WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 01-09-2009 / Маришка, обратиться

Ехала вчера в метро в переполненной злектричке, яблоку негде упасть. Вдруг чувствую как мне что-то внизу в руку уперлось. А что это было я сначала не догадалась. Потом чувствую как по моей руке что-то теплое потекло. Я пальцами ладошку потерла: по консистенции что-то вязкое, клейкое. Вышла на станции. Посмотрела на ладонь и обмерла: вот урод и куда только милиция смотрит. Боюсь как бы он спидоносцем не оказался. Люди! Как страшно жить стало, как страшно жить…

Ответы

# 23:23 01-09-2009 миша, обратиться
Маришка, чувствительность ладони у Вас плохая. А флюиды и дыхание а так-же жжение в области контакта тело-тело Вы почувствовали?
А почему открытую ладонь держали?
# 23:46 01-09-2009 миша, обратиться
Маришка,О чем Вы думали при этом?, что увлеченно по моему сами кому-то не осознанно помогли кончить.(при этом прошу учесть что я так не поступаю т. к. в метро при легком контакте с симпатичной от жары скончаюсь) так значит с миром все в порядке?
# 00:01 02-09-2009 миша, обратиться
Маришка, о такую грубую ладонь кончить не возможно наверное это ваши не реализованные сексуальные фантазии.
# 00:03 02-09-2009 Смешарик☺…, обратиться
Гад, конечно, что тут скажешь. Вы бы его за этот самый и в отделение. А вообще-то, радовались бы! Даже в переполненном вагоне вы пользуетесь спросом…А вообще, женщины, будьте бдительны: ведь никогда не знаешь, с какой стороны будет заход.
# 00:47 02-09-2009 миша, обратиться
Маришка, прошу прощения у меня уже сегодня суд буду доказывать что есть мораль и нравственность.
# 01:58 02-09-2009 ВНН, обратиться
Маришка, понимаю Вас и сочувствую. Со мной такое тоже было... в транспорте... и в переходе на станцию метро в толпе... не в руку, правда, но это ужас как противно...(((
Однажды после такого случая зашла в цветочный магазин, решила купить своему мужу цветы, а там один господин так близко-близко снова подошёл. Просто что-то рассматривал. А я как выпалила: "Не нарушайте моё личное пространство!!!" Весь магазин рассмеялся, а я ушла. Иду и думаю, вот если бы они знали мою предысторию!)) Не смеялись бы так, наверное.
Но Вы не отчаивайтесь. Мир какой был, такой и остался. Он разный. И люди в нём разные. Просто теперь будьте бдительны в транспорте!)
# 08:23 02-09-2009 Тоже, обратиться
да уж.. И у меня было подобное... И главное, народу-то в метро тогда было не так чтоб как кильки в банке. Стою у дверей, подвинуться мне уже некуда... а "этот" ..гхм.. уперся, пришлось выйти на станции. А он - за мной! А люди, которые в вагоне изначально все это видели, стоят и наблюдают, чем дело кончится. Пришлось чуть ли не бежать на другой конец платформы..
А уж на кольцевой вообще для них раздолье - там всегда народу битком.
Интересно, есть ли женщины, которых это .."не коснулось"...
..слава богу я теперь редко езжу на метро..
# 09:13 02-09-2009 Аноним, обратиться
Ха. В переполненном метро и женщины подчас 'лапают' . Прижмут такую девушку с грудью 3-4 размера в толпе летом этой грудью к спине и едешь как на вулкане. А если она еще и без лифчика. Понятно что без злого умысла, но штаны с переди рвутся.
# 09:25 02-09-2009 ВНН, обратиться
Тоже, видели и никто ничего не сделал??? Безобразие.
