WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 03-09-2009 / Серьга, обратиться

Миша,Вы давно здесь тусуетесь,просветите, а под какими никами тут есть высококвалифицированные специалисты ?

Ответы

# 20:22 03-09-2009 Серьга, обратиться
миша,я к вам обращаюсь.
# 20:31 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, если предположить что отсутствуют клоны и даже если они есть то достаточно обратить внимание на высокохудожественные и развернутые ответы а так-же исходя из здравого смысла.
Читайте форум внимательней.
# 20:40 03-09-2009 Серьга, обратиться
миша,и все-таки...Трудно читать все ответы,плиз.Как вы думаете здесь есть сексопатологи? Хотя бы намекните,на чьи посты обратить внимание?
# 20:45 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, я стукачем никогда не был и Вам не рекомендую.
И подмахивать Вам не собираюсь.
# 20:54 03-09-2009 Серьга, обратиться
миша,а что это какая-то секретная организация?А вы ее агенты? Что такого,просто смотрю-здесь нет консультирующего специалиста,как в других отделах(модератора).Вы что все неспецы и можете давать советы в такой деликатной сфере?
# 21:03 03-09-2009 миша, обратиться
Спецы без ников отвечают по эл почте.А камасутра для Вас это ответ специалиста на все проблемы?
# 21:05 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, тогда смотрите медицинскую энциклопедию!
# 21:08 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, а телевизору Вы тоже верите?
# 21:15 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга,
Уважаемый Серьга тогда газеты почитайте!!!
# 21:15 03-09-2009 Серьга, обратиться
Э-е-е-е,по эл.почте -это платно,а я бедный студент. А камасутра -это когда нет никаких проблем. Я тут полазил,подумал-может Смешарик-спец? нет,не похоже,сказки он распрекрасные пишет,сказочник...А главное смешной малый,скорее всего импотент или извращенец...Что скажете,миша?
# 21:19 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, я то-же бедый но на интернет хватает пока во всяком случае а Вы на свой опыт полагайтесь сопоставляйте и анализируйте !
# 21:31 03-09-2009 Серьга, обратиться
Вот я и анализирую...А кто такой Луч света? По ответам вроде похож на спеца...
# 21:36 03-09-2009 Серьга, обратиться
миша,вот я сейчас прочитал,что вы Анонима назвали спецом по уздечкам,это уролог что-ли?
# 21:42 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, да если я сам чего нибудь понимал. А в нашем мире одни проблемы и надо быть защищенным от будущих проблем.
# 21:44 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, спросите прямо что Вам надо?
# 21:45 03-09-2009 Серьга, обратиться
миша,да,миша,пуленепробиваемый вы наш,с вами в разведку надо ходить,ни хрена враги не добьются.Молодец,респект и уважуха!
# 21:50 03-09-2009 Серьга, обратиться
миша,как вы считаете,когда на улице пацаны избивают геев-это правильно?
# 21:52 03-09-2009 миша, обратиться
Спасибо.
# 21:55 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга, это их проблемы. Но пацанов я уважаю. Впрягатся врядли буду.
# 22:08 03-09-2009 Серьга, обратиться
Я считаю зря отменили статью,наказывавшую за ету любовь небесного цвета,вот и развелось их ,б-дь,как собак...по всей Москве. Я сейчас был в разделе нарколог,там во всю наркоши шуршат,а в психотерапевте-одни шизики ,куда катимся?Только на вашем разделе все такие культурные,интеллектуалы...
# 22:15 03-09-2009 Серьга, обратиться
Смешарик,Вот,я сейчас похохотал,как Смешарик хуебреев расклассифицировал,ему диссертации бы писать.Спасибо,что вы есть,Смешарик,без вас было бы скучно.
# 22:21 03-09-2009 Тоже, обратиться
Сереж, мы тут все спецы в силу своего опыта. Спрашивайте, если есть чего спросить. Можь расскажем. если будет че рассказать..
# 22:55 03-09-2009 Серьга, обратиться
Тоже,спасибо,Тоже,за готовность помочь,Я -ярый гомофоб,хочу спросить это болезнь или норма?Почему общество спокойно относится к этому?
# 23:05 03-09-2009 миша, обратиться
Серьга,вот, вот а я это пьяный в отделении мил. доказывал.
# 00:18 04-09-2009 ВНН, обратиться
Осторожней, Серьга...(( Заявляя о своей ярой гомофобии, Вы слишком много о себе рассказываете... По данным эксперементальных исследований, гомофобами становятся лица, желающие скрыть собственные гомосексуальные склонности... Поэтому советую пройти опросник "Индекс гомофобии" Хадсона...
У гомофобов отмечается также высокий уровень агрессии, что говорит о неадекватной самооценке и внутренних страхах, таких как страх быть отвергнутым или иметь низкий статус самца в своём мускулинном сообществе... ((
А о здоровье общества можно судить и по такому критерию как толерантность, в том числе к сексуальным меньшинствам.
# 09:51 04-09-2009 Тоже, обратиться
Согласна с ВНН))
Агрессия практически всегда говорит о внутренних страхах.
И если человек активно против чего-то выступает, возможно, он отрицает это в себе.
# 12:47 04-09-2009 цЫник, обратиться
Сказки о том, что неприятие педерастии свидетельствует о латентном гомосексуализме уже давно не актуальны и не популяры. На самом деле у многих натуралов неприятие вызывает не сам факт гомосексуализма, а открытая пропаганда, выпячивание этого в последнее время. А вообще потрясающая логика, действительно бывшая популярна у психологов одно время. Не принимаешь что-то, значит сам такой. Категорически не принимаешь убийства, садизм, насилие, значит сам латентный килер, насильник и чикатила.
