WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 29-08-2009 / Людмила, обратиться

Доброе время суток! Я встречаюсь с мужчиной почти 2 года. Отношения у нас хорошие. Но есть одна проблема. Моему мужчине 49 лет, а у него потребность в сексе огромная. У нас секс происходит 1-2, а то и 3 раза В СУТКИ!!! и поверьте я не преувеличиваю! вот это меня и настораживает, даже когда он спит у него эрекция. я подозреваю,что он что-то употребляет (типа Виагры),спрашивала,в ответ он смеется. может кто-то и позавидует этому, но мне при одной мысли,что ему может меня мало,становится дурно. Как мне быть я не знаю. из-за этого иногда я срываюсь,и закатываю сцены ревности. Ведь ему когда не предложи он всегда готов,как пионер. подскажите,пожалуйста, это нормально?

Ответы

# 21:23 29-08-2009 Грустный…, обратиться
Ммм....хоть и не врач, но посоветовал бы просто получать удовольствие и не думать о возможных других.
"Меньше знаешь - крепче спишь..." А чрезмерная ревность до добра не доведет определенно.
# 22:44 29-08-2009 Дрых, обратиться
это нормально, если у него и стоит, когда он спит - это показатель его мужского здоровья и так должно быть.
# 22:44 29-08-2009 Дрых, обратиться
это нормально, если у него и стоит, когда он спит - это показатель его мужского здоровья и так должно быть.
# 23:34 29-08-2009 Ляля, обратиться
Людмила,счастливая Вы! А у моего,вобщем новый год чаще!
Давайте меняться,мой моложе и хозяин и весь из себя,но вот
секс для меня роскошь!
# 23:34 29-08-2009 Ляля, обратиться
Людмила,счастливая Вы! А у моего,вобщем новый год чаще!
Давайте меняться,мой моложе и хозяин и весь из себя,но вот
секс для меня роскошь!
# 00:04 30-08-2009 Ляля, обратиться
Людмила, а каких он кровей? А то наши русские только линейкой измерять свое достоинство и могут. Теория у них просто зашкаливает! Особенно есть такой любитель мазоли
на ладони набивать -Циник! Да видно при первом "ОХ",он сразу сдох!
# 00:20 30-08-2009 миша, обратиться
это нормально и ничего он не употребляет типа виагры просто вы живете в районе новостроек где много молоденьких девушек по мне так и отопления зимой не надо.
# 00:20 30-08-2009 ВНН, обратиться
Ляля, ну что Вы несёте??? Во-первых цЫник, а во-вторых, нечего оскорблять человека. Ужас просто!
# 00:29 30-08-2009 миша, обратиться
не надо нац меньшинство трогать просто денег у нас русских мало поэтому теорией и занимаемся а на практику не хватает.
# 00:32 30-08-2009 ВНН, обратиться
миша, не прибедняйтесь!))
# 12:44 30-08-2009 Людмила, обратиться
Ну что ж, спасибо всем за утешающие ответы!!! По поводу молоденьких, горячих девушек... Я и сама еще о старости не задумываюсь, мне всего лишь 27 лет. А своего мужчину я никому не отдам, а если кто посягнет, то коленки выкручу как у кузнечика, потому что такой любовник на вес золота)))). Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос!!!
# 14:10 30-08-2009 цЫник, обратиться
Валюша, ну право же, какое оскорбление, для меня это скрытый комплимент,у девочки ляли вообще хронический недоёб, ейный хозяин тока раз в год может, а я аж мозоли натираю, значит чаще горазд!
# 14:24 30-08-2009 миша, обратиться
Трудовые мозоли на руках настоящий МУЖЧИНА а у меня волосы на ладонях растут но я же не настоящая ЖЕНЩИНА. Но самое главное что мы не пидоры.
# 14:59 30-08-2009 миша, обратиться
Нормально и вощще когда становится дурно это может быть тот самый долгожданный волнующий волнообразный?
# 15:04 30-08-2009 миша, обратиться
Все напрасно что не приводит к мегаоргазму.