Самое противное, что сама потерпевшая сторона не сразу понимает, что происходит. Пристроится к тебе что-то такое тёплое... а ты и стоишь себе... моргаешь... а потом БАЦ! Но один раз я-таки сказала одному такому активисту... Чувствую, на попе, пардон, что-то мягкое и тёплое. Я отодвигаюсь - он подвигается! Я в сторону - и он туда же! И чуть ли не в затылок дышит и кряхтит... Я не выдержала. Так это повернулась резко. Думаю, обескуражу своей решительностью, паразита! И строго так: "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?" Мама рОдная!! Если б Вы знали, как он начал возмущаться! Я стою, как полная дура, посреди автобуса. На меня все пялятся, как на доисторическое ископаемое, и ти-ши-на... НО! На первой же остановке он вышел. Победа была за мной! И ничего, что вышел такой конфуз. Зато и правда защитила своё личное пространство и себя, конечно.
# 09:29 02-09-2009 Аноним, обратиться
А иногда стоишь, держишься за поручень, тоже прижмут такую женщину да грудью и прямо на руку. И елозит она это грудью туда-сюда, туда- сюда. Хоть свою остановку проезжай.
# 09:35 02-09-2009 ВНН, обратиться
Аноним, ну извините! Мы груди свои дома оставить не можем.
# 09:37 02-09-2009 Тоже, обратиться
ВНН, безобразие не то слово! Причем было-то мне тогда 17 лет, ехала из училища.... Это щас я бы ТАК сказанула бы на весь вагон, что он сам бы пулей вылетел.. А тогда я была тихая, скромная.. да и действительно не сразу поняла, че он тут встал, када сзади места полно...
А возмущение их - это наверняка домашняя заготовка на случай встречи с такими вот как Вы)))
# 09:44 02-09-2009 ВНН, обратиться
Ага. Возмущение и знаете ещё что? Растёгнутое пальто или плащ. Особенно в прохладное время года. Они живенько - раз! Прикрили хозяйство. Запахнулсь. А когда надо - раз, открыли! И ещё у них в руках ничего нет. Ни сумок, ничего... Замечено!
# 10:36 02-09-2009 цЫник, обратиться
Понятно что без злого умысла, но штаны с переди рвутся.

Штаны спереди таки прорываюца и упираюца в руку
Маришке:)) Групповушка-ссс...

Кстати, давным давно ехали с женой в автобусе и она мне сказала дескать на предпоследней остановке люди выходили , шла девушка и за ней впритык дяденька, голым хером в ягодицы ей уперевший и, яростно надрачивая. Я просто в осадок выпал, как так? В автобусе? И что никто не увидел. Так до конца жене и не поверил, думал присочинила.
# 10:37 02-09-2009 цЫник, обратиться
ВНН, что и в Канаде такие есть?
# 11:29 02-09-2009 ВНН, обратиться
цЫник, может быть и есть, но тут ни со мной, ни с моими знакомыми такого не было ни разу! Потому что Канада, действительно, женская страна. Муж моей знакомой, австралиец, сейчас судиться будет с своей секретаршей. Она подала иск, т.к. по её словам, он сексуально домогался. А именно: касался её бедра! Доктор один, стоматолог, русский, полетел с работы в два счёта, т.к. клиентка заявила, что во время процедуры он тоже как-то сексуально её домогался. И много таких случаев.
А такое со мной было только в странах СНГ. И во Франции, правда. Но там немного другое. Там проституты. Меня 2 шведские пары буквально оттащили от такого! Это было вообще в суперсвоебразном стиле!!!... Кхе-кхе... Он меня просто насильно целовал! Прямо в лицо, в шею, губы!.. Да! И всё заманивал в машину.
Верьте жене, цЫник. Знаете, такого очень много на самом деле. Женщины просто не всегда об этом рассказывают.
# 11:40 02-09-2009 цЫник, обратиться
А зачем он , действительно, касался её бёдер? Касаться можно по разному.

ЗЫ У меня очередной товарищ уехал в Канаду на ПМЖ, надо бы предупредить, чтоб аккуратней там с девушками :0))
# 11:53 02-09-2009 ВНН, обратиться
цЫник, не знаю КАК он касался... Я при этом не присутствовала. Но скажу Вам, когда я устраивалась на первую мою работу, проходила спец. тренинг. Там, кроме правил безопасности и т.п., был раздел об отношениях между сотрудниками. В том числе, о сексуальных отношениях. Так вот сексуальным домогательством может считаться прикосновение к определённым частям тела.
Конечно, здесь в этом бывает перебор. Так что товарища на всякий случай предупредите...
