WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 03-10-2000 / Неизвестная…, обратиться

Через какое время после разрыва девственной плевы можно продолжать заниматься сексом?

Ответы

# 12:20 03-10-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
При обоюдном согласии сразу после разрыва. С точки зрения медицины, если разрыв произошел неудачно, то после осмотра гинеколога.
# 02:44 03-02-2001 Аноним, обратиться
Моя девушка не получает удовольствие от секса, говорит, что кончала, но это происходило спонтанно и неожиданно, ей 17, мне 17, я у нее не первый. Что делать?