WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 03-09-2009 / Val, обратиться

Gde mne naiti informaciju o tom,kak putiom masazha sdelat svoi penis nemnogo tolshe i dlinneje?Spasibo.

Ответы

# 14:37 04-09-2009 Луч света…, обратиться
Val, Вся литература по сексуальной тематике утверждает,что ручным и механическим способом увеличить его нельзя.Однако,доктор Хирч в книге "Современная сексуальная жизнь" приводит упражнения по вытягиванию пениса,что дает увеличение на 1 см. Но я считаю ,что ваша проблема- это плод вашего воображения.Природа все сотворила блестяще. Возможно,что увеличение кому-то и поможет,но скорее всего это произойдет благодаря самовнушению. Я вам порекомендую более эффективный способ - правильно стимулируйте женщину перед актом, и когда она доведена до полного экстаза еще до совокупления - в таком состоянии ей будет безразлично,какого размера у вас пенис. Выучите технику секса !
# 15:02 04-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Уважаемый Луч света извините что вмешался, а во время акта то-же ведь не помешают стимуляция и ласки наверное?
# 15:22 04-09-2009 Луч света…, обратиться
миша, безусловно,умение подобрать нужную позицию и определить самые эффективные варианты движений во время акта,при этом стимулируя и лаская,как ей нравится - это искусство,которое необходимо применять всем без исключения.
# 15:49 04-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Спасибо Уважаемый Луч света!!!
но есть еще масса вопросов которые выявляются по ходу разрешите хотя бы иногда посещать форум???
# 15:56 04-09-2009 Луч света…, обратиться
миша,постараюсь ,по-возможности чаще бывать ,но иногда не получается.
# 16:00 04-09-2009 миша, обратиться
Луч света,Спасибо!!!