WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 28-08-2009 / Грустный…, обратиться

Доброго времени суток.
Задержался с девушкой на работе, прелюдии, ласки - эрекция отличная. Но как только дело дошло до орального удовлетворения, эрекция пропала. И во время ласк даже не появилась. При том, что девушка ОЧЕНЬ нравится, давно хочу ее, а что касается орального секса - то в эмоциональном плане нравится до безумия, и в физическом тоже. Подскажите, в чем дело ?
Было жарко, кондиционер не работал. Это могло повлиять ?
Мне 23, со здоровьем проблем нет, разве что сколиоз, но, думается, он тут совсем ни при чем, ибо никакие боли не беспокоят.

Ответы

# 23:35 28-08-2009 миша, обратиться
да вы просто разволновались и перевзбудились надо быть немножко хладнокровней.
# 01:30 29-08-2009 Грустный…, обратиться
Ээх...спасибо за понимание (
# 13:49 30-08-2009 миша, обратиться
Самое главное у Вас получилось Она остается с Вами наедине разрешает ласкать себя и видимо ласкает Вас остается хотя бы начать пользоваться своей эрекцией и пока она не угасла реализовать самое заветное желание.
# 14:04 30-08-2009 миша, обратиться
Красивая Волнующая Возбуждающая а Вы почти сразу в рот это безумее какое-то.
# 23:22 14-09-2009 Грустный…, обратиться
Усе хорошо. Даже когда были дома, вроде бы обстановка подходящая, все равно какой-то барьер. Но, как говорят, "аппетит приходит во время еды" . Надо было просто сломать этот барьер. Теперь все чудесно ! ;)
Спасибо за поддержку ;)