# 12:13 02-09-2009 миша, обратиться
Аноним, еще как лапают и не только в метро. У меня был случай пошли в магазин вместе. В очереди она стоит впереди у прилавка я за ней а за мной женщина а продавец замешкалась и в зто время чувствую между ног нежное прикосновение а впереди жена и не рыпнешся и сказать ничего не возможно только дух захватило от неожиданных нежностей хорошо что первая продавец это заметила и очень быстро вне очереди обслужила нежную женщину а я в оцепенении повернул голову и посмотрев назад увидел милое невинное личико которое смотрело на витрину а та самая рука вместе с маленким пакетиком так и лапала меня между ног пока ей не понадобилось рассчитаться за покупку. После этого случая очень долго находился в оцепенении ну а вообще было приятно если только не на глазах у всех в магазине то можно было бы и продолжить.Воттаквот.
# 12:35 02-09-2009 Миша, обратиться
У меня был потрясающий случай у стоматолога. Молодая симпатичная женщина. Я сел в кресло зажмурил глаза она начала что-то там делать и в процессе я вдруг почувствовал как меня легко гладят между ног. Я обалдел думаю вот это девушка продвинутая но глаз не открыл. Полулежа балдел пока не собразил что она одной рукой держит сверло другой тоже работает и при этом меня продолжает легко поглаживать. Тут я не выдержал открыл глаза и увидел что это шланг от ее прибора болтается у меня между ног и под воздействием ее руки трется по промежности
# 12:36 02-09-2009 миша, обратиться
Каюсь и сам не безгрешен один раз будучи в сильном подпитии надавил одной симпатичной на точку между ног сзади т. к. длина пальцев позволяет и попал она так извивалсь и визжала что я сам испугался но она после этого даже не ударила меня и не фыркнула только потом на этой остановке все подростки долго палцем показывали и визжали вспоминая этот случай у турникета в автобусе. Я когда протрезвел так сожалел об этом что пить бросил а руки всегда эспандером занимаю. Если эта женщина прочитает это то искренне прошу прощения.
Ну а не так давно в метро женщина деликатно ладонь к груди прижала и на плечо голову положила так мы просто подышали в такт и помоему ничего неприличного.
# 12:43 02-09-2009 ВНН, обратиться
Миша!))) Рассмешил!!)))
# 12:47 02-09-2009 миша, обратиться
Так-же хочу извиниться перед милой симпатичной девушкой которую сватил за ...... из-за которой мне вывихнули болшьшой палец я был очень пьян и искренне сожалею об этом и как сказал выше завязал. А Вы мужчина могли бы погуманней я же на ногах еле еле стоял.
# 12:55 02-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а вот сегодня после прочитанного мне было совсем не смешно. Я опоздал на суд из-за того что не смог втолкнуть в вагон метро женщин которые преградили своими пышными формами мне путь сразу вспомнил высказывание Смешарика. Так что же делать где проходит граница извращения в метро и обыкновенной поездкой?
# 12:58 02-09-2009 цЫник, обратиться
Ваше метро- какое то исчадие разврата и порока. Как хорошо, что я редко им пользуюсь.
# 13:06 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, а сколько там красивых женщин которые поправляют прически поглаживают себя сами играют стопами ног поправляют колготки целуются.
# 13:12 02-09-2009 цЫник, обратиться
Кто целуется????
# 13:13 02-09-2009 миша, обратиться
Миша, извините я человек чувствительный и тепло женщины на расстоянии ощущаю оно как солнце испепеляет ну а прикосновение руки или шланга извините нельзя перепутать иначе все равно член или вибратор.
# 13:16 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, молоденькие студентки друг с другом.
# 13:22 02-09-2009 цЫник, обратиться
Зачем? Они извращенки? Или просто гламурные дурочки?
# 13:30 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, просто студентки после занятий или сессии когда свою встречаю после института постоянно наблюдаю и знаете ведь тянет присоединится!!!
# 13:40 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, но Вы знаете беру в руки эспандер или что-то типа того и сдерживаюсь ну а приехав домой со своей за все выкрутасы она расплачивается.