# 15:08 30-08-2009 Ляля, обратиться
цЫник,судя по всему только "сам с собою" и получается!
Фи!
# 15:21 30-08-2009 цЫник, обратиться
Ты ш моя лялечка, как же все запущено, даже законный супруг ипсти не хочет. Из под палки раз в год, чтож там заа страхолюдина? или просто фригидное бревно? Кстати, моё "фи" тебе в рот не пометица.
# 15:26 30-08-2009 миша, обратиться
цЫник а Вы с линейкой не разлучны?
# 15:35 30-08-2009 цЫник, обратиться
Я, миша, периодически оказываюсь неразлучен с каким либо обиженным ущимком на этом форуме.
Приходица давать пинка под зад, коль просто увещевания не действуют.
# 15:36 30-08-2009 Ляля, обратиться
цЫник,а я со стариками не развлекаюсь! А слабо в позе "лотоса"
# 15:37 30-08-2009 миша, обратиться
цЫник а Вы у Ляли рот тоже измеряли?
# 15:43 30-08-2009 цЫник, обратиться
То есть муж у ляли старик. И это она с ним cознательно не развлекаеца, а вынужденно терпит его посягательства раз в год.
# 15:43 30-08-2009 миша, обратиться
Да вы еще и старик тогда простите меня покорно но не надейтесь распрощаться а за обиженного ущимка спасибо хоть наберусь псевдо крутых выражений если больше ничего не можете.
# 15:45 30-08-2009 Ляля, обратиться
миша,а что его измерять,он маленьки и не рабочий.
цЫник,и не надо, а то я от неумения ваше "фи" зубками тяпну!
Я лучше в позе "лотоса"!
# 15:46 30-08-2009 миша, обратиться
Ляля а симулировать не пробовали ведь старик не догодаеца
# 15:47 30-08-2009 цЫник, обратиться
Кстати, ляля, а что такое "мой моложе и хозяин и весь из себя"но секс реже нового года. Весь из себя что значит? Зеркальная болезнь третей степени, гипертония и отдышечка? Почему молодой муж имеет секс раз в год. Это ведь , действительно ненормально. Либо вы- страхолюдина, либо он уже не в состоянии.
# 15:49 30-08-2009 цЫник, обратиться
Писец, миша и ляля - одно лицо. Мишаня, так ты- девочка?
# 15:50 30-08-2009 цЫник, обратиться
Что в позе лотоса, ляля-миша? Раз в год с весь из себя хозяином?
# 15:53 30-08-2009 Ляля, обратиться
цЫник, да ну его, свое всегда успею! Он все бицепсы качает!
Видно вся "сила" и ушла в них!
# 15:57 30-08-2009 миша, обратиться
Да какой там лотос надо мегаоргазм попробовать я всю ночь об этом думал смеялся и плакал пока жена из спальни не выгнала а в ванной как журналы не крутил даже свежие номера не до мастурбации было ржал как лошадь проснулся в жутком возбуждении весь потный да Ваш форум потенцию поднимает правда пока не знаю куда? Правда теперь соседи вообще никогда здороваться не будут да и х сними.
# 15:59 30-08-2009 цЫник, обратиться
Вот вам и семейная пара, союз двух сердец. Один жену годами не трахает, другая в позе лотос его посылает и горозится наверстать на стороне. Прекрасные взаимоотношения для любящих супругов
# 16:02 30-08-2009 миша, обратиться
Я сам уже не понимаю но когда к зеркалу подхожу что-то похожее на мужские генеталии наблюдаю.
# 16:06 30-08-2009 миша, обратиться
Может качаться вредно?
# 16:06 30-08-2009 Ляля, обратиться
цЫник,это у вас параноя? Не волнуйтесь !
Да какая там любовь, он как танк! Не любит ,а давит!
Но вот ленейкой я ему не меряла,боюсь делений не хватит!
А почему женщина не может на стороне отдохнуть!
Мы с мужем только что из турции,честно говоря такое дерьмо!
Если бы не своей компанией прилетели, от скуки можно было бы "двинуться".
