WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 06-09-2009 / Майкл, обратиться

Здравствуйте! Как побороть волнение перед первым разом? Общаясь с девушкой периодически возникает спонтанное возбуждение, но когда дело доходит до поцелуев-объятий - вообще ничего не чувствую. Вчера получил "доступ к телу" (под одежду правда), но возбуждения практически не было.
Причины на мой взгляд могут быть следущие:
1) на ней всегда много одежды
2) она очень опытная в сексуальном плане, и ее рассказы как она любит (и что), зарождают сомнения в моих возможностях, с учетом того, что размеры моего достоинства находятся в нижней границе среднестатистического размера

Девушка знает что я без опыта, но все равно не хотелось бы ударить в грязь лицом и другим местом, как можно выгнать из головы тараканов по этому поводу?

Ответы

# 22:26 06-09-2009 Аноним, обратиться
тебе надо забыть про все, что она говорила и оттрахать ее так, как никто этого еще не делал! пусть потом вспоминает тебя!!!
# 10:15 07-09-2009 Аноним, обратиться
> пусть потом вспоминает тебя!!!
Звучит так, словно после секса у них не будет совместного будущего.
# 16:51 07-09-2009 Аноним, обратиться
Самое главное в этом деле вообще ни о чем ни думать. Ни о том, что лохануться можно, ни о том что щаззз я ее как оттрахаю. Просто спокойно делать свое дело( хотя уже через несколько секунд спокойно не получится)
# 18:26 07-09-2009 миша, обратиться
Майкл, поцелуем ниже пупка высоси у нее мозги, но немножко оставь, чтобы она этого не забыла.
# 02:23 08-09-2009 Zen, обратиться
Майкл, делай следующее... Выпей стакан красного вина, можно больше, чтоб немного расслабило. Чтоб "влупить" ей как следует нужны силы. А какие силы если не подкрепиться. Советую: грецкий орех, сметана, банан. Это для того чтоб было чем "плюнуть" 3й, 4й разы.