WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:07 26-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,у меня возникла проблема.Мы с моим МЧ занимаемся сексом несколько раз за ночь,но после первого или первых 2 раз,его член в меня не входит.И если мой парень пытается это сделать,то причиняет мне сильную боль,ещё более сильную,чем при потере девственности.Как быть?

Ответы

# 13:05 26-08-2009 миша, обратиться
попробуйте продлить пелюдии и ласки не ленитись ими заниматься перед каждым разом скалько бы их ни было.
# 21:27 26-08-2009 миша, обратиться
если не входит после 2-го то всего 2-а раза за ночь попробуйте смазки но аккуратно при частом и длительном применении вызывают раздражение