WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 07-09-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли решение нашей семейной проблемы..
мы с мужем вместе 3 года, мне 22, ему 28
быстро поженились, через месяц забеременела, всё было хорошо
во время беременности муж отказался заниматься сексом, так получилось, что рожали вместе, потом секса не было(один раз через пол года после родов, потому что я настояла-не в счёт), вот уже почти 3 года в таком кошмаре-я очень хочу, он-совсем нет(при том, что я ему нравлюсь, обнимает, целует)

мы разной половой конституции- мне важен секс, ему прктически нет

как сдвинуть с мёртвой точки наше положение, к психологу ходили, ему не понравилось
помогите, оч хочу сохранить семью, изменить не смогу

Ответы

# 10:09 07-09-2009 Аноним, обратиться
> мы разной половой конституции
Вы знали это до свадьбы?