# 16:18 30-08-2009 миша, обратиться
А маленкий и не рабочий помоему очень приятно и близко к мегаоргазму если одновременно с ласками и стимуляцией о-е-е-й простите надо в ванную а то после обильного семяизвержения придется мыть полы.
# 16:19 30-08-2009 цЫник, обратиться
Вот поясните мне, без подколов, ну че все прут в эту Турцию. Ну ладно лет 10-15 назад это было еще как-то свежо и актуально, но щас то чё туда переть? Небось не первый раз. Все уже видано перевидано. Из-за дешевизны? Небось в анталию еще. Кстати, Ляля, летела бы уж сама, там, говорят турецкие ебаришки падки на наших женщин. Особенно если те умеют сидеть в позе лотос. Было б 10 дней медовой лести и 11 ночей безудержного секса.
# 16:23 30-08-2009 миша, обратиться
Да я когда-то тоже был в Турции но там совсем не скучно кормят вдоволь а значит всегда есть чем занятся.
# 16:27 30-08-2009 Аноним, обратиться
цЫник,если бы, я ж со своим самоваром была! Отдыха не было!
Чего туда отправились?! Все получилось неожиданно,собирались
в индию,но нам сказали там какая то зараза началась,побоялись за дочь! Вот и рванули с знакомыми и их детьми куда поближе.
Дети в восторге, а мне не очень!
# 16:28 30-08-2009 Ляля, обратиться
миша,я вами восхищаюсь! Кормят так себе, а вот выпивки...................
# 16:30 30-08-2009 миша, обратиться
А как приятно посмотреть турецких женщин . Но самое главное что в Турции в оргазме женском вооще ни-кто ни-чо не не понимает.Это запрещено просто там считается что турецкие мужчины круты и точка.
# 16:33 30-08-2009 Ляля, обратиться
миша,ничего не помню,морю помню,помню катер, а потом вино,вино, и сново вино......................! Пьянству бой! Скоро на работу, а завтра в тр.зал! Выгонять спиртное потом!
# 16:34 30-08-2009 миша, обратиться
Бог с вами Ляля я не пью вооще иначе от похоти мне крышу сносит.
# 16:37 30-08-2009 миша, обратиться
конечно завтра в тренажерный зал для тренинга мышцы что где-то около простаты.
# 16:47 30-08-2009 цЫник, обратиться
Да в принципе, если сравнивать с нашим черноморским побережьем, там, конечно хорошо. За те же деньги сервис на более высоком уровне.Ляля, так а где были то?
# 16:57 30-08-2009 цЫник, обратиться
А вообще, конечно с детьми если, надо в приличные места ехать отдыхать, Турция-Ебипет не пойдет. Если бюджетный вопрос стоит остро, то можно выбрать, например, Испанию, Черногорию, Хорватию.
# 17:33 30-08-2009 миша, обратиться
Ляля, он не на те места давит вы гусеницы ему поменяйте или на колесном ходу попробуйте еще можно поменять мотор и башню не ленитесь экспериментировать.
# 17:41 30-08-2009 цЫник, обратиться
Да нафик это нужно. Мы уже поняли, что муж с бицепсами, он для хозяйства, потому что домовитый и дети опять же. А отдыхает Ляля с другим, у которого бицепсы может и поменьше, да приблуда работает, как надо. Опять же муж неаверняка в лотос не сядет, а тот, наверное умеет и первая чакра у него фонит мама не горюй, да и вся кундалини прочищена!
# 18:33 30-08-2009 миша, обратиться
Все вы хотите уничтожить в мужчине кроме приблуды. Даже битцепсы Вас не радуют о чем же думают женщины чтобы приблизить оргазм?
# 18:35 30-08-2009 миша, обратиться
цЫник,
Все вы хотите уничтожить в мужчине кроме приблуды. Даже битцепсы Вас не радуют о чем же думают женщины чтобы приблизить оргазм?
# 18:40 30-08-2009 миша, обратиться
Так значит прав Уважаемый Смешарик все скоро будут только слащавых пидоров любить таких гибких и изящных или самоудовлетворением заниматься.
