WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 09-09-2009 / Аня, обратиться

здравствуйте!мне 25 лет,моему мужчине 36,мы встрецаемся уже 1.5 года.секс для него вобще не интересен.как он говорит нужно для этого настроение.ложимся спать,он отворачивается и спит.иногда, когда секс всетаки случается у него член встает,потом в процессе может упасть!еще когда у него встает,он опять отворачивается и спит,т.е не хочет секса!мне кажется у него не все в порядке в плане секса,что это может быть?

Ответы

# 11:53 09-09-2009 Блондинка…, обратиться
Ань, да уж.... предстовляю... у него встал и он отвернулся спать... это что то на грани фэнтази.. Мож обидела чем его? Мстит тебе? Или ты просто перестала его интересовать как сексуальный объект... А ты себя с ним в плане секса как ведешь?