WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 09-09-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. Хотел бы узнать, есть ли какие либо способы увеличения полового члена без хирургии. Если есть лекарства, то какие? Физический рост у меня ещё продолжается, думаю и член ещё будет расти. Есть ли какие-нибудь витамины или питание, которые влияют на рост органа? Жду ответа. Заранее спасибо!:-)

Ответы

# 21:01 09-09-2009 Дима, обратиться
Купи себе Аргинин, продаётса в спорт магазинах... Хоть там ограничение до 18, будеш принимать в два раза меньше просто... Эта аминка поможет тебе развиватся в опщем, мускулатуры, и тд, хорошо отразится на серце, печени, и опщем состоянии, также поможет в умственном развитии. Воопщем классная штука, главное безвредна.