WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 04-09-2009 / Аноним, обратиться

:)))) Ну и цирк в этом разделе! Больше всех отжигает "миша", строчащий по куче постов подряд. Надо переименовать "Сексопатолог" в "Смехопатолог"!

Ответы

# 23:58 04-09-2009 Аноним, обратиться
миша видимо местный скомарох
# 00:04 05-09-2009 Аноним, обратиться
Раньше ВНН отжигала непадецки, щас конечно миша лидирует, цЫник прочно удерживает второе место среди этих даунов)
А ваще, не спугните местную малину) Наш сисадмин день начинает с рассылки свежих приколов отсюда))) Ржем всем офисом)))
# 00:12 05-09-2009 Аноним, обратиться
Вот уж где сборище даунов так это в этом офисе. Один даун рассылает другие дауны ржут. Прекрасная организация.
# 01:00 05-09-2009 ВНН, обратиться
Так ржите дальше, господа! Не бойтесь. Вас никто не лишает этого удовольствия! Смех, как уверяют учёные, может скрывать не только агрессию, но и обладать оздоравливающим эффектом!)) Тем более, что среди животных это редкое явление, а значит уже само по себе ценно... Смеяться могут только люди. Признаки смеха периодически проявляют обезьяны и, что удивительно, собаки... Но кто знает?.. Может быть, мы на пороге великого открытия?..)) Может быть, и парнокопытные наделены этим уникальным даром???))
# 01:25 05-09-2009 миша, обратиться
ВНН,если они не равнодушны значит под маскою менеджеров в этом офисе скрываются латентные извращенцы!
# 01:28 05-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а Вы и рассылаете и смеетесь не слишком?
# 01:30 05-09-2009 миша, обратиться
Аноним, но спасибо почитал Вас тоже посмеялся!
# 01:35 05-09-2009 миша, обратиться
Аноним, спугнуть даже не надейтесь можно только обрезать провода.
# 16:22 05-09-2009 Тоже, обратиться
хосподя... а хто ж запрещает-то.. Смейтесь себе на здоровье... И пусь вам будет хорошо.. ..а то ведь.. знаю, каково это в офисе... небось скукота жуткая.... Хорошо хоть интернет есть, поразвлекаться...
Тока там смарите, о своих прямых обязанностях не забывайте..

Rambler's Top100