# 18:51 30-08-2009 миша, обратиться
цЫник,

Так значит прав Уважаемый Смешарик все скоро будут только слащавых пидоров любить таких гибких и изящных похожих на приблуду ростом с мужчину которые могут и в лотос сесть и изогнувшись отсосать сими у себя или самоудовлетворением предпочтете заниматься а всё остальное порнографическая шелуха.Но не забывайте хотябы иногда сами себе симулировать оргазм дорогие.
# 19:32 30-08-2009 цЫник, обратиться
Эк турнуло парня.Мишель, где такую траву берешь?
# 19:47 30-08-2009 миша, обратиться
цЫник, не трава это чай с мятой. Просто замедетировался темы-то такие волнующие что в шкуре каждого как буд-то побывал. Или это предвкушение мегаоргазма с обильным извержением спермы или что-то типа того но обязательно со стимуляцией всего что только можно стимулировать и мастурбацией всего что только можно мастурбировать а кому и на кого сейчас буду искать.
# 20:15 30-08-2009 цЫник, обратиться
А мята, чо, не трава? Медитировал в позе лотос, надеюсь?
# 20:25 30-08-2009 миша, обратиться
Хочу чтобы фонила первая чакра на весь мир и обжигала женщин да так что мама не горюй ну вообщем до оргазма для этого прочищу чакры потренирую интересную мыштцу чтоб как пионер всегда готов измерею рулеточкой приблуду и к Турецким этим как там половым монстрам на соревнование под кем с какой частотой и сколько оборотов сделает женщина извиваясь будучи вся простимулирована орально клитерально вагинально и анально предварительно заласканая до предмегаоргазмического состояния в пассивной и активной позе расцелована.Прошу прощения у всех себя лаская экстремально мастурбируя так что шатл в сравнении со мною улитка я кончил в туалете.
# 20:33 30-08-2009 миша, обратиться
Всегда забываю про вибратор и наверняка еще что-то .
# 20:33 30-08-2009 Ляля, обратиться
Тук-тук , это форум для мальчик + мальчик?
# 20:40 30-08-2009 миша, обратиться
цЫник, позы лотос у меня не получится страдаю не разведением локтей рук особенно правой и периодическим сведением ног до судорог.
При этом будучи совершенно равнодушным к сексу женщинам онанизму и мужчинам и оргазму
# 20:45 30-08-2009 миша, обратиться
Ляля, почему вы считаете что вибратор мужчина должен использовать только для себя а как- же женщина женщине но по мужски.
# 20:55 30-08-2009 миша, обратиться
Ляля, может быть это Вы настоящий мужчина.
# 21:10 30-08-2009 миша, обратиться
Ляля, страдая выше перечисленными недугами а так-же скрюченность пальцев и судорагами языка и шеи смогу я только подползти к партнерше с зажатым под мышкою вибратором но знаю что результата я добьюсь не хуже чем ебарек турецкий.
# 21:14 30-08-2009 миша, обратиться
и в бане стыдно мне не будет если все оторвет к чертям собачьим.
# 08:11 31-08-2009 Ляля, обратиться
миша юродивый какой то. Фи.
# 08:33 31-08-2009 Ляля(настоящая)…, обратиться
Ляля,кто подписался моим ником в 8;11. Не порядочно!
Если для вас существует такое понятие, вы должны извениться!
# 09:27 31-08-2009 Ляля, обратиться
Прекратите клоунаду! Настоящая Ляля я. Это мое сообщение. И я никогда не написала бы так безграмотно, как 08:33 31-08-2009 .
# 09:31 31-08-2009 Ляля (настоящая…, обратиться
Ляля,с вами все понятно! И призывать к порядочности трата времени!
# 09:40 31-08-2009 Ляля (настоящая…, обратиться
Ляля,
я согласна,( извИните понятиЕ) ,да есть ошибки!
# 18:03 31-08-2009 миша, обратиться
Ляля,
Не симпатичный я конечно, а нравиться я должен жене, супруге т. е. своей половой партнерше.