пойму я что фригидна? !? или возраст еще мал! ?. .. единственное, что меня может довести до оргазма- это манстурбация, я обречена? !

Ответы

# 17:38 18-11-2001 Вадим (И.Б. 145…, обратиться
Во- первых, не путайте фригидность и аноргазмию. Впрочем, на мой взгляд, вам ни то, ни другое не грозит. Когда Вы, наконец, найдете постоянного партнера и не торопясь, изучите вместе с ним ваши предпочтения и физиологические особенности (а на это может уйти немало времени! ), тогда, вероятно, ситуация исправится к лучшему. Или - после рождения ребенка.
# 03:38 19-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Клеопатра! Вам не стоит расстраиваться, Вы обязательно добьетесь желаемого! Если Вы достигаете разрядки при помощи самостимуляции, то это значит, что и в партнерских отношениях оргазм вполне реален! Другое, дело, что требуется какое- то время доля формирования нового стереотипа нарастания возбуждения при отличной стимуляции. Ваша задача не тратить силы на актерское мастерство (не притворяться), а быть максимально искренней с собой и с партнером, стараться настраиваться на свои ощущения, погружаться в них и уделять больше внимания именно эмоциональному компоненту, а не изощренности поз и прочего… Вы должны чувствовать что Вам нравится больше, как сделать так, чтобы желаемые ощущения продлить и усилить! Вам надо решительно направлять действия партнера в нужное русло, самой помогать ему (если надо), останавливать его или говорить что Вы хотите… В некоторых случаях лучше начинать с того, что Вы сами себя доводите до определенного уровня возбуждения (предоргастического), а только после этого подключаете партнера, чтобы разрядка произошла с его участием… и таким образом постепенно вырабатывете у себя привычку получать разрядку от его действий все в большей мере…
# 03:50 19-11-2001 Александр Кузьм…, обратиться
Жаль тебя, дурочку, но, к сожалению, наверно, теперь уже поезд ушел.
В качестве небольшой компенсации, лучше всего - поймай того дурака, который посоветовал тебе для получения оргазма менять партнеров, - и оторви ему голову или что- нибудь другое.