WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 01-09-2009 / Лиля, обратиться

терпеть не могу снимать волосы с языка после минета! а то и в процессе приходится отвлекаться!На все мои уговоры побрить лобок и яички муж отвечает отказом, но и от минета не отказывается. Не можем с ним прийти к компромиссу. Как быть?

Ответы

# 20:05 01-09-2009 миша, обратиться
пусть он Вам тоже самое сделает но только Вы не подмывайтесь денек другой.
# 20:22 01-09-2009 миша, обратиться
Лиля,тогда пусть головку побреет.
# 20:32 01-09-2009 Смешарик☺…, обратиться
Лиля! Конечно, он не будет отказываться от услуг вашего минетного двора во рту. Но поскольку у нас в стране равноправие полов и все строится на принципе взаимности, то вы тоже не обязаны брить вашу киску, если он вам делает куннилингус. Поэтому оставьте вашего мужчину в покое. Он нормальный чел и брить он не будет. К тому же скоро зима, холода… Кстати, Лиля, неужели вам, женщине, не хочется, чтобы ваша киска носила шапочку из натурального меха во время соития с вашим мужчиной, а?
Практический совет: возьмите гребешок и причешите гребешком лобок вашего мужа. Таким способом вы соберете неустойчивые лобковые волосы. Так гораздо меньше шансов того, что вам придется собирать с языка волосы.
Одна деталь: зубья гребешка должны быть очень частыми, а не редкими: так вы больше неустойчивых ворсинок зацепите. У меня всегда хуебреи вызывали дикое отвращение.Женщин еще можно как-то понять, но мужиков? Я сколько не хожу в баню, хуебрея видел лишь один раз, местные ребята ржали и один из них подошел к нему поинтересоваться не пидор ли он. После отрицательного ответа от парня отстали, но держали его в поле зрения.
1) Хуебреями становятся по собственному желанию: пидоры, включая педикаторов; лица мужского пола, страдающие комплексом маленького члена, им кажется, что член визуально становится больше; лица, страдающие психическим инфантилизмом; извращенцы мужского пола; стриптизеры; лица мужского пола, находящиеся во власти моды;лица мужского пола при доминантной модели брака; лица мужского пола, страдающие некоторыми психическими расстройствами; некоторые мужики-любители феласьена, в том числе королевского феласьена с полным мошоночным заглотом ( сейчас меня вырвет, я всегда боялся давать женщине в рот, потому что не доверял и боялся членовредительства. Была только одна женщина, которой я доверился: у нее был съемный зубной протез).
2) Хуебреями становятся от безысходности: лица мужского пола, которым грозит хирургическое вмешательство в виде удаления аппендикса, эндопротезирования т/б суставов, хирургической смены пола на женский и т.д.; инвалиды мужского пола, страдающие недержанием мочи и кала, находящиеся в подгузниках и пользующиеся услугами сиделок; мужики, подхватившие лобковых мондавошек в целях их уничтожения и более эффективного применения серортутной мази и др. лекарственных средств.
3) Хуебреями становятся по служебной необходимости: мужчины, входящие в состав спецподразделений в особых случаях; мужчины, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность в особых случаях; мужчины, выполняющие иные оперативные задачи, часто заграницей, в особых случаях.
О религиозных предпочтениях я не говорю, поскольку они не относятся к теме данного исследования.
Вторую и третью категорию хуебреев понять можно и я их не осуждаю, но первую…
Обращаю внимание хуебреев на следующее обстоятельство: когда волосы на лобке отрастают, они страшно чешутся и колются, а почесаться на публике весьма непросто.
Откуда я это знаю? Ну как вам сказать…
# 20:40 01-09-2009 Луч света…, обратиться
Смешарик,говорите как есть,наверное,пробовали...Поражаюсь,как мысли текут,надо же!
# 21:04 01-09-2009 Лиля, обратиться
Смешарик! Про шапочку вы даже меня рассмешили и слово-то какое выдумали "хуебрей". Нет я не хочу чтобы мой муж стал хуебреем, уж лучше гребешок. спасибо за совет. Миша! а про головку я честно говоря не поняла, зачем ее брить, там же нет волосяного покрова?
# 21:14 01-09-2009 ВНН, обратиться
Вот! Вот оно!! Смешарик, где Вы были раньше, когда эта тема бритья мужского достоинства здесь поднималась? Почти все тут кричали: "Фи! Как некультурно! Небритый член! Воняет!" Ну не-по-ни-ма-ю, хоть убейте, что здесь некультурного и почему непременно должен быть дурной запах, если мыться нормально?
