WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 20-08-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой, но секса у нас еще не было, по той причине, что мой половой член почему то опускается в тот самый момент когда его остаётся только вставить! С потенцией у меня вроде бы всё в порядке, по утрам, на видео эротического содержания, когда я с ней целуюсь я могу быстро возбудиться, но только хочу сделать следующий шаг, он уже не хочет...Помогите пожалуйста, объясните что со мной происходит! Я никогда ничем не болел, не курю, так что происходит? Я хочу чтоб стоял всегда и везде! Заранее спасибо.

Ответы

# 19:21 20-08-2009 Тоже, обратиться
волнуешься просто, не переживай, если обычно все нормально, то и когда надо "вставить", тоже будет все нормально...
# 20:06 20-08-2009 Алексей, обратиться
Да я вроде не волнуюсь!Да даже если так,то как расслабиться уже на 100%?Помогите советом пожалуйста,сам никак не могу понять что мне делать.Уже столько пробовал попыток и ни как(
# 20:49 20-08-2009 Дима, обратиться
Ктото советует алкоголем расслабится...выпить бокал вина красного, и вперёд с песней, главное не напится :) Или на крайний случай, выпить стимулятор (виагра, конегра, сиалис)
# 13:42 26-08-2009 Женя, обратиться
Помню у меня был на подобие твоего случая, один мой парень тоже не мог по той же самой причине - в самый отвественный момент никак. Можно конечно как Дмитрий посоветовал, воспользоваться стимуляторами, но я лично считаю, что просто это не твоя девушка, не та единственная...