# 13:54 02-09-2009 цЫник, обратиться
Да кто же тянет, кто? Какими то загадками говорите
# 13:55 02-09-2009 миша, обратиться
Тоже, только при нормальной работе транспорта и видеонаблюдении предупредить такое можно.
# 14:00 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, ну представте на вашу супругу при вас напрыгивает милая гламурная студентка и поцеловавшись они прощаются.Помоему тут выдержка нужна железная.
# 14:01 02-09-2009 Смешарик☺: Кров…, обратиться
Сейчас будет не до смеха...Как человек, предметом деятельности которого в прошлом была криминальная журналистика, скажу следующее: таких особей на криминальном сленге называют “утюгами”. Утюги, как правило,- это лица мужского пола, но бывают, хотя все же редко, утюгами и лица женского пола. Им тоже иногда нравится прижаться сзади или спереди к мужчине. Утюги мешают работать ворам-карманникам, и за это последние их недолюбливают. Как правило, утюги безобидны, не проявляют агрессии. Но никогда не знаешь, кто прячется за личиной утюга: человек, страдающий фроттажем или …маньяк. Но смех-смехом, а все-таки мы с вами живем в страшное время.
На всю страну известно дело Чикатило, получившее название “Лесополоса”. Да, дорогие мои, это ЮФО: цЫник знает этот регион. В свое время в нашей великой стране не было дела более главного, чем “Лесополоса”.
В уголовном розыске Ростовского ГУВД и по сей день стоит шкаф с картотекой “Лесополоса». В ней находятся двадцать пять тысяч карточек, куда заносились сведения о попавших в поле зрения милиции. В картотеку автоматически попадали лица, кто задерживался в лесополосе, имел сексуальные отклонения, туда же заносились данные о водителях автотранспорта, оказавшихся в районе преступления. Особенно тщательно отрабатывались люди, имеющие четвертую группу крови, независимо от алиби и места работы.
В материалах “Лесополосы” есть рапорт капитана милиции Заносовского, который вместе с напарником Ахматхановым задержал Чикатило за шесть лет до предъявления ему официального обвинения!
Из этого рапорта можно сделать вывод, что в ряде случаев Чикатило использовал тактику утюга.
Цитирую рапорт капитана.
“Я дежурил на автовокзале с Ахматхановым. Одеты были в гражданскую форму. Находясь рядом с остановкой общественного транспорта, заметши высокого, примерно 180 сантиметров, худощавого человека лет сорока пяти. Черты его лица напоминали разыскиваемого по фотороботу. Он был в очках, без головного убора, при себе имел портфель коричневого цвета. Он и раньше вел себя подозрительно, и мы решили за ним понаблюдать. Подошел автобус N 7 от железнодорожного вокзала в сторону аэропорта. Наблюдаемый покрутился среди пассажиров и поднялся в автобус. Мы вошли следом. Сразу бросилось в глаза его странное поведение. Он вел себя неспокойно, постоянно вертел головой, словно проверял, не следят ли за ним.
Не заметив ничего подозрительного, наблюдаемый попытался войти в контакт со стоявшей рядом девушкой. Она была одета в платье с разрезом на груди. Он не спускал глаз с ее тела. В пути следования гражданин трогал кого-то из женщин за ноги, начался конфликт, и он вынужден был выйти из салона. Перешел на другую сторону и встал с пассажирами, ожидавшими рейсового автобуса в другую сторону. Подошел автобус, поехали обратно... Он встал в салоне перед женщинами, пристально их рассматривал, прижался к ним. Подсел к одинокой девушке, попытался с ней заговорить, но та встала и вышла на ближайшей остановке. Наблюдаемый поспешил вслед за ней, но девушка быстро ушла. Гражданин двинулся к магазину, около которого стояла группа женщин. Он то подходил к ним, то отходил. Так продолжалось 15-20 минут. Затем он двинулся пешком к следующей остановке, а оттуда приехал на железнодорожный вокзал. Минут двадцать посидел озираясь рядом со спящей женщиной и пошел на главный автовокзал. Подходил к группам женщин, прислушивался, поднялся в зал ожидания.
