WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 11-08-2009 / арина, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выход из нашей сложной ситуации! Мужу - 30 лет, на протяжении года у нас проблемы с сексом. Раньше всё было отлично. За весь год близость была всего лишь около 5 раз и то не всегда с логической концовкой((( всякого рода стимуляции и попытки возбуждения с моей стороны ему не помогают! У него вообще не встаёт, а если и получается, то во время секса пропадает эрекция. Детей у нас нет, на лево не ходит и я довольно сексуальная девушка. К врачу категорически идти не хочет, а кормит меня постоянно отговорками, типа "Всё будет хорошо!".
Что нам делать, я так больше не могу. Я его очень люблю и хочу, чтобы всё было как раньше....

Ответы

# 12:46 11-08-2009 Марина, обратиться
к врачу......какого совета еще вы здесь ждете?У него явно проблемы
# 13:16 11-08-2009 арина, обратиться
А Вы заметили, что я написала "К врачу категорически идти не хочет!"
# 13:54 11-08-2009 Марина, обратиться
больше вам тут никто ничем не поможет. Это проблема - для доктора - профессионала. (надеюсь вы понимаете что это болезнь)
# 14:04 11-08-2009 арина, обратиться
Я то понимаю, при чём давно! Только он себя постоянно тешит надеждой...
# 15:28 11-08-2009 Марина, обратиться
ну так донесите до него как-нибудь суть проблемы.....вы же родные люди
# 20:59 11-08-2009 арина, обратиться
легко говорить....когда сам с этим не сталкивался!
# 00:03 12-08-2009 Также, обратиться
Налево не ходит..., это Вы сами придкумали, или ОН Вам сказал))).., но если это так, то дело-труба! Причем БОЛЬШАЯ труба... Может поживете месячишко отдельно друг от друга, глядишь, все и наладится...
# 11:48 12-08-2009 арина, обратиться
А может кто-нибудь поконкретней объяснить, что с ним происходит!?
# 00:48 13-08-2009 Также, обратиться
Арина, да куда конкретней! 1)У него есть женщина(2-3-6штук), и ему достаточно... 2) У него Импотенция, и таки ему тоже достаточно...
# 10:00 13-08-2009 арина, обратиться
Также, если хочется поострить или казаться остроумным, то для этого можно пообщаться на других форумах, чем давать такие глупые советы!!!
# 08:51 14-08-2009 Также, обратиться
Арина, Вы входите в 1% людей, продолжающих свои посты, значит Вам действительно небезразлично... Так вот, я сейчас перечитал весь Ваш пост сначала до конца со всеми ответами, в нем есть ВСЕ ответы на Ваш вопрос, перечитайте его несколько раз! К сожалению тут Вашу проблему не решат. Удачи.