WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 23-11-2001 / Елена, обратиться

Мой муж настаивает на том, чтобы я поставила внутриматочную спираль. Но я, хотя у нас уже есть ребенок, считаю это вредным для женского организма. Кто прав?

Ответы

# 15:27 24-11-2001 Вадим (И.Б. 145…, обратиться
Вы совершенно правы!
Любое инородное тело в матке - огромный риск в плане онкологии. ..
# 02:27 25-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! По исследованиям Всемирной Организации Здравоохранения внутриматочная спираль относится к одним из наиболее эффективных и безопасных средств контрацепции… Если нет никаких воспалительных заболеваний или инфекций, то опасности для организма нет!

Rambler's Top100