WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 12-08-2009 / эля, обратиться

мне 23 года, половая жизнь с 18 лет. некогда не испытовала оргазма. в подросковом периоде испытовала сильное возбуждение (где то до 17 лет). В данный момент я не как не могу возбудиться (порно, ласки и т.д. не помогают), я не хочу секса, мужа очень люблю. для меня он самый лучший, кажется дело идет к разводу. помогите!

Ответы

# 01:07 13-08-2009 Также, обратиться
Наверняка с 17 лет произошли какие-то гормональные перемены, разумеется путь один- визит к доктору- анализы- лечение- счастливая семейная жизнь. Удачи.
# 01:30 13-08-2009 Light, обратиться
эля, если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу, т.к. это могут быть эндокринные нарушения, снижение чувствительности влагалища, инфекции и даже авитаминоз. Второй врач - сексопатолог очно - оргазм может не наступать в результате нарушения прохождения нервного импульса, который при возбуждении должен дойти до нужного отдела головного мозга и привести к желаемому сокращению мышц - оргазму. За любовь надо бороться!!!