WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 18-11-2001 / Noname, обратиться

здравствуйте! мне 24. месяц назад при занятиях любовью со своей девушкой неожидано почувствовал боль. занимались без презерватива. .. как оказалось кусок презерватива (оставшийся в ней с прошлого раза) попал под крайнюю плоть и в результате произошел надрыв уздечки и кровотечение. врач сказал что ничего страшного просто необходимо продезинфицировать. .. после недели воздержания, испытывал терпимую боль при входе. .. а вчера решили опять без презерватива и снова кровотечение : (( как быть? необходимо заметить что презервативы рвутся буквально каждый пятый (несмотря а средние размеры L= 16 см, D= 3. 5 см). посоветуйте что сделать? может вообще эту уздечку удалить (если да то где? ) или героически дорвать ее до максимума чтоб не беспокоила?

Ответы

# 17:17 18-11-2001 Клеопатра…, обратиться
Господи, молодой человек какие вы ужасы рассказываете. .зачем таки радикальные меры! ? по- моему просто период воздержания нужно было увеличить. Все еще не успело как следует зажить. .
# 02:21 19-11-2001 Noname, обратиться
Надеюсь получить совет специалиста. Но и вам, Клеопатра, спасибо за совет. Однако думаю одним воздержанием проблему не решить, поскольку надрыв уздечки находится в месте, как натяжения, так и трения, при акте. После сегодняших подвигов даже побаливает. .. Собираюсь пойти в КВД надеюссь там найдутся соответствующие специалисты. Но жду советов специалистов и здесь.
# 02:53 19-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Noname! Правильное заключение сможет дать только врач, который Вас осматривал… Но по идее, необходимо дождаться полного заживления ранки и только после этого возобновлять контакты… Не сомневаюсь, что никаких радикальных мер не требуется! Любой уролог разберется в проблеме быстро и легко.
# 23:22 20-11-2001 Клеопатра…, обратиться
желаю удач 8)) и побольше!

Rambler's Top100