WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 09-09-2009 / Дима, обратиться

В общем дело обстоит так,очень хочу какого -нибудь профессионального ответа,потому что ситуация очень для меня тяжелая.так вот я девственник(уже трагично),мне 21. в 20 лет мне был предоставлен шанс исправиться,поехал в деревню,напился,переборол в армрестлинг всю деревню.и встретил девушку полумесяцом бровь,тоже под шофе в общем я ей приглянулся,потанцевали очень хорошо,начали танцевать,потом все пошли спать и мы с ней тоже решили провести весело время,но я до этого извините за выражение три дня не мог сходить в туалет по большому(сгораю от стыда когда пишу это) и,в общем у меня не встал,благо у меня "золотые руки" и девушка совсем недовольная не осталась,но это меня не оправдывает.когда приехал домой то сильно переживал,страдал ...потому что я девушкам нравлюсь,(по школе помню),но когда все нормальные ребята с девушками гуляли я в футбол с утра до вечера,тренировки всякие и так просто играл,болен им был.но вернемся к главной теме.я пострадал,дома включил порно все нормально самостоятельно подымается без поддержки крана и другой техники.ладно думаю проконает,мастурбировать понравилось увлекся этим(сгореть мне от стыда),ну вот встретил спустя некоторое время девушку,дружили то да се в общем пришел момент икс,мы созрели,я пошел к ней родителей дома ее не было,легли она отказалась включить свет а я нифига не видел,полтора часа снимал с нее стринги(хотя говорила что она не девственница и утверждала это.и еще немаловажная деталь :она не любит целоваться в засос,вернее вообще не целуется только слегка как будто стакан воды пригубил.в общем отстой,ну думаю ладно посмотрю на ее обнаженное тело,а оно неплохое.но меня как назло затошнило(правда),и я опять ничего не сделал.помогите пожалуйста.или я утоплюсь в речке тут недалеко.жить так не хочу.когда даже в засос целуюсь либо крепко обнимаю встает, а тут... в общем жду помощи.

Ответы

# 12:50 09-09-2009 Блондинка…, обратиться
Диман! Ну ты насмешил :))))))) Давненько так не хохотала, получается что у тебя то понос то золотуха!!!! А если серьезно, не выбирай ты для такого дела неопытных девчушек.. вспомни ту под шафе у которой полумесяцем бровь, вот только пусть она ротиком поработает в подходяший момент...
# 14:07 09-09-2009 Ina, обратиться
Вообщем проститутку надо чт. до автоматизма довести процесс, и не думать много, это их работа. Знаю одного в 25 лет был девственником, девушке кот. оказ. первой, пришлось избавлять от его массы комплексов это мешает отношениям любви и т д.
# 19:52 28-11-2009 Хтой-то, обратиться
Дима, полагаю что главное, что не надо делать - это нервничать из-за этого. Иначе Вы себе вобьете в голову, что так и помрете девственником. Тогда в итоге так и будет. Думаю, Вам просто не надо напиваться предварительно. От токсинов член упадет и у любого порноактера. К тому же маструбация как форма половой жизни приучает человека к сексуальному одиночеству. Оно проявляется и в страхе перед половым контактом.
Прожив в сексуальном плане один в течение трех лет (простатит+травма члена, долго лечился) я и сам столкнулся с тем, что на женщину "не встаёт". И не вставал. Пока не пришла любовь. Все потихоньку. Не сразу же в постель бросаться! И все стало нормально. А она и не знает про все мои "проблемки".
Советую не рваться в половую жизнь с разбега. Придет само. И главное: не позволяйте себе думать негативно. Не позволяйте! Иначе создадите психологический барьер между Вами и женщиной. Во время ласк не думайте о сексе, думайте о женщине.
Природа знает что как делать. Порно смотрели? Значит матчасть знаете!)) Впрочем, можно и на проститутке, конечно, поэкспериментировать, но лучше не рисковать здоровьем.
# 21:29 12-03-2010 Аноним, обратиться
Хтой-то,
Спс полегче стало.