Подсел к девушке, читавшей книгу, о чем-то ласково говорил. Когда девушка спустилась на первый этаж, мы узнали у нее, что гражданин интересовался, куда она едет. Узнав, что девушка отправляется в поселок Морозовск, наблюдаемый обрадовался и сказал, что едет туда же. О себе сказал, что работает преподавателем. Когда первая девушка ушла, к гражданину подсела молодая женщина. Они разговорились. Наблюдаемый вначале обнимал ее, а потом уложил голову девушки себе на колени, накрыл пиджаком и начал манипуляции явно сексуального характера. После этого они порознь вышли из здания автовокзала. Оттуда наблюдаемый поехал на Центральный рынок, где и был нами задержан". Конец цитирования.
Когда открыли портфель Чикатило, то в нем оказались: острый нож, полотенце, веревка, вазелин… Увы! Этого набора не хватило, чтобы убедить прокурора в причастности Чикатило к серии убийств. По подозрению в этих и других убийствах Чикатило снова задержат, но это будет в будущем…
Из материалов “Лесополосы”:
“Обманным путем Чикатило увел девочку на пахотное поле совхоза в полутора километрах от Новошахтинска. Здесь он напал на нее, повалил на землю, сорвал одежду, обнажил половой член и, угрожая ножом, попытался изнасиловать. Когда из-за физиологической неполноценности ему это не удалось, Чикатило нанес ребенку многочисленные удары ножом в голову, грудь, вырезал живот, сердце, матку, кишечник. От полученных более пятидесяти колото-резаных ранений девочка скончалась на месте".
Пример я не подбирал. В любом из 200 томов уголовного дела 18/59639-85 можно найти и более кровавые, страшные эпизоды. Практически каждой из жертв маньяк наносил несколько десятков ранений, выкалывал глаза, почти всем откусывал и проглатывал соски грудей и кончики языков, вырезал половые органы и, как он сам признавался, с удовлетворением грыз женскую матку - "она красная упругая".
Нет, дорогие мои, права Маришка, страшно стало жить, очень страшно…
# 14:24 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺: Кровавый экскурс, но если среди женщин утюгов есть кровавые маньяки то совсем страшно становится.
А ведь бывает, что женщина к женщине прижимается.
# 14:29 02-09-2009 цЫник, обратиться
Не четвёртую группу крови искали, а вторую. И когда его взяли первый раз, группа крови- вторая, не совпала с группой спермы( четвертой) Потому его и отпустили. Да уж Чикатила "ославил" ЮФО и Ростов нас на весь мир, подонок. Кстати, если бы не Бухановский, который его обманул и обманным путем склонил к признанию, не понятно, доказали бы вину или нет. Прямых улик опять не было. Бухановского потом об'явили чуть ли не национальным героем, но сам он очень не люьит вспоминать ту историю.Вот и думай теперь, " вор должен сидеть в тюрьме" ?
# 14:39 02-09-2009 Смешарик☺ - Миш…, обратиться
Миша! Женщины-утюги не опасны. Главное-не делай резких движений, и достоинство твое не пострадает. А женщин-маньяков можно пересчитать по пальцам. Женщины-маньяки - крайне...крайне редкое явление в отечественной криминалистике.
Конечно, бывает, что женщина к женщине прижимается, но кто сказал, что это всегда происходит от лесбийской тоски?
# 15:03 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺ - Мише, Уважаемый Смешарик Спасибо стало не много легче. А если женщина прижимает жену приходится меняться местами и все брать на себя.
