WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 20-08-2009 / алекс, обратиться

Вечер добрый!У меня небольшой по длинне член(по ширене норма),с девушками чувствую себя не комфортно из-за этого.Есть кокай-нибудь способ увеличить член,и если возможно то как это зделать.И на сколько можно увеличить.Заранее спасибо

Ответы

# 22:11 20-08-2009 Тоже, обратиться
Большинству девушек ширина важнее, чем длина, будь уверен)
# 23:32 20-08-2009 Аноним, обратиться
Есть. Это вопрос к пластическому хирургу. Думаю, лучше не надо. Все проблемы в голове. Есть много способов удовлетворить девушку. Есть сексшопы наконец с разными насадками, вибраторами и фиг знает с чем еще. В конце концов, если Вы не получаете удовлетворения от обычного секса, попробуйте анальный.
# 05:08 21-08-2009 Женя, обратиться
Тоже права. Девушкам от длинного члена больше дискомфорта, чем удовольствия. Не ведись на рекламу.
# 09:56 21-08-2009 Катя, обратиться
Согласна с Женей и Тоже.... Ширина тут важнее нежели длина.....Я как девушка вам это говорю, так что всё у вас нормально.
# 13:19 23-08-2009 Аноним, обратиться
Вот это я понимаю, ребята читайте мнение девушек!!!! Мне тоже ширина важнее, чем длина, причем иногда даже дискомфорт чувствую с длинным членом. и естественно никакого удовольствия, это мужики друг перед другом меряться пипиьсками, а слушать то нужно нас!
Алекс, даже не заморачивайтесь!!!