WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 01-09-2009 / Подруга, обратиться

Здравствуйте!

Может ли преждевременная эякуляция быть следствием онанизма? Какие есть способы лечения?

Ответы

# 13:21 01-09-2009 миша, обратиться
Подруга, посмотрите внимательнее форум пока ответа ждете вполне возможно ответ уже есть.
я далек от медицины но основываясь на приобретенном здесь опыте считаю что не может а даже наоборот у Вас в другом проблема.
# 15:02 01-09-2009 Блондинка…, обратиться
Бред!!!! Дело далеко не в онанизме.. Ско-ко лет?
# 15:13 01-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, а что когда за 40 онанизм это не нормально
# 19:35 01-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, можно не отвечать на мой вопрос про онанизм для тех кому за 40 но какая профилактика устойчивой эррекции?