# 15:14 02-09-2009 Смешарик☺ - цЫн…, обратиться
цЫник! Ты, конечно, редко ошибаешься, и мы все знаем об этом, но в этот раз... На большинстве трупов в ходе следственных действий были обнаружены следы спермы 4 группы. До недавнего времени в России господствовала доминанта о том, что все выделения человека имеют одну и ту же группу. Следовательно, одним из доказательств причастности лица к серии убийств должно было стать наличие у него 4 группы крови. Когда Чикатило задержали первый раз, то образец его крови, взятый для сравнительного исследования, показал вторую группу. Именно на этом основании Чикатило остался вне подозрений, несмотря на то, что у него в портфеле, казалось бы, обнаружили железные доказательства: нож, вазелин, веревку, полотенце…
Из материалов “Лесополосы”, цитирую:
"... следует отметить свойственное для Чикатило крайне редкое явление парадоксальное выделительство: кровь второй, а другие выделения четвертой группы. При условии поискового признака преступника по групповой принадлежности крови этот феномен обеспечивал Чикатило своеобразное алиби... Зная, что следствием за совершаемые им убийства разыскивается лицо, имеющее четвертую группу выделительства, Чикатило с целью воспрепятствовать обнаружению у очередных жертв его биологических выделений, заталкивал им в прямую кишку землю, а у убитого им подростка Ярослава М. вообще вырвал и выбросил прямую кишку". Конец цитирования.
Жена Чикатило уверяла, что он не переносил вида крови, очень переживал, когда ей пришлось сделать аборт. Но в то же время, по ее словам, последние семь лет он уклонялся от близости с ней, любые попытки отвергал с возмущением: "Бездельница, зажирела! Тебе что: жеребца подать?".
Действительно, врач-психиатр Ростовского медицинского института Александр Бухановский оказал неоценимую помощь в изобличении Чикатило…
# 15:16 02-09-2009 миша, обратиться
Но всеравно не понимаю когда насмотришся в обшественном транспорте эротических сцен голова пухнет не соображат почти и все остальное а тут вдруг милая женщина дорогу перегородит а руки натерты сосками мимо проходящих как до нее дотронуться и куда если обратится не хватает времени на вежливое обращение.
# 15:32 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺: Кровавый экскурс, Единственное что всега мне было не совсем понятно почему его расстреляли а не признали невменяемым и не залечили досмерти?
# 15:42 02-09-2009 миша, обратиться
Миша, А оральной стимуляции от которой текут слюни когда сидиш в кресле у симпатичного стоматолога уже достаточно зачем еще шланг?
# 15:46 02-09-2009 цЫник, обратиться
Да, ошибся конечно же, группу крови искали четвертую.
А врач-психиатр Ростовского медицинского института Александр Бухановский оказал неоценимую помощь в изобличении Чикатило… А изобличил обманом , убедив, что когда тот сознается в совершенных убийствах, его однозначно признают невменяемым и направят на принудительное лечение, сохранив жизнь.
Дескать это единственный путь избежать зеленки, а так все равно все раскроют и его расстрелют. Тот и купился.
# 15:50 02-09-2009 цЫник, обратиться
А некоторое время назад у нас тут в ЮФО об'явился сынок его Олег кажется. Семья то уехала от греха в то время. А он об'явился, каким то мелким бытовым криминалом вроде занимался, бравировал именем папы для запугивания жертв. Посадили вроде в итоге
# 15:51 02-09-2009 Смешарик☺…, обратиться
Почему не признали невменяемым, а расстреляли? Потому что был большой резонанс в обществе, дело находилось на контроле в ЦК партии, потому что народ бы не понял...
# 15:56 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺: Кровавый экскурс, как не хватило доказательств раньше что нельзя было заказать? Но теперь ведь можно надо только знать только кого!
# 16:00 02-09-2009 цЫник, обратиться
Кстати, о чем скромно умолчал бывший криминальый репортер. По делу Чикатило за несколько лет до его ареста расстреляли друго человека, взяли под козырек, отрапортовали что дело закрыто.
# 16:02 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺, Но почему партии нужны были еще жертвы ведь можно было заказать с первого раза?
# 16:07 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, а моральный ущеб семье погибшего выплатили? Как Вы считаете это оправданная жертва? И ответил ли ктонибудь за это?
# 16:11 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, Почему с сыночком не поступили так-же ? Народ бы понял !
# 16:22 02-09-2009 цЫник, обратиться
История с этим Кравченко темная, я не сказал, что он не виновен, может он и совершил что-то, но на него повесили всех собак и расстреляли. Сын, извиняюсь Юрий( погуглил) трижды судим, щас вроде опять под следствием. Короче яблоко от яблони. Да ну их обсуждать уродов этих.
# 16:28 02-09-2009 миша, обратиться
цЫник, Спасибо!!!