# 13:42 04-09-2009 Луч света…, обратиться
Серьга, в каждом из нас есть гомосекуальная часть.Дело лишь в том,отрицаем и подавляем ее,или осознаем и принимаем. У меня вызывает сомнение все-ли в порядке с сексуальностью у тех парней,избивающих геев. Хотя это уже вопрос не сексуальности,а терпимости.
# 14:03 04-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник, а вы что, пряма так резко выступаете против убийств, насилия, садизма?? На митинги ходите, ловите преступников и избиваете их? Пропагандируете свой протест на каждом углу?
Нет, конечно. Вы просто живете с такой установкой - что это плохо, это , можно сказать, несовместимо с жизнью. Т.к. в результате этих действий один человек делает плохо другому, и это противоестественно с общечеловеческой точки зрения.
Тут - другая ситуация. Геи, в принципе-то, кому они мешают. Доставляют друг другу удовольствие, и хрен бы с ними.. Нет находятся противники того, чтоб они это делали...
А Серьга, к тому же , еще и ЯРЫЙ гомофоб, по его признанию. Откуда? Зачем? Что ему до них?
..а потом, читала я одного психиатра о природе страхов.. очень все логично написал..
# 14:13 04-09-2009 цЫник, обратиться
А как же быть с библейской установкой, что это грех.?За что Господь покарал Садом и Гомору в том числе?
Или совсременный психиатры отменили эти постулаты? Типа опиум для народа. Заодно подогнав под термин " терпимость" понятия " распущенность" и " вседозволенность"
# 14:24 04-09-2009 Тоже, обратиться
Давайте уж не будем о библейских установках, грехе и т.п...
Мое мнение: сексуальная жизнь человека - исключительно его личное дело, и что делается у него за закрытыми дверями, тоже его дело, и никого это касаться не должно, ни родителей, ни детей, ни друзей, ни тем более посторонних. Естественно, !!! если это не наносит хоть какого-либо вреда (морального и физического, большого или малого) другому человеку.
Я не защищаю геев, но и не против них. Мне они просто по барабану.
# 14:33 04-09-2009 цЫник, обратиться
То есть по Вашему публичные гей-парады, гей сборища, демонстративное выпячивание своей ориентации не наносит никому никакого морального вреда?
Закрытые двери давно оставили и никто туда не лезет. В том то и дело, что , зачастую, двери эти широко распахнуты. Как те же воинствующие гомофобы на улице определили педрилл. У тех что, на лбу написано, что они в очко долбятся или в паспорте есть графа " сексуальная ориентация"?
# 15:11 04-09-2009 Тоже, обратиться
Этому одно объяснение - у всякого действия есть противодействие. Не знаю, кто первый начал)) .. если одни выпячивают, естесно, другие будут выступать против. Или наоборот, те разжигают ярость, а эти говорят, - а мы все равно будем на свои парады ходить, вот хоть убейте нас..
Дети..
Сидели бы себе по домам, никто бы никуда не лез.. Видимо, других интересов в жизни нет, ничего что ли больше не умеют, вот и выставляют напоказ то, что не надо бы..
...
"в очко долбятся".... ну фу..., как грубо, цЫник))))
# 15:14 04-09-2009 миша, обратиться
Тоже,а может агессия говорить о сексуальной неудовлетворенности?
# 16:01 04-09-2009 цЫник, обратиться
"в очко долбятся".... ну фу..., как грубо, цЫник))))
Cогласен. И мерзко, и отвратительно- что есть, то есть. Но я ж не виноват, что они вот такие вот извращенцы.
# 18:02 04-09-2009 Тоже, обратиться
Миш, ну, я не знаю, я ж не психолух))
Теоретически может, наверное. У меня на бывшей работе была одна.. Как, извиняюсь, не потрахается..так на следущий день злая по офису ходит, гавкает на всех (своими переживаниями с секретаршей делилась, оттуда и известно))).. Так что.. бывает..
# 21:29 04-09-2009 Серьга, обратиться
Привет,народ! А вот и я! Успели накидать мне ответов,спасибо.Конечно не все точки зрения разделяю,я никогда не стану гомиком,это просто чуждо моему нутру. У меня все нормально с гетеросексуальными связями. Давайте поговорим о Смешарике)))) Почему все молчат???? Неужели вам не жаль ,что он уходит с форума??? Кто будет нас смешить до слез?
# 21:37 04-09-2009 миша, обратиться
Серьга, он едет к нам а вот откуда уезжает ето не важно. Вооще уже ничего не понимаю надо ждать мнения остальных.
# 21:57 04-09-2009 Серьга, обратиться
Миша,К нам,это куда?
# 22:02 04-09-2009 миша, обратиться
Серьга, так может мы и живем в етом PIZDENEVO
# 22:04 04-09-2009 миша, обратиться
Серьга, я конечно ничего не понимаю но помоему надо встречать Лошарика!
# 22:19 04-09-2009 Серьга, обратиться
А он кто? Тоже пишет распрекрасные романы?
# 22:23 04-09-2009 Серьга, обратиться
миша, похоже Смешарик нам оставил своего друга Лошарика...
# 22:29 04-09-2009 ВНН, обратиться
"Нет, я не плачу и не рыдаю.
На все вопроы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что увлёкся этою игрой...

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей.
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей!

О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры...

(Ю.Ким)
# 22:34 04-09-2009 Серьга, обратиться
ВНН, это вы точно подметили....