WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 03-10-2000 / Владимир…, обратиться

Живем сженой 5 лет. Есть ребенок. В последнеевремя она все время избегает со мной половых контактов. Любовника у нее нет. Однажды она призналась, что занимается онанизмом под душе и получает настоящий оргазм. На мое предложение сделать это вместе я получил решительный отказ. Похоже дело идет к разводу. Что делать?
steve_xxx@yahoo.com

Ответы

# 13:05 03-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Поищите причину охлаждения жены в своем поведении, будьте терпеливее. Как я уже приводил пример высказывание пациентки - " С мужиками и возни больше и удовольствие меньше, но как это прекрасно" Вы должны найти способ чтобы это стало "прекрасно", конечно через контакт с женой, чтобы она дала Вам возможность довести ее до оргазма как ОНА МОЖЕТ, и постепенно дальше вперед, совмещяя приятное с полезным