# 16:38 02-09-2009 Смешарик☺ - цЫн…, обратиться
Знаю точно, что жена Чикатило умерла несколько лет назад. У Чикатило были дети, а также он успел стать дедушкой. Журналисты долго ждали: пойдет ли сынок по стопам папаши. Но пока сынок маньяком не стал, но в местах лишения свободы сынок все же успел побывать. Если мне не изменяет память, одно из преступлений, которое он совершил, было преступлением против собственности. Обычно люди угрожают ножом, пистолетом, предметами, используемыми в качестве оружия, перед тем как завладеть чужой собственностью, но сынок сделал иначе. Потерпевшему он сказал: “Ты знаешь, кто я такой?”. Потерпевший был без понятия, кто перед ним. Тогда сынок состряпал грозную физиономию и показал ему свой паспорт. В нем черным по-белому было написано: ЧИКАТИЛО (сынок только потом сменит отцовскую фамилию на другую). Можно только представить, какой первобытный страх он навел на потерпевшего, и что в эти мгновения чувствовал потерпевший. Больше ничего и не требовалось предпринимать в отношении потерпевшего. Так сынок Чикатило завладел имуществом.
Адвокат сынка Чикатило, который представлял его интересы на предварительном следствии и в суде, так ему и сказал: “ Знаешь, если бы ты был Ивановым, то можно было бы рассчитывать на условное осуждение или снисхождение суда, но так как ты Чикатило, светит тебе реальный срок”.
Потом еще у него была одна ходка на зону. Сколько всего ходок, точно не могу сказать, не знаю.
Члены семьи Чикатило сменили свою фамилию. Хотя некоторые говорят, что фамилия Чикатило старинная. Но теперь это уже не имеет значения: пятно на этой фамилии вечное и отмыть его нельзя, как нельзя вернуть тех убитых и растерзанных детей, подростков, женщин (было доказано 53 эпизода), которые находились в самом рассвете жизни, строили планы на будущее и которым не суждено было сбыться…
Кстати, о Кравченко. Да всего не расскажешь, все-равно какие-то факты упустишь…В 1978 году в Шахтах было совершено жестокое убийство девочки. По подозрению задерживается некий Кравченко. Почему? За несколько лет до этого он совершил аналогичное преступление - изнасиловал и убил ребенка. Тогда, учитывая возраст Кравченко, суд счел возможным смягчить приговор. Отсидев несколько лет, он освободился условно, работал на химии. Преступление в Шахтах было совершено недалеко от места его жительства.
Задним числом можно говорить и о вопиющих промахах следствия, и предвзятости суда. Теперь мы знаем, кто был настоящим убийцей. А тогда, в 1978 году, сам Кравченко признавался в убийстве, давал "полный расклад". Были основания сомневаться в его признаниях? Были. Тем более, что сам подозреваемый не раз менял показания. Трижды дело возвращалось на доследование, трижды работники прокуратуры и суда изучали материалы. И все-таки приговорили Кравченко к исключительной мере наказания. Когда стало ясно, что произошла страшная ошибка? Двенадцать лет спустя, когда Чикатило подробно изложил детали эпизода, ставшего первым в веренице изнасилований и кровавых убийств.
Да. Давайте с этим делом заканчивать, даже мне надоело...
# 16:43 02-09-2009 Смешарик☺…, обратиться
Вашингтон… Политическая столица США…Дорога, по которой идут мужчины и женщины… Вроде бы ничего обычного нет в этой картине, но это только кажется неискушенному наблюдателю…Мужчины идут, потупив взгляд на дорогу, в их лицах нет радости, одни серые краски. Они не смотрят в глаза идущим им навстречу женщинам. Они напуганы и боятся, боятся, что их обвинят в сексуальном домогательстве… Может быть, кто-нибудь знает, как они там размножаются?
Личное пространство…Где его пределы, и может ли федеральный законодатель установить его четкие рамки?
В России все проще, гораздо проще и либеральнее, поэтому у моих родителей не было проблем с моим зачатием…
# 16:44 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺ - цЫнику, Спасибо!!!
# 16:53 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺, Спасибо ! А то я стал от всех шарахаться после Вашего высказывания думал уже что сейчас подойдут возьмут за хозяйство и просто так туда где не замечаеш течение времени.
# 17:22 02-09-2009 миша, обратиться
Аноним, ну так Вы сами понимаете куда приехать можно проехав остановку.
# 20:12 02-09-2009 ВНН, обратиться
Смешарик☺, это всё страшно, конечно. И видно, что Вы знаете о чём говорите. Но, честное слово, не стоит сгущать краски! Жизнь прекрасна! В ней много любви, романтики, добра и ещё бог знает чего, что делает нас счастливыми. И детей делают везде. Везде одинаково - способом полового размножения. И так же везде этот способ может быть чертовски красивым! И в парках Вашингтона, Нью-Йорка, Ванкувера и проч. гуляют влюблённые парочки, целуются на скамейках, в укромных местечках прыгают машины, а в отелях за стеной сладострастно стонут... Точно так же, как в Москве, Питере или в Моршанске... И ночью, перед распахнутым в летний сад окном, где поют цикады, пахнет смородиной и налитые плоды тянут ветви деревьев долу, качаются сиськи над подоконником в такт любви... В сторону сливы и обратно, к сливе - обратно... Ах! Где это было?..))
# 20:36 02-09-2009 миша, обратиться
ВНН, Спасибо Уважаемая ВНН так ведь можно придти к тому что при одном только упоминание о сексе скажут пройдите в отделение мил. или в другое...
# 20:54 02-09-2009 миша, обратиться
ВНН, ведь как ни странно если серьезно поговорить в милиции о сексе будучи в состоянии достойном слегка пофантазировать на эти темы проблем становиться гораздо больше.
# 21:16 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺: Кровавый экскурс, в толкучке нашего метрополитена в час пик особенно все становятся утюгами иначе места никому не хватит.
# 21:25 02-09-2009 миша, обратиться
Смешарик☺, вообще наверное не далеко то время когда сначала карманник вынет в метро все из карманов затем отутюжат потом кончат в руку и пока будеш возмущаться изнасилуют потом доставят в органы правопорядка и начнется все сначала затем если не убьют то обязательно посадят.
# 22:15 02-09-2009 Смешарик☺ - ВНН…, обратиться
ВНН! Я никогда не был пессимистом! В какой бы извращенной и развращенной действительности я ни находился, я никогда не терял жизненных ориентиров. Кто-то сидел на стакане и убил свою печень, а кто-то продолжал любить и себя, и тот мир, частью которого он являлся. Спасибо большое Вам за такое красивое описание таинства любви. Знаете, сейчас закрыл глаза и на мгновение представил, как нужно (в какой позе) слиться телам, чтобы сиськи качались над подоконником. Это очень романтично, это дьявольски романтично…
А как Вам языки телесного пламени в экстазе сумрачных теней влюбленных под тихий говор волн и дуновение морского бриза, когда все их естество переполняет одно великое чувство, которое захватило их и не отпускает, оно разгорается, оно наполняет каждую их клеточку, оно заполняет весь их мир, унося их в совершенно другую плоскость бытия, в плоскость, где нет ненависти и где все направлено на созидание?!
Одно я могу сказать точно: безмерно счастлив тот, кто пережил эти волшебные мгновения, потому что когда подойдет осень человеческой жизни и останется немного до черты, он (или она) извлечет из архивов своей памяти эти упоительные мгновения, и он (или она) скажет себе: “Я прожил (я прожила) не зря”. Вот ради одного только этого мгновения СТОИТ ЖИТЬ.
Каждую свою женщину я буду помнить молодой и красивой, и каждой я буду благодарен за эти чудные мгновения.
Александру Пушкину принадлежат такие строки: “ И сердцу страшен покой бесстрастья/ Как мертвый холод немых могил”. Ну как можно подвергать сомнению эти строки, когда ты молод и перед тобой нет ограничивающих тебя горизонтов, когда твои мечты и желания простираются так далеко, что перед тобой открывается целая вечность…
# 08:55 03-09-2009 Аноним, обратиться
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос( наверное ВНН):
- Мужчина, что вы делаете?!
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Голос с задней площадки: - Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то?!