А меня ж, бедняжку, на "Психологе" так дразнили, так дразнили, когда выступила в защиту небритости... Забили, как мамонта!))
# 21:17 01-09-2009 Смешарик☺…, обратиться
Луч света! Ну что греха таить. Было дело: залетел я по молодости да по неопытности. Заперся в ванной и решился на это. Я бы все равно этих козявок не вывел другим способом, вот и лишил сам себя своей шубки. С кем не бывает.
# 21:26 01-09-2009 миша, обратиться
Лиля, не на головке конечно а на крайней плоти у меня есть мелкие.
# 21:58 01-09-2009 Смешарик☺ - ВНН…, обратиться
Уважаемая ВНН! Полностью с Вами согласен по поводу интимной гигиены. От себя добавлю: мыть мужчинам надо своего богатыря с полной сбруей два раза в день, теплой водичкой и мыльцем, лучше хозяйственным, и тогда, действительно, никакого амбре не будет. Когда у автомобиля на капоте царапина, он утрачивает свой товарный вид. Эта царапина сразу же бросается в глаза покупателю. И он может отвернуться от такого автомобиля и предпочесть купить другой. К чему я все это говорю? Нас, мужчин, выбирают женщины. И отсутствие у богатыря шубки сразу же вызовет вопросы и недоумение у женщины на этапе построения отношений с таким мужчиной, подчеркиваю, на этапе построения отношений, когда еще крайне низок уровень доверия между ними.
Мужчины! Отопительный сезон еще не начался, поэтому не спешите сбривать свою шубку., а когда отопительный сезон начнется, тоже не сбривайте: сэкономите на коммунальных услугах…
Лично я за натуральность во всем, кроме нудизма, золотого дождя, копролалгии и т.п.! Многие говорят: “что естественно, то не безобразно”. От себя же немного усилю эту фразу:”что естественно, то небезОРГАЗМенно”.
# 22:11 01-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺ - ВНН, скажите пожалуйста а почему там и кроме чего извините я не совсем понял. Но тоже против золотого дождя.
# 22:18 01-09-2009 ВНН, обратиться
А ещё есть очень простой и эффективный способ избавляться от слабых волос на лобке. Просто во время мытья не забывайте его массировать. Это так же полезно, как и массаж волосяного покрова кожи головы. Улучшается кровообращение, укрепляются корни волос, ну а слабые, как я уже сказала, легче вымываются.
# 22:20 01-09-2009 ВНН, обратиться
миша, я Вас не поняла. Но тоже против нудизма, золотого дождя и т.п.))
# 22:28 01-09-2009 миша, обратиться
Уважаемая ВНН примеру если женщина слегка иногда бывает обмочится от удовольствия но что вэтом плохого? А вообще имеюли я право общаться со специалистами такого уровня?
# 22:48 01-09-2009 миша, обратиться
ВНН, Например от напряжения в конвульсиях при куннилингусе слегка женщина обмочится не в силах контролировать себя. При этом с урологией впорядке что делать?
# 08:55 02-09-2009 ВНН, обратиться
миша, а Вы не путаете извращения с такими вот казусами? Я не доктор, но мне кажется, если организм здоровый и крепкий, то такого не бывает. Если с урологей всё впорядке, мышцы могут быть слабые, к примеру. Ведь известно, что с возрастом мышечная система у людей слабеет, тем более если они не занимались спортом. У пожилых людей бывает недержание вообще при малейшем напряжении. Если Вы об этом говорите, что ж... всякое бывает, наверное. И люди любящие поймут друг друга и найдут выход из положения.
# 21:52 03-09-2009 Аноним, обратиться
миша, не путайте сквирт с мочеиспусканием.
# 22:29 03-09-2009 миша, обратиться
Аноним, супруга далеко не пожилая и что такое сквирт не знаю. А спортом стараюсь заставлять заниматься.
# 23:13 03-09-2009 Аноним, обратиться
миша, странно, как такой гуру секса может не знать, что такое сквирт?! Вы ж женщин до безумных оргазмов доводили, отсоединяли их от реальности, можно сказать. Ознакомьтесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сквирт
# 23:23 03-09-2009 миша, обратиться
Аноним, Спасибо! Так где как если не сдесь убедится, что это именно он ведь как я уже говорил, что до этого никто не мог ничего мне обьяснить.
# 23:59 03-09-2009 миша, обратиться
Аноним, Спасибо !!! Сквирт-женская эякуляция !!!
Я не извращенец!!!
# 00:14 04-09-2009 Аноним, обратиться
миша, что вы нашли в этом извращенного??? Тогда уж и мужская пусть извращением считается! Грязный плевок липкой жидкости!
# 12:02 04-09-2009 миша, обратиться
Аноним, да ничего,считаю,что главное добиться надо это приятного женского плевка а способы любые хороши!!!
# 04:25 20-12-2009 суслик, обратиться
ну вы все и распиздяи!