WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 30-08-2009 / Елена, обратиться

После родов сразу начался эндометрит. прошло девять месяцев. сейчас перешел в хроническую форму. и мне совсем не хочется секса. раньше мы с мужем занимались этим по нескольку раз на день,сейчас не хочу. очень его люблю и боюсь потерять. он понимает меня. может есть какие либо возбуждающие средства,напишите какие мне подойдут. мне двадцать лет.

Ответы

# 19:19 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Это у вас не эндометрит,а скорее послеродовая депрессия. И может быть стоит попробовать попить слабые антидепрессанты.