WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 05-09-2009 / Тимур, обратиться

Здравствуйте у меня очень бойшая проблема мы с девушкой не можем вообще заниматься сексом уже 6 месяцев. Проблема такая у меня половой член больной в объеме ей очень больно когда мы пытаемся это сделать и из за этого у нас не складываются отношения! За ранее благодарю!

Ответы

# 15:42 05-09-2009 Дрых, обратиться
И чего ты тут ждешь?ааа...вразумительный ответ наверное... Большой в объеме? напильником подпили.
Или пускай она разрабатывает у себя там всё, чтобы потом твой пролез.
# 16:20 05-09-2009 Тоже, обратиться
Дрых, ну зачем так грубо.. у человека же проблема)
Тимур, наверное у вас какая-то несовместимость.. У меня вот подружка есть, много лет уже замужем, любят друг друга, не изменяют оба (это точно!), а вот в сексе - ну не идет никак.. вобще фигня кака-то.. При этом у нее до него с другими было все нормально, у него - тоже. А вот вместе.. не решается проблема и хоть ты тресни..Видимо, несовместимость тоже.
Может и у вас так?..
А вобще-то.. заявление о том, что член большой в объеме... мм... знаете.......оно.. как бы это сказать.. ...я уверена, что многие женщины хотели бы с вами попробовать...)))))
# 17:03 05-09-2009 Аноним, обратиться
Это так кажется. У меня член действительно большой. И в длину, и в объеме очень толстый. И ничего хорошего в этом нет. Мало того, что в жену только с увлажнителями не вхожу, а втискиваюсь, так еще и не могу извиняюсь засадить от души. Ей больно. Вот и мучаюсь с различными ограничительными колечками или постоянно себя контролирую.
# 18:30 05-09-2009 миша, обратиться
Тимур,
бойшие проблемы если больной член надо лечить и точно не здесь и даже если тоньше то здесь не появлятся больше. Спасибо Всем прощайте боньше здесь не появлюсь точно миша....!!!!!!
# 20:24 05-09-2009 Аноним, обратиться
Тоже, но большой член не подходит для анала..
# 20:55 05-09-2009 Дождик, обратиться
Дрых, да! пусть она разрабатывает! через месяц автор будет жаловаться что его член слишком мал!
# 21:49 05-09-2009 Наталия, обратиться
Да ничего смешного в этом нет, у меня с моим парнем тоже была такая проблема, по-началу больно до слез было но со временем привыкла и сейчас бывает иногда больно только в некоторых позах
# 21:52 05-09-2009 Несогласный…, обратиться
Тоже! Неужели вам нравится савакупляться с большим половым членом? У вас случайно не бешенство матки? Или вы любительница вагинального фистинга? Или вы любительница экстрима? Вы не пробовали пракатиться по ночной Москве без трусиков на скорости 260 км/ч: вы обращены спиной к бензобаку, а партнер вас пялит в дырку и при этом жмет на газ? Я почему об этом говорю. Я тоже использую ограничительные насадки, более того, я своей елдой растянул стенки влагалища своей партнерше, врач ей назначил Кегеля. Большой член беда для мужика, да и женской матке приходится нелегко:она превращается в боксерскую грушу, а это может привести к рачку.
Вы женщина, но никто не давал вам права здесь говорить от имени большинства женщин, что им нравятся большие члены. Придурковатым бабам нравятся, потому что они не знают как это может быть опасно. Умение управлять большим членом-это всегда искусство и больше всего обладатель такого члена должен заботиться не о собственном удовольствии, а заботиться о партнерше, чтобы не причинить ей боль при фрикциях. Я бы свой хотел укоротить сантиметров на шесть, чтобы не мучиться.
# 22:24 05-09-2009 Луч света…, обратиться
Тимур, хотя влагалище нормально развитой жещины очень эластично,вам надо принимать меры против чересчур глубокого проникновения.Существуют различные "шайбы" или "бублики",которые надевают на пенис для регулирования введения.Есть также и позы,которые сами по себе регулируют глубину введения.Обычно женщина начинает испытывать неприятные ощущения,если длина пениса близка к 20 см,но такие члены редки.
# 22:52 05-09-2009 Тоже, обратиться
Несогласный, чей-то вы мне так много всего написали. А по делу - ничего ..
Тимур говорит, что у него большой - В ОБЪЕМЕ.. я это и имела ..такскать... в виду, когда свое сообщение писала.
Используйте вы свои насадки, уменьшайте длину..
я-т чего..
# 00:30 06-09-2009 Кира, обратиться
да, жалко, что миша нас покинул - я было почти в него влюбилась...
# 00:36 06-09-2009 Тоже, обратиться
да.. Чего это он так..
# 09:29 06-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Уважаемый Луч света, Спасибо Вам и Анониму Вы мне приоткрыли глаза и я понял, что мало того, что член как у меня Большая редкость да я еще им пользоваться умею.
Да и вообще владею Техникою Сквирта.
Прошу прощения у Всех поверьте я никогда не сомневался в достоинствах других Уважаемых участников форума или конференции.
Но я понял, что мне здесь особо делать нечего.
Но как уже говорил изредка буду заходить ведь совершенству нет предела и поучиться есть всегда чему.
Аноним, отдельное спасибо за адрес сайта надеюсь что-нибудь найти полезное а пока сопоставляя могу сказать что дал Вам гораздо больше информации , чем сам пока нашел на этих сайтах.
С Уважением, покоритель GI-MALUM-GI.
Просто миша.
до встреч!
P.S. конечно если не обрежут провода!
# 12:01 06-09-2009 Луч света…, обратиться
миша,судя по вашим вопросам ко мне,как вы живо интересовались всем,что связано с женским оргазмом,чувствовалось,что это действительно вам небезразлично, я не сомневаюсь,что вы из числа тех мужчин,которого мечтает встретить каждая женщина,который поджег бы бикфордов шнур ее страсти. миша, усвоив техническую сторону секса,не забывайте о чувственной.Если откровенно,сверхсексуальных женщин не так уж много,как правило,удовлетворить такую женщину мужчина не в силах.Но и у средней женщины половые потребности все-таки выше,чем у мужчины,но она себя несколько сдерживает.Гармонию в этот дисбаланс вносит ЛЮБОВЬ ,добавляющая эстетики и романтизма к чистой физиологии. А СЕКС - это колыбель ЛЮБВИ. Извините за лирическое отступление... миша,я желаю вам никогда не уставать делать вашу женщину счастливой,гармонии вам во всем и не терять интереса к данной теме ...
# 14:10 06-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 12:04 22-03-2010 Арунас, обратиться
Кира,вы ищете мужчину с большим членом вот он я