WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:55 03-09-2009 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Я не могу себя контролировать во время занятий сексом, если девушка проявляет свои эмоции наружно. Когда она молчит то все нормально. Но если начинаются охи вздохи еще и сопровождаемые извиваниями тела и искажением лица меня пробивает на дикий смех. Мне все это кажется смешно и не естесственно. Держусь изо всех сил но не всегда справляюсь. Два раза уже из за этого расставался с девушками смертельно обиженными моим смехом во время этого. Что делать как с этм справится. Жить с фригидной?

Ответы

# 10:06 03-09-2009 миша, обратиться
Да Вы просто используете женщину как руку когда мастурбируете а кончаете только спомощью своего воображения. Скажите о чем вы думаете в это время???
# 10:12 03-09-2009 Дима, обратиться
Хааа в первые такое слышу :) Не ну признаюсь, бывает хочетса заржать во время секса :) Поставь пробки в уши чтоб не слышать, иль надень наушники !
# 10:34 03-09-2009 миша, обратиться
И если длинна позволит то можно этим через стену заниматся???
# 10:53 03-09-2009 Женя, обратиться
Нет, серьезно, не хочу ни кого обидеть, может у меня что то не в порядке но так бывает пробивает на ха-ха от их этого всего. Нужно что то с этим делать
# 11:01 03-09-2009 миша, обратиться
Женя,Смените позу чтобы лица не видеть. И не будте эгоистом доставте женщине удовольствие.
# 11:20 03-09-2009 миша, обратиться
Женя, также пусть она все время говорит Вам еще, еще , еще !
# 11:56 03-09-2009 Тоже, обратиться
Был уже вопрос-то... не так давно..
А мне еще кажетс, что у вас, Женя, какое-то напряжение, можь боитесь что женщина вас обманывает в постели, или где-то глубоко в подкорке сидит неуверенность в том, что вы способны доставить ей истинное наслаждение, вот и ржете в самый ответственный момент, чтобы такскать, расстроить все действо и тем самым как бы предупредить ее "обман" или свое "разочарование"..
Короч, как то так.
У меня просто аналогия возникла. Я раньше ржала вечно как дура, когда мужчина начинал со мной говорить серьезно о наших отношениях. Вот он такой серьезный сидит напротив, в глаза смотрит, говорит... А я еле сдерживаюсь, терплю-терплю, потом как взорвусь от ржачки)))) Он сидит, сморит и не поймет, че не так сказал....
Потом, вот.. поняла, почему так было. Прошло))
# 12:55 03-09-2009 Женя, обратиться
Тоже вы все точно описали так и есть. Полная аналогия с вашим примером про серьезный разговор.Вот она была такая серьезная что-то там говорила, очки поправляля, все серьезным голосом и тут раз глаза закрыты, лицо перекошено и ах ох еще и подрыгивается при этом. Я очень часто лицом утыкаюсь в постель чуть выше ее плеча в простынь и просто бьюсь в истерике рот себе зажимая постельным бельем чтоб не услышала,одновременно движения продолжая делать. А самого всего трясет как при припадке каком то. Значит буду психологически перестраиваться.
# 13:25 03-09-2009 миша, обратиться
Тоже, Спасибо! а я раньше проще делал менял позу и про себя думал ну давай, давай, обманывай а когда она сама утыкалась и хватала зубами подушку сомнения потихоньку походили.
А ведь надо было сразу к Вам обратится.
# 17:29 03-09-2009 цЫник, обратиться
Чё то на моей памяти уже была здесь подобная тема.
Автор, а это с одной так или вообще со всеми?
Я вот подумал, может действительно есть какие-то женщины, на эт самое которых в такие моменты без смеха смотреть нельзя ибо тенденция какая то уже прослеживается.
# 17:40 03-09-2009 миша, обратиться
цЫник, согласен с Вами но только как можно смеяться ведь иногда это напоминает жестокое обращение с женщиной.
# 22:32 03-09-2009 Тоже, обратиться
ой, Миш, какой вы хороший.... действительно... "жестокое обращение с женщиной")))
я уже высказывала в прошлой теме свое мнение.. Если б мне вот так засмеялись в тот момент, когда я.. там.. эт самое...... нуу... не знаю.. вряд ли мне чего-то захотелось бы с этим мужчиною..Хотя совсем даже не считаю себя пряма такой уж смешной...
..
Сами вы, мужики, такие смешные бываете.. А попробуй вам хоть намекнуть на че нить такое.. обид потом не оберешься...
# 22:44 03-09-2009 миша, обратиться
Тоже, правда ведь быват все очень похоже на то что муж избивает молодую и красивую жену но бес синяков и после этого она еще и довольная.
# 23:17 03-09-2009 цЫник, обратиться
Лично мне пофик, можно намекать, можно в лоб говорить, все равно орать буду, если захочеца!
# 09:54 04-09-2009 Тоже, обратиться
ой, цЫник, не надо орать.. тока не при мне))))))
органически не переношу ор..
# 11:32 04-09-2009 миша, обратиться
Тоже, но если на научиться прислушиваться к намекам хотя бы иногда и не пытаться дыханием проникнуть в тело женщины чтобы понять чего-же не достаточно и как это исправить то так можно заниматься только чем-то напоминающим секс по движениям и звукам типа ох и ах.
# 12:19 04-09-2009 Тоже, обратиться
Миш, люблю проницательных мужчин.. да-да... которые вот так.. дыханием проникают в тело женщины и стараются понять, и стараются исправить.....
Да я ради такого.........!!!!! ))))))
# 12:45 04-09-2009 миша, обратиться
Тоже,Спасибо! Но не каждая женщина может деликатно мужчине что-то подсказать особенно во-время того самого поетому прислушиваться надо ко всему и включать все органы чувств какие только свободны в этом при этом самом.Скажите может где-то я скорее всего ошибаюсь.
Но я просто ищу пути и подтверждение своим представлениям о сексе и извращениях.
# 13:03 04-09-2009 цЫник, обратиться
Тоже...кгм...Вы меня аж смутили. Хорошо, если доведется, при вас не буду :))
# 13:54 04-09-2009 миша, обратиться
цЫник, совсем не надо сдерживаться иначе удовольствия не получите.
# 14:09 04-09-2009 Тоже, обратиться
))))))))))))
Мужики, насмешили...))))
Не, в сексе, конечно сдерживаться совсем-совсем не надо))))) И это наверно единственное место, где ор приветствуется, и еще как!))))))
...
цЫник, я ..кгм... ну.. так.... говорила.. ВООБЩЕ))))
...
(ой, щас у меня тут "цифры на картинке слева" - пять семерок - 77777..прикольно )))) К чему бы это..)
# 14:10 04-09-2009 Тоже, обратиться
Миша, выходит, что я с вашими представлениями согласна))
# 14:15 04-09-2009 цЫник, обратиться
Видимо сегодня на Вас сошла благодать и провидение, ждите чудо!
# 14:28 04-09-2009 Тоже, обратиться
Хорошо, жду! ))))
# 17:36 04-09-2009 Тоже, обратиться
Действительно блин!... Благодать снизошла... неожиданно)))))))))))))